1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать?

Discussion in 'Ассассин' started by Joodd, Jul 23, 2012.

1. Joodd

Joodd User

ку всем вобщем у меня был ад клинок +6 тьма +6 крылья +4 2 смелки рем стекло брас +4 сферы 2+2 3+0 редкие
    у меня сильный вар и я хотел с игры уйти начал точить с себя сломал все сферы кольца рем стекла заточил ад+7 брас+5 и руку тьмы +7
    продал брас за 8кк руку за 6кк некаму рука не нужна не кто покупать не хотел даже за 8кк
    купил тьму +4 флинд+4 дефку +3 руха +2 урона 1 точности мастерку легу 2+0 брас +4колец сейчас нету что мне делать кто поможет? сейчас дефа 47 а было 58 если я буду фармить где лучше фармить и что в первую очередь покупать? деф или обвес кольца и какие лучше прем есть сервер ева

2. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

ну... где фармить ты уже должен иметь представление, так как 58 дефа ты поднял этим и занимаясь. ну а так бчд4, тп4, гк2-3. сначала лучше поднять деф. насчет колец смотри другие темы по синам.

3. Joodd

Joodd User

а я думал в первую очередь поднять урон хотел на 2 смелки фармить потом деф а то урон без колец и сферы рухи такойже как был с адом+6

4. bloody_Rane

bloody_Rane User

точи ад на 8 и уходи с игры, лето же

5. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

толку от того что ты будешь "дамажить", если тебя за 2-3 удара тп\пол ждет.

6. Akhenaton

Akhenaton User

фарми в тп 3 там дроп норм а копи сначал на хран 4 потом на тьму 5 потом купи свет силы и смелку