1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ув. пользователи, прошу вас помогите в проблеме.

Discussion in 'Архив' started by Skrime, Jul 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skrime

Skrime User

доброго времени суток уважаемые форумчане.
    вчера поставил новую windows 7 x32 и начались проблемы с игрой:
    после часа ( ориентировочно ) игры, арв зависает и никак не получается её выключить, в связи с чем приходиться перезапускать компьютер. прошу вас помочь мне разобраться с этой проблемой.

p.s. всё из папки tpi установлено.
    p.s. системные требования: windows 7 максимальная 32-ух битная, 4 gb оперативной памяти, 4 ядра.

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

3. Skrime

Skrime User

спасибо конечно но всё-таки: там написано что пофикшено. так же там написано что надо подогнать систему под минималку ( хотя бы ), а у меня рекомендуемое всё кроме битности системы. на счёт оконного режима, попробую ( спасибо не знал ).

4. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

так как у вас х32 то используется не вся оперативная память, а только ~3.2, а игра использует очень много оперативки.
    выход только один, ставить любую ос х64

5. Skrime

Skrime User

я скажу только одно: у меня с двумя гигабайтами оперативной памяти на windows xp х32 не лагало и не фризило, а тут вдруг начало да? :)

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

а постом чуть ниже
    и

7. Skrime

Skrime User

спасибо, просто не понял что такое upd...

8. Maestro13

Maestro13 User

у меня была такая проблема, товарищ где-то нашел команду для командной строки и все - игра не зависала. вспомнить\найти проблематично=(
    пробуй гуглить на слова "команда для х32 апб"
    вот в что-то нашел, попробуй не знаю поможет нет. сmd -> bcdedit /set increaseuserva 3072 (от админа запускать командную строку)

9. Skrime

Skrime User

спасибо большое, как опробую отпишусь. ( подскажите пожалуйста где находиться командная строка в windows 7 а то вообще её не знаю... )

10. Maestro13

Maestro13 User

пуск => все программы => стандартные => командная строка (пкм запустить от администратора) (на левый верхний значок окна можно будет вставить\копировать это на то чтобы не писать команду=) )
    эта проблема решается я уверен, так как у меня сразу все отлично стало именно после неё, вот только вспомнить бы эту команду=) на днях пытался найти её (девушка захотела присоединится к игре у неё тоже х32 и тоже зависала, дал ей вот эту команду, не знаю прошло нет вроде не писала мне по поводу этой проблемы)
    ещё как вариант тебе если не поможет, чтобы не ребутить комп, просто выходи из системы и входи=) игра закроется)

Last edited by a moderator: Jul 22, 2012
  11. Skrime

Skrime User

огромное вам спасибо. чуть позже попробую поиграть в арв, если поможет то создам тему с вашей рекомендацией. в теме укажу что помогли вы.

когда проверю отпишусь ещё и тут.

12. SteelShtorm

SteelShtorm User

зачем тебе консольные команды, у тебя 4 гиг озу, ставь 7х64 и не парься.

13. Maestro13

Maestro13 User

+1 тоже плюнул на все это и поставил х64 - забот не знаю)
    тоже рекомендуемую поставить х64 так как на х32 теряешь небольшую часть оперативки=( но вот сколько я не игра в игру, всегда она у меня кушала стабильно не больше ~2,3гб+1гб на вин скорее всего тут и завис от не хватки памяти. ещё вариант поставить больше файла подкачки (свойство компьютера => дополнительные параметры системы => дополнительно => быстродействие (параметры) => дополнительно (виртуальная память "изменить") => там написать на диск с значение (у меня стоит 16гб=) ) )

14. Skrime

Skrime User

ну, мне всего 15 лет, так-что так свободно поставить не могу, отец говорит что с софтом проблемы будут и сказал твёрдое нет :) ну попробую уговорить его, так как он играет в вот и ему там оперативка тоже нужна :) спасибо вам

15. Maestro13

Maestro13 User

отцу скажите, проблем с софтом не будет на х64. сейчас все программы (почти) совместимы с х64. нужно только скачать драйвера для х64 и все=)

16. Skrime

Skrime User

спасибо, поговорю с ним :)

17. Maestro13

Maestro13 User

18. TGM_darken09

TGM_darken09 User

проблема еще актуальна?

Thread Status:
Not open for further replies.