1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение по поводу баланса.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by UselessMoon, Jul 21, 2012.

1. UselessMoon

UselessMoon User

мне кажется, или серьезно баланса в игре фактически нет? я играю за криминалов и в 90% случаев я с рандомной командой серебра играю против команды голда силовиков. в серебряном районе. по-моему так не должно быть. предлагаю не пускать голдов в серебряный район. пусть пойдут в голд, и там их опустят до бронзы!:mad:

p.s. играя за копа, мне не приходилось видеть дисбаланса, наверное, потому-что криминалы не ищут легкой наживи на нубах://

извиняюсь за тофтологию ^_^

Last edited by a moderator: Jul 22, 2012
  2. Tolkne

Tolkne User

ну.. если зайти на бронзу, то они получают 50% опыта меньше, чем заявлено.

3. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

в район кидает рандомно если вы перешли по картинке и награды не уменьшаются.

4. LizZz

LizZz

чтобы они затем зашли на бронзу и гнули там все живое?

5. Tolkne

Tolkne User

например, вы золото, то рандомно вас кидает в район золото, а не серебро. а если у кого серебро, то в район серебро. даже переход по картинке.
    а если выбрать район, что вам удобно, то можно попасть в серебро ручным методом.

вот я золото и я вручную выбираю район, что мне удобно. но я попробовал зайти в район серебро и там табличка высвечивается, что мол, если я туда попаду, то я не буду получать полный опыт, то есть -50% и меньше денег. а если на бронзе, еще меньше 90%, а на зеленом вообще ничего.
    а вот нагибаторы любят заходить туда, чтобы поиздеваться над новичками.

6. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

на самом деле голдовских районов мало, лишь только поэтому, они вынуждены где то играть.... пусть иннова сделает больше голдовых копий, вот вам и решение всех вопросов... и народ меньше плакать будет!

7. Mr.Ad

Mr.Ad User

смысл туда специально заходить? если золотые районы заполнены, меня постоянно в серебрянные кидают.