1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблемака

Discussion in 'Ремесло' started by Fuhrer, Jan 8, 2010.

1. Fuhrer

Fuhrer User

как решить не наю..опишу. не собирал я вот травки в на4але игры..и терь не могу вообще ни4е собирать..ни ракушки ни4е..вернулся в первый город,а там даэвам незя собирать первую травку. я 20 лвл..4е делать?)

2. SteelHearted

SteelHearted User

трава как в фоэте есть и в бертроне.
    ищи ее на юге леса тольбас.

3. JohnSmith

JohnSmith User

4. Fuhrer

Fuhrer User

проблема в том что у меня нет возможности собирать траву..пишуть даэвы не могут собирать то,что собирают люди. как быть? а если за деньги купить то поможет?

5. Nirriti

Nirriti User

трава с 1 лвл сбора есть во вторых локациях. ну или в первой,куда ты попадаешь,став даэвом. у асмо это алтгард. деньги тебе не помогут.просто поищи по локации.

6. Fuhrer

Fuhrer User

дак я же пишу..стал я даэвом и мне теперь нельзя собирать травы первого лвла..вот в 4ем проблема.

7. ДжекВарабей

ДжекВарабей User

типа сапорт пиши

8. Анвил

Анвил User

в бертроне (если ты элиец) есть ракушки 1 лвла сбора, вокруг крепости их и собирай... у асмо аналогично

9. Ceccil

Ceccil User

поясню, в первом, нубском городе, до выполнения квеста на даэва у тебя скил по сбору ресурсов называется не энергокинез, а как то подругому.. непомню. и именно он может собирать травку и т.п. на этой локе. став даэвом этот скил пропадает, появляется энергокинец и эфирокинец и очки с этого скила вливаются в энергокинец. и именно по этому ты не можешь собирать травку в нубской локе.
    тебе следует сделать вот так: иди во второй город, в котором у тебя квесты после 10 лвла (не центральный город) и вокруг него ищи схожую травку или ракушки (для элийцев - http://www.aion-data.ru/gather.html?id=400602, для асмо - ракушки) и качай на здоровье

10. ShinRa

ShinRa User

тебе следует купить новый моск и глаза