1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи для игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем StarArrow, 21 июл 2012.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а корованы будут? ;)
     
  2. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    а я хацууууу новый замок чтобы выглядил как домик для барби!!!1 и новый розовый сет и маг пуху с сердечком!!!!
     
  3. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    открою страшную тайну - они уже есть минимум в двух вариантах: на хб и на осадах, причем на осадах в канонiчном виде и их можно (и нужно) грабить.
     
  4. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    о perfect world слышал, но не знаком. идею не слизывал, сама в голову пришла.
    в любом случае, спасибо на добром слове :)
    замок дракулы, неслабая идея!
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    даёшь в глудио барчеллу с выпивкой, блекджеком и шлю.....
     
  6. Farisa

    Farisa User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    понравился пукт 3, почему бы не приручить зверюшку в лесу)) будет очень интересно=) разделить умение по лвлам по мере своего возрастания в игре) ну естественно рб и наиболее сильных мобов не применять ( таких как с х2, х3) а так включить с умения какие нибудь бафы) можно и очень редкого питомца сделать одного) это никому нне помешает) может я горгулю мечтаю приручить^_^

    - - - добавлено - - -

    замок дракулы поставить ради красоты ) ну или можно квестик какой нить не сложный с интересной сюжетной линией запихнуть)))

    - - - добавлено - - -

    в лесу неупакоенных как раз замок дракулы влезет идеально) вампиры гуляют))

    - - - добавлено - - -

    русалок как то не представляю))
     
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    открою страшную тайну: звери приручаются на ферме диких зверей, а в лесу неупокоенных есть и замок в виде захватываемого кх, и заброшенная деревня, и масштабная цепь квестов с историей про этих самых разгуливающих вампиров, и и.о. дракулы тоже есть, в виде рб фон хельмана.

    просвещаемся, а то кроме мобов ничего в игре не видим...
     
  8. Farisa

    Farisa User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    это не страшная тайна, с кугуарами и курицами сам бегай. про лес неупакоенных представляешь я знаю, маленькая деревушка 2 на 2 не очень то смотриться. и этот квест баговый я уже проходила и не раз.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    видимо, баговый он только у тебя.
    повангую: баги связаны с твоей неспособностью отличить день от ночи.
     
  10. Farisa

    Farisa User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ахахахахах!! огорчу тебя, читаю квесты)) у вас слишком быстрые заключения! да и вообще че на меня наехали???....уже и мнения высказать нельзя! я кстати никому против слова не сказала! квест я проходила не раз!!!! и все шло нормально, но на одном персе застряла и там где должен был со мной поговорить нпс ночью, он не разговаривает! в принципе мне на этот квест глубоко.....

    - - - добавлено - - -

    одни негативы!! :19000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  11. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    тоже проходил этот квест не раз, и всегда все проходилось идеально в соответствии с описанием безо всяких багов, я хз чего у вас не так. максимум на что там могут жаловаться - непоявление духа из колодца, которое встречается единично у отдельных людей. награда сейчас с этой цепи неплохая, бегается все за 2 игровых ночи в сумме, то есть достаточно дважды на час зайти в игру. читаем описания внимательно и все будет отлично.

    а если маленькая деревушка 2*2 не нравится, надо играть не в линейку, а в игру по мотивам того же ван хельсинга... у игрового мира как бы своя история и свои особенности, это все-таки отдельная вселенная а не антология творений корейской и не только мысли.

    и да, будьте проще, и люди к вам потянутся (с) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  12. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    понравилась идея про отличающихся друзей и врагов. было бы гораздо проще решать кого брать в инст, а кого нет, например.
     
  13. Farisa

    Farisa User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да ненадо мне квест этот рассказывать, я его наизусть знаю! успакойтесь уже! и мне уже все равно у кого что не появляется! думаю будет глупо бросать игру из за каких то факторов которые меня не устраивают! я смотрю вы гражданин такой умный, я читаю внимательно и еще раз повторяю что проходила не раз, может сейчас и все ок, я уже и не вспоминаю про этот квест, меня он не интересует больше! и если вам интересно где он у меня закончился, то я скажу! в моменте где надо найти книжный шкаф ночью и поговорить с ним, а я нашла именно тот шкаф! он мне ничего не сказал и никуда больше идти и что то находить ненадо было. после шкафа идет продолжение квеста, и не я одна там стояла и не понимала почему это шкаф не говорит! а накануне я проходила тоже самое твинком и все шло замечательно , и шкаф говорил и вообще все со мной разговаривали!
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    нет задания на разговор со шкафом ночью.
    есть задание на разговор со служанкой лидии ночью рядом со шкафом(на вампирской таблетке).
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    тоже проходил и не раз и весь трабл был только с колодцем, последний раз дух не хотел вылазить на протяжении минут сорока. а так квест идеальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012