1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Награда за защиту замка

Discussion in 'Новичку' started by Наверн, Jan 7, 2010.

1. Наверн

Наверн User

собственно по почте пришло сообщение о награде за защиту замка

интересен алгоритм раздачи наград.
    вычитал в инете про изменения в патче 1.5.1:
    "3. теперь защитники замков будут получать медали за удержание своей твердыни, от 20 золотых и 60 серебряных медалей за замок нижнего уровня, до 70 золотых и 90 серебряных за замок верхнего уровня. эти медали будут приходить на почту «лидера легиона» который обладает замком."

я не состою ни в одном из легионов и тем не менее получил награду, собственно поэтому и спрашиваю, может кто подробнее рассказать или кинуть ссылку...

2. Hybrid2

Hybrid2 User

был в пати с членами легиона? асмов скоко набил? =)

3. TCTF™

TCTF™ User

не жирно будет столько медалек?

4. Darkaction

Darkaction User

хы, вот хорошо если дают солеру без пати.

5. Наверн

Наверн User

был без пати! асмов, как мне кажеться, набил немного (не считал конечно), но сколько асмов может набить соло страж, только получивший 28лвл?

вот мне и интересен алгоритм начисления наград! по кол-ву нанесенного урона, по кол-ву убитых асмо или еще как-то?

p.s. так как я вообще впервые участвовал в защите замка, то сделал несколько скринов. поэтому могу со 100% уверенностью сказать, что в пати не был!!! и, как писал раньше, пока не состою ни в одном из легионов

вот инфа о награде по защите замка на англ.
    http://powerwiki.uk.aiononline.com/aion/patch+notes+1.5.1.0#hd54717

- the number of contribution decorations you receive for defending a fortress increases as you move from lower layer to upper layer to the deepest layer. (lower < upper< deepest)

все, нашел инфу. :)
    http://powerwiki.uk.aiononline.com/aion/patch+notes+1.5.1.7
    ввели только с патчем 1.5.1.7

players rewarded defending any fort

rewards for defending a fortress are not limited to legion members only anymore
    depending on your contribution during defense, you will earn the rewards that will be delivered via mail right after the siege ends

Last edited by a moderator: Jan 7, 2010
  6. Kromede

Kromede User

такое впечатление начисление наград рандомное, никакой зависимости между величиной/отсутствием пати/альянса, количеством набитых ап и фрагов и размером награды заметить не удалось. бывало и за почти полное бездействие давали золото и за овер 15к ап - серебро. но в целом золота мне выдали более чем в 2 раза больше серебра, при этом сражаюсь на осадах как правило в составе неполной пати 2-4 человека

7. AkyJIa_DoDcOH

AkyJIa_DoDcOH User

был три раза на осадах, ниодной медальки( писем вообще не приходит, может я что то не то делаю?

8. Gumangee

Gumangee User

один разок за защиту прислали золотую медальку+41к кинар.был соло,в легионе не состоял,убил(или правильнее сказать принял участие в этом)не много. делаю вывод, главное участие+должно состояться событие захват или защита замка.учавствовал почти всегда, наградили один раз( рандом имхо ).есть правдо сомнение по поводу дисконекта,происходит ли обрыв события во время него.
    к сожалению, эта медалька видимо первая и последняя, ибо гамаю на лантисе за асмо. в ближайшие пол года нам асморитянам на лантисе нихрена не видать.няхи нас скоро из пандемониума не выпустят.

лантис-син 38-whiskas ;)

Last edited by a moderator: Jan 23, 2010
  9. Kromede

Kromede User

награда может прийти лишь за успешную осаду/оборону крепости. участвовавшим в осаде считается нанесший дамаг вражеским персонажам/нпс на территории влияния крепости и непосредственно в самой крепости. ходят еще слухи о том, чтоб получить награду нужно быть в крепости в начале и конце осады но они как минимум наполовину неверны

10. AkyJIa_DoDcOH

AkyJIa_DoDcOH User

дык я участвовал в 2х последних удачных оборонах крепости на сервере кассиэль за асмо. наносил дамаг, но не приходит вообще ничего(

11. Я пока в Ридонли

Я пока в Ридонли

для меня пока загадка как можно умудриться получить медальки играя за чанта/приста. был на 6-7 осадах, и нападал и защищал, но видно не судьба :(

12. Desparation

Desparation User

я на осадах получал 2-3к апа (3 осады), за них 2 золотых и 1 серебрянная.
    бил массой, получал больше апа, иногда когда рядом отхиливался - меньше.
    судя по туповатой таблице, что золотые медали получают первые 20 игроков по чему-то (киллам, апу и т.п.), вряд ли я мог бытьт в 20ке 2 раза со своим нубством) у смов вон кароззии какие... и у лукарей ливни.
    поэтому считаю эту теорию бредом.

13. Муромец

Муромец User

а у нас асмо на гардарике совсем ничего брать не хотят >_<

14. WildLily

WildLily User

да фиг их знает, за что выдают. надо было на тиграки, по пути залетела в нашу крепость во время осады. ударила 1 раз масс дотом за 4к дп, пару дотов кинула и полетела дальше, т.к. спешила. после окончания осады 3 золота.:eek:

15. Asalon

Asalon User

сам еще не знаю принцип,на 2 предыдущих осадах месил врагов безбожно-наград фиг,сегодня просидел весь бой в лагах-2 медали...много думал