1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да запустите уже барахолку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Карвалолл, 24 июл 2012.

  1. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    извините, но тестирование шло почти месяц. почему в течении работы птс это не было выявлено? будут ли приняты меры по повышению качества тестирования? (набор новых тестеров и т.д.)
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    мы будем тебя ждать в нашем уютном тестерском чатике. ты вытащишь нас с ворот глудио и диона, и заставишь наконец тестировать!
     
  3. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    так почему же ты не помог? тестирование шло почти месяц. надо было на на воротах стоять, а тестировать...
     
  4. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    надо же как мы заговорили) когда у вас люди спрашивают "а когда будет новый набор в тестеры" "а как к вам попасть" "а как, а как, а как" что вы отвечали?
    "следите за новостями и не мешайте работать". чсв в некоторых ваших постах зашкаливало за всякие разумные пределы. собстно раз вы такие профи, от вас и результата ждали.
    а спустя месяц мы видим на лайве несколько критичных багов, причем найденные судя по всему не командой тестеров, а каким-то левым васей. значит тестерам втык, а васю в тестеры. и не надо валить ответственность. проглядели баги? имейте мужество признать что работа выполнена некачественно.

    и да. я сужу с точки зрения конечного потребителя. мне малоинтересен процесс, меня волнует только результат. я пришел играть на оф как раз ради качества продукта, которое последние время все более и более огорчает.
    не суди людей по себе. я смог попасть на нормальное тестирование в последнии 2 недели. как уже говорили тестить че-то 1 лвлом (а наши дорогие тестеры в момент когда тока открыли птс это и предлагали) крайне неудобно. без шмота, адены и т.д.. куда успел сходить/попробовать последние 2 недели, туда сходил и то попробовал. ровно на столько, на сколько позволила механика акаунта простого юзера и извращенность ума. если ты занимался ногебания ворот в 99 шмоте, то это лично твои проблемы, мне данное сферическое пвп в вакуме абсолютно не доставляет.
    и да, пара багов мною была отписана в соответствующем разделе. правда не таути, а более ранних. они не критичные разумеется, но факт остается фактом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я уже поднимал этот вопрос и писал про всю бредоватость происходящего. в данной ситуации, народ, знающий корейский и имеющий персонажей на корейских серверах, уже за несколько месяцев до выхода обновления у нас будет знать обо всех багах, которые с ним придут. еще бредовее выглядит тот факт, что, судя по всему, разработчик не считает нужным уведомлять локализатора о уже выявленных в корее багах, которые придут с обновлением, поскольку багоюзеры прекрасно неделями (а то и месяцами) пользуются багами, пока об этих багах не появляется объявление и за эти баги не начинают банить. и, судя по всему, данная ситуация устраивает и разработчика, и локализатора. каких же нормальных обновлений можно ждать от людей с такими взглядами на вещи. :rolleyes:
     
  6. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    последние 2 недели на птсе был 99 лвл и фул шмот...
     
  7. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ты перечитай адресованное тебе. мб дойдет. и да, мне абсолютно не интересно допиливать напильником игру, в которой я уже и так плачу за па и им. да да никто не заставляет, однако качаться без них крайне уныло, а время дорого.
    почему-то напрашивается аналогия, будто я жалуюсь что повар в ресторане проглядел муху в моей тарелке, а мне намекают что нифигово было бы пойти помочь повару , а не сидеть глотать аперитивы. а я и в ресторан то пошел, что бы самому не готовить. с таким же успехом я у ся на компе могу фриху поднять и искать там баги до посинения. тока я вот ничерта не за этим пришел.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    как можно судить, не зная подробностей работы и приоритета багов? мне вот интересно, вы наивно полагаете, что как только баг найден, запостен на форуме, он сразу отправляется в корею? а те на следующий день/два присылают фикс? спуститесь на землю. они критичные баги могут править неделями, а то и месяцами. об обычных багах даже речи не идёт. 80% данного форума судит лишь со стороны. если все баги перекочевали на лайв - виноваты, конечно же, тестеры, а кто ж ещё? никто не задумывается, что все баги исправляются только в нц. многие баги были найдены и запостены в первые же дни таути на птс, но они до сих пор не исправлены. некоторые вообще не отправлялись в корею из-за низкого приоритета. но тебе же не знакомо это понятие - "приоритет". ты же самый умный. ну, так вот, набор скоро должен быть. когда точно - не знаю. заполни анкету и вступи в группу. посмотри, как всё устроено, а потом суди. гл. :)

    p.s. все мы люди и что-то можем упустить. я не спорю, что что-то могли не заметить. кстати, по поводу комиссионки, проблема застрявших вещей (время в минус) ни разу не воспроизвелась на птс. некоторые баги просто не могут быть воспроизведены из-за их рандома и выявляются только на лайве.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вам из кореи присылают список уже обнаруженных, но не исправленных в данном пришедшем к нам обновлении багов или вы каждый раз начинаете изобретать велосипед?
     
  10. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    оккей, но мы говорим о критичном баге, о таком, что уважаемый азимут сказал что он с самым высоким приоритетом. короче говоря вы просмотрели дюп адены на сколько я понял. причем просмотрели за оч длительный срок тестирования. и вероятно если бы он был найден за 1-2 неделю, то был бы шанс что на лайв оно встанет без бага, но это уже теорикрафтинг конечно.
    просто смотреть на оправдания людей которые за месяц проглядели критический баг не слишком приятно и не слишком убедительно. и на корейцев тут тоже не особо спихнешь. тестировали ж. я никого не обвиняю, просто подобные вещи снижают желание играть в данном проекте. как уже высказался totally_innowned есть корейские патчноуты с исправлениями где можно было глянуть что пофикшено и проверить есть ли баг у нас и т.д. раздражает тотальное переваливание ответственности на корейцев.

    насчет вступления в тестеры, то не думаю что у меня возникнет желание обрабатывать игру напильником, я все таки тут отдыхаю) лучше возьмите тех кто дюп нашел) они то точно вам помогут)
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    присылают только патчноуты. никаких списков багов нет. этот список, что азимут запостил на форуме - это баги нашей версии. список составлен нами.

    - - - добавлено - - -

    наивнота. что тут спорить. посмотрите корейские баги, лол. наверное, для вас будет открытием, что некоторые баги могут быть только в ру или еу билде, а в других версиях их нет.

    - - - добавлено - - -

    ну да, я не нашёл дюп. расстрелять. :( никто не перекидывает ответственность. просто не нужно слишком идеализировать nc и хаять иннову/тестеров.
    жаль, что ты не придёшь к нам. твои слова останутся только словами. просто трёп, просто ни о чём. никакой реальной пользы.
     
  12. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну да, я не нашёл дюп. расстрелять. :( никто не перекидывает ответственность. просто не нужно слишком идеализировать nc и хаять иннову/тестеров.[/quote]

    никто не перекидывает ответственность? "все устанавливается в том виде, как это было прислано ncsoft" ответ стрельникова в одной из подобных тем. это простите что. вам прислали багнутый апдейт, в котором проглядели фатальный баг и вроде как никто не виноват.

    выходит вот что. играю я в проекте инновы. деньги идут иннове. а качественный продукт я должен требовать от корейцев, на их форуме и на корейском языке при том. ибо именно на корейский форум вы регулярно посылаете людей, не так ли?

    слишком детский способ, уважаемый, не прокатит, хотя попытка не плохая. как я уже сказал данный проект это отдых. у меня нет желания работать на отдыхе, как я уже сказал предложи тому кто нашел баг. у него явно подходящий склад ума.
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    просто треп - это то, что сейчас выдаешь нам ты. нет бы посыпать голову пеплом и раскаяться, так нет же, он еще и агрится. зазвездился, что ли? тебя не аршавиным звать случайно? :rolleyes:
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    пеплом? h@ h@

    - - - добавлено - - -

    вот так и сливаются все крутые перцы-тестеры. на этапе темы в общем разделе форума. грустно.
     
  15. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну видимо каждый игрок руофа в тайне по ночам должен фапать на возможность стать тестером) и радостно помогать повару готовить за наши деньги нам хавку) взгляд с позиции фирма-клиент, его почему то не устраивает...
    сердешный, еще раз повторяю, мне не интересно, за свои бабки обтачивать игру напильником. я хочу зайти полтора-два часа повдуплять в моник. понимаешь?) а если тот кто в этим занялся облажался, то это конкретно его косяк. возникнет желание покопаться в багах, будь спок, я его реализую)
    з.ы. а реально похоже на подход аршавина да)
     
  16. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а че не так? вы накосячили. это ваш косяк. согласен? подписался быть тестером, так будь готов взять на себя ответственность или возвращайся в детский садик.
     
  17. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    в твоих претензиях к руоффу есть доля правды, т.к. критические ошибки - на совести и тех, кто разрабатывает, и тех, кто оказывает услугу. но все же в многопользовательских играх многие моменты невозможно отследить в лаборатории. даже открытое тестирование не всегда своевременно обнаруживает баги и перекосы. я тоже разочарован невозможностью торговать через комиссионку, ибо получал от этого процесса фан. но позиция: "сделайте мне красиво!" мне кажется слишком пафосной. в конце концов, не одной комиссионкой жива линейка.
     
  18. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в последних игровых обновлениях было столько багов (реально аццких багов), что создается впечатление, что их вообще никто не тестирует, ни на этапе разработки, ни на этапе локализации.

    зы: или тестирует их так, чтобы найти, но никому не сказать (кроме своей кп). :rolleyes:
     
  19. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    сделайте чтобы ла2 была платной целиком.. все равно все игроки практически па покупают... просто чтобы кончились наканец все эти муки... лучше подороже но покачественне, чем играть в такую сырую игру..(
    заодно и тестерам вашим з.п поднимите... чтобы работали усерднее и внимательнее...
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    никакого дополнительного качества ты не получишь. это миф. пс останется практически таким же, только если сейчас па гарантирует тебе х2 рейты, то абонентка будет гарантировать тебе вход в игру. все.