1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что корейцы так ненавидят тиров?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Тестю, 24 июл 2012.

  1. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    ну да.
    фанатик полный и ястреб только на 74. бизон только на 68м, но по-моему он нынче не очень )
    тем более, что без хорошей проточки на время фанатика скучно. хотя под исой откаты лимитов у орков радуют хд
    в общем дестр в пве даже на "после 60" имхо веселее.
     
  2. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    я бы бросил вызов баюму своим сабом дестра да вот только 1 проблема за 5 минут его не затащить. а как давать ребаф с учетом что он 75 лвл... да и его караулят как хз кого так что это пока тока в теории... а так 80 лвл сабом дестра убиваю любого рб в передах 72-84 лвл. правда особым фармом это назвать трудно. в основном из самого ценного это б ресы, благ точки ы, иногда шмотки, бижа. с уличных рб еше не разу не падали пухи. тока с 65 го выбил лоу а нож. а так воблще всех радуют близы с них выбил тока 2 пухи. (рейды с рефлектом а именно ангел в тои не фармится думаю сами понимаете почему.) каму 82 тащил соло за минут 15 када еще ис был молодой и мог подхиливать. правда приходилось бить без лимитов а порой и без сосок чтобы самого себя не ваншотнуть. но если во время убить охрану то через 4 минуты рефлект спадает. и тогда можно показать рейду кузькину мать.

    ps. может когда то брошу вызов и ак )) правда ее сцуко тоже караулят :)

    молодец. многие не понимают этого фана.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в той ситуации - что я описал - дино блант не нужен и даже вреден ,ибо под пати иконой шк ты не сможешь держать хп менее 60%, необходимое для работы са в пушке. да и база урона у дино бланта меньше намного, чем у ы86 бывшего. дод, насколько знаю, сейчас только режет скорость передвижения у истхины и октависа. на тиаду не смотри, в разделе бб на гохе был скрин крита по фринте на 21кк))).
     
  4. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    все очень просто у дестра меч значить под бафом иса у него шанс крит выше в 2 раза. я тиром 20 лв спокойно убивал под исом рб незнаю что у тебя за проблем, на 44 нашел рб 40+ тож убил ради интереса. а так все дело в шансе крита ну и атака под раджем выше естественно.
     
  5. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    в этом вся проблема. когда ты старше рб на 4+ лвла дроп режится сильно. раньше, до таути, тот же самый тир, валил рб будучи старше рб всего на 2 лвла, а до года, он валил рб равного своему лвлу. разницу чуешь? от этого зависит дроп. цель походов на рб, не просто убить, а еще получить трофеи.

    так что ничего не просто, тира опускают. хоть некоторые и пишут, что фанатик и бизон выравнивают ситуацию, но раньше и без них рб падали норм. а ведь челу играющему за тира должно быть интересно за него играть. а то получается все сводится к обычному мобокилу на каком ни будь свободном споте. кстати не ясно, как тир себя поведет в пвп с таким убогим дамагом.
     
  6. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    ну не может физически тир кастетами выдать урона больше чем дестр веслом без разгона крита, который, в свою очередь, на низких уровнях ему разогнать просто невозможно. даже +30 с саба и многомилионностоящие +50 от шапки не выправят ситуацию особо пока нет фанатика, бизона и желательно ак, да и там у дестра есть ярость+безумие. и от хроник это не зависит особо. эта механика не менялась практически.

    и пвп тут ни при чем. в пвп как раз тир вполне адекватен против тряпок особенно был. по крайней мере те которых я знал.
     
  7. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    тс с 24 числа не спал? тир дамажит как глад? 20й лвл "тир"?
    пойди выспись.
    есть некие проблемы с появлением шансового вампирика. с 100% вампом машинка была в год моде в пве.
    ну и да.. любой тир просто стал еще дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
  8. DukaТ

    DukaТ User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    печаль(((((((((
     
  9. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    не согласен. тогда даже иса не было, а варк с ковом. после такого бафа, рб отлетало от тира. не знаю, что там кореяки намутили, но тир под исой отлетает от рб. ))
     
  10. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    не верю.
    в годе сделали шансовый вампирик.
    теперь дестру из-за более высокого дпс и того, что он обычно в тяже отхила с вампира хватает по прежнему, а тиру (особенно в лайте) не хватает.
     
  11. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    да причем тут вера. я раньше брал тира, а не дестра и фармил. особо в тонкости механики игры не вдавался никогда, просто приходил и смотрел, как фармится и под какими бафами. поэтому собственно и создал тему.
     
  12. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    ну тогда тема себя исчерпала.
    ответ скорее всего именно в том, что с шансовым вампириком тиру стало не хватать дпс для нормального отжира, а дестру хватает, ибо дпс у него с руки значительно выше за счет высокого критрейта (у меча в два раза выше чем у кастетов) и более высокой патк (ярость+безумие).
     
  13. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    в gd у кастетов повысят критрейт до 6
     
  14. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    об этом я и говорю. яркий пример - соло убиение мобов в гц2.
    мало того, у тира с высоким дпс (да и у дестра) там теперь высокий шанс склеить ласты. конечно же, я не про гаргулий. а раньше все время на фул хп... ага, с бафом варка и дс от бд, без всяких ис.
     
  15. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    у дестра под исом нет шансов склеить там ласты. по крайней мере если мобы не красные ,)
     
  16. RomNero

    RomNero User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    9
    титан 80 под верпесом 1800 лайт и пухой на 14 на мобах о которых вы говорите довольно трудно склеить ласты. я там народ качаю по лучше фога будет. даже дуалом гнома споила там норма в том же эквипе. хоть и вампирик шансовый но работает очень даже хорошо. мобы желтые.
     
  17. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    читайте сообщения полностью. под ис и тир не упадет там, по крайней мере я не падал.
     
  18. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    я недоумеваю, чем принципиально баф "варк + дс" отличается от бафа исы?
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    там есть разница...примерно 10% эффективности + кк не вылетает без барабана. но принципиально ничем не отличается.

    автору темы помогу вточить топ-д пуху на +10, лишь бы сидел в тех локациях, иначе остальные игроки помрут со смеху, если лицезреют этого тру-фармера в деле=)

    п.с. ищу раздел тестеров маг 1-го лвла против война 1-го лвла, и вопрос - почему маг с сосками всегда убивает война с сосками (оружие и шмот у всех нг)...это ж дисбаланс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в иннову отчёт срочно!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012