1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плохая система распределения игроков в районе для новичков(зелёные)

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Кольт, Jul 21, 2012.

1. Кольт

Кольт User

поиграв минут 30,закончил обучение и затем ушёл с учебного района но учитывая что мой ранг t я ушёл в район для зелёных что бы играть с равными мне противниками,когда я входил мне чётко написали что "вы входите в зону не по рангу и для вас будет труднее найти соперника" я было уже поверил этим буковкам,оказалось в пустую.в одном бою я увидел что против нас играет игрок с уровнем угрозы "золотой"...ладно я подумал видимо баг...
    а затем я вижу вот такую ужасающую картину....
    http://s006.**********/i214/1207/1f/8de13d88e21c.jpg
    вопрос к администрации:как вы предлагаете играть новичкам? когда вот такое "чучело" заходит,да конечно я читал уже много статей про то что трит ничего не решает,но разве игрок 100 какого то трита который тут играет месяц например не сделает фарш из игрока что зашёл только сегодня? по моему ответ понятен,мне интересно почему золотых игроков пускают к зелёным? почему их вообще ставят в бой? ладно бы они зашли и там тупо катались по городу но зачем ставить с новичком у которого кроме начального автомата ничего нету..например исход боя что на скрине думаю всем понятен...я не смог перестрелять их донатное оружие и в целом их "опыт"...ещё раз повторюсь как вы предлагаете играть новичкам?если даже покачаться невозможно!

2. ShitHappends

ShitHappends User

такой суровый мир)
    поиграешь, привыкнешь все станет нормально.

зы стар(начальный ствол) очень хорошее оружие.

3. Кольт

Кольт User

зы стар(начальный ствол) очень хорошее оружие.[/quote]

я не говорил что стар плохое оружие) я просто говорю что они со своими донатными дробовиками всё ровно стреляют быстрее и более метко чем я,самое обидное что они ещё и крысили..ранги вроде за 100 зашкаливают а всё ровно вдвоём на человека с рангом t накидываются.

4. Skyedge

Skyedge User

это apb, детка :d
    по сабжу, это недочет игры, когда золото может зайти в район "зелененьких")

5. SteelShtorm

SteelShtorm User

тс, поиграй т-шкой подольше и в отряде. тогда вам 4 т-шкам на миссию дадут одного голд 195r и вы его вынесите в лоскуты. вот и будет вам фан. не парься, это такая игра, а донат оружие здесь ничего не решает. начальный стар крутая пуха, просто не лезь рашить на дробь, держи их на дистанции.

6. Mr.Ad

Mr.Ad User

сначало тоже самое было. что тебе мешает со 120р голд месяца через два валить нубов в зеленой копии? наоборот хорошо, что попадаются сильные соперники. только так можно научится играть.

7. Manikus

Manikus

я не говорил что стар плохое оружие) я просто говорю что они со своими донатными дробовиками всё ровно стреляют быстрее и более метко чем я,самое обидное что они ещё и крысили..ранги вроде за 100 зашкаливают а всё ровно вдвоём на человека с рангом t накидываются.[/quote]

я играю с этим "начальным оружием" и выношу донатные пушки с легкостью. научись немного играть и все будет пучком

8. Yootybe

Yootybe User

кстати да я с другом бегаю а он со старом он хоть и серебро а я голд а он мне даже не одного кила не остовляет когда рауд кончается то у меня и килов ноль и смертей ноль .

9. Nevalis

Nevalis User

рашить как раз таки можно... стар оружие для всех дистанция, просто приседать в бою надо, большенство нубиков половину дроби попадут в туловище, но ты присел, поэтому тебе достанутся лишь жалкие 2-3 дробинки... неждан=)

10. riba100

riba100 User

я не говорил что стар плохое оружие) я просто говорю что они со своими донатными дробовиками всё ровно стреляют быстрее и более метко чем я,самое обидное что они ещё и крысили..ранги вроде за 100 зашкаливают а всё ровно вдвоём на человека с рангом t накидываются.[/quote]

старом когда уже разыгрался , можно перестрелять любую пуху, так как это универсал.

Мисник likes this.
  11. DrHell74

DrHell74 User

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
  12. Jiranek

Jiranek User

старом когда уже разыгрался , можно перестрелять любую пуху, так как это универсал.[/quote]

любую.. ну перестреляй швр на 70-90 метрах xd

13. Антишколлер

Антишколлер User

ты видно играеш только в апб. это называется дисбаланс. голды могут зайти в зеленую, или бронзовую копию и играть против новичков.

14. MiniMay

MiniMay User

при сливе я обнаружил,что голды (кримы/копы) заходят в бронз/зелень именно качатся еще и не рандомом а со штрафом..:d а вот со стабами я не встретил ни единого...

15. Хлорофил

Хлорофил User

не не, бывают иногда и со стабами! недавно оранжквыеклоки слились т-шно-серебряной рэндом пати на бронзе...я плакал...

16. Nicky1

Nicky1 User

в основном со стаббами и заходят, тоже так делал.

17. infernalReaper

infernalReaper User

качался со старом (начлаьной пухой) пока не открыл стабящие пушки, за ночь, часа за 4 первые 12 арестов)))

юзаю только стар и стабы=))) 50р )))