1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Книги перевоплощения

Discussion in 'Общий раздел' started by Красная Панда, Jul 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Красная Панда

Красная Панда User

всем привет.

в этой теме я хотел бы выразить свое недовольство по поводу работы администрации r2online. в последнем обновлении должны были быть введены книги перевоплощения ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=408943 ), они были введены, но были не в рабочем состоянии, а именно ( для не знающих ) работали не так как полагалось. вы обещали решить проблему в ближайшие сроки, но вы ее не решили. так же вы обещали, если проблема не будет решена вы выдадите компенсацию людям сделавших квесты. вы так же не сдержали свое обещание. на данный момент вы ответили на все интересующие пользователей вопросы, кроме книг перевоплощения. сейчас в теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=165126&page=199 было найдено сообщение

так вы хотите откупиться какими то ящиками с бг за самую вкусную сторону r2? вы когда нибудь сможете сделать нормально обновление со всем содержимым его? я уверен, что многим игрокам этот данж ни куда не уперся, так же как и руны. это конечно здорово, что то новое и так далее, но очень многие хотят новые перевоплощения, которые изначально должны были работать в этом обновлении, а сейчас вы просто вырезаете их с русских серверов, тем самым показываю, что вам лень разбираться с этой проблемой.

"а давайте поставим 5 ящиков с бг, ведь это отличная замена за красивые, новые и оригинальные перевоплощения! да и квесты за них не такие уж сложные."

если вы гонитесь за прибылью так вставьте в шоп эти перевоплощения, они есть в ожерельях.
    и не удаляйте тему, ответе хотя бы на вопрос.

вы будете решать проблему с книгами или нет?

ведь вас не просят вводить книги. введите вы уж ожерелья, поставьте уровень подходящий для них и все будут довольны и счастливы.

p.s. в данной теме я высказываю лишь свое мнение, которое может не совпадать с мнением других пользователей. так же я не хотел оскорбить администрацию, а лишь хочу показать чего именно хочет большая часть игроков. так же ответ от модератора, тестера или куратора я не жду. просьба ответить администрации.

Last edited by a moderator: Jul 23, 2012
  2. Grimmhound

Grimmhound Innova Group Innova Group

итак, в который раз объясняю суть проблемы с книгами перевоплощений:
    в настоящее время данные предметы функционируют следующим образом - игрок использует предмет и получает активное умение перевоплощения, которое можно использовать с любым ожерельем перевоплощения.
    суть проблемы в том, что данные умения помимо облика персонажа также изменяют даваемые ожерельем параметры в большую сторону.
    мы попросили разработчиков убрать бонус к параметрам, на что получили ответ, что в настоящее время это не представляется возможным без значительных доработок серверной части.
    в качестве возможных вариантов решения они предложили либо изменить награду за задание, либо полностью удалить данные квестовые цепочки, само-собой первый вариант нам показался более оптимальным.

на нашей встрече мы обсуждали механику изменения модели перевоплощения персонажа без изменения параметров, обе стороны согласны, что это хорошая идея и над ее реализацией уже начали работу, но, к сожалению, до настоящего момента рабочая версия реализации данной механики не готова.

в грядущем обновлении возможно ввести во внутриигровой магазин новые ожерелья для 60-63 уровней с моделями перевоплощений книг из предыдущего обновления.

Thread Status:
Not open for further replies.