1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Распределение противников!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by BlackHole9, Jul 21, 2012.

1. BlackHole9

BlackHole9 User

начну с начала. играл на оффе и тут меня осенило есть же руофф, где меньше должно быть лагов из-за отдаленности сервака. и так скачал запускатор, скачал оттуда апб, создал перса и начал гамать. прокачался до 29 ранга получил голд, зашел купить шмотки и нажал на деловой район! и какое было мое удивление, что все соперники были выше ранга 110 и как бы я не переходил, всегда так оставалось! так вот в чем вопрос, товарищи это по вашему правильно? как мне дальше качать, если меня сливают только так и кидают с пати по причине малого ранга( их я не виню)? выбираю серебро район пишет, мы у вас заберем 25%. бронза 50%. как быть мне дальше?

2. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

удалить апб ,это тебе не ла2 и айон где решает лвл ,тут всем срать на рейтинг ,подбор противника идёт по триту ,если ты взял голд значит умеешь стрелять( хотя на иннове у каждого нуба голд) ,с начального стара можно перестрелять перкованный калаш или даже осу .

3. chinarik

chinarik User

на твое евро так же. вывод нефиг было золото набивать

4. BlackHole9

BlackHole9 User

такой умный? череп не жмет? вот скажи мне причем тут ла2, айон? если я про апб спросил? а?

- - - добавлено - - -

5. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

на самом деле, я в чем-то согласен с автором. но у меня немножнко другой вопрос.
    пример: в отряде нас 4-ро, на нас постоянно кидают человек этак 6-7. и у них есть отряд из 4-х человек + 2-3 левых. даже когда нас двое, кинуть на нас тоже двоих - жаба душит... нужно что-то делать с распределением противников.

6. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

купи прем. делов то?

7. BlackHole9

BlackHole9 User

...........

- - - добавлено - - -

а если, я против доната? что на это скажишь?

8. Mr.Ad

Mr.Ad User

на иннове еще нормальный баланс. я на обее играл вот там совсем другое дело. у меня был 30р серебро, у напарника тоже. нам кинуло 215р голд и 60 серебро и мы не могли вызвать подмогуо-о. конечно мы всрали. я со своим 94р на иннове не могу валить 215 и 60 со стандартным старом и без имуна.

9. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

это тебе не pb, где купоны и пушки дают игровое преимущество. тут решает скил и только.

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

окей мой отсталый дружок, я поясню тебе причём тут ла2 и айон ,в мморпг решает шмот и лвл ,а в апб этот самый lvl(трит) нехера не канает и то что ты ноешь о том что на тебя кидают хай лвл говорит о том что ты печальненький нуб ,и перки тоде особого преимущества не дадут

11. LizZz

LizZz

поправь, драночка не дремлет...

12. SpiritS5

SpiritS5 User

мне кажется ты единственный человек, кто это понимает)))остальные орут:195 да ещё и подмогу вызывают!)
    а по теме, раз тебя на них кидает, значит вы по уровню игры подходите.

13. LizZz

LizZz

похоже дремлет, вот так вот!

14. [Expel]

[Expel] User

можно говорить это слово, но не часто

15. ShitHappends

ShitHappends User

автор newbie, мне почему то без перков, с пустым оружием и рандом патькой, не мешает пачки 215 голдов разносить. подольше поиграешь, станешь лучше играть и не будешь такие тупые темы создавать:)