1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Joodd, 23 июл 2012.

1. Joodd

Joodd User

Симпатии:
    0
    ку всем вобщем у меня был ад клинок +6 тьма +6 крылья +4 2 смелки рем стекло брас +4 сферы 2+2 3+0 редкие
    у меня сильный вар и я хотел с игры уйти начал точить с себя сломал все сферы кольца рем стекла заточил ад+7 брас+5 и руку тьмы +7
    продал брас за 8кк руку за 6кк некаму рука не нужна не кто покупать не хотел даже за 8кк
    купил тьму +4 флинд+4 дефку +3 руха +2 урона 1 точности мастерку легу 2+0 брас +4колец сейчас нету что мне делать кто поможет? сейчас дефа 47 а было 58 если я буду фармить где лучше фармить и что в первую очередь покупать? деф или обвес кольца и какие лучше прем есть сервер ева

2. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

Симпатии:
    21
    ну... где фармить ты уже должен иметь представление, так как 58 дефа ты поднял этим и занимаясь. ну а так бчд4, тп4, гк2-3. сначала лучше поднять деф. насчет колец смотри другие темы по синам.

3. Joodd

Joodd User

Симпатии:
    0
    а я думал в первую очередь поднять урон хотел на 2 смелки фармить потом деф а то урон без колец и сферы рухи такойже как был с адом+6

4. bloody_Rane

bloody_Rane User

Симпатии:
    155
    точи ад на 8 и уходи с игры, лето же

5. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

Симпатии:
    21
    толку от того что ты будешь "дамажить", если тебя за 2-3 удара тп\пол ждет.

6. Akhenaton

Akhenaton User

Симпатии:
    1
    фарми в тп 3 там дроп норм а копи сначал на хран 4 потом на тьму 5 потом купи свет силы и смелку