1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выкидывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gancal, 21 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gancal

    gancal User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какгда я играю около 5минут меня выкидывает на робочий стол и на нем бывает написанно plase wait и под надписью идет загрузка потом оно проходит и другое окошко появляетсья и там я нажимаю closse чтоб выйти с этого окна . прошу помогите кто может не когда токого не было ...
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, о какой игре речь? можно срины ошибок?
     
  3. gancal

    gancal User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как их сделать меня с игры уже выкидывает и мелкое окошко бывает и там please wait бывает написано и потом ниже мелкая загрузка и потом другое окошко с надписью поинт бланк и как я его закрываю мне показывает выход из игры был плохой типо и отправить там ниже и я нажимаю и все даже не могу сыграть нормально

    - - - добавлено - - -

    как скрин добавить

    - - - добавлено - - -

    поинт бланк игра
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.