1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не заходит на район

Discussion in 'Архив' started by wolfskine, Jul 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wolfskine

wolfskine User

2 дня назад пербил винду (7, х32) скачал запускатор, через него apb однако не заходит на район: (не удаётся подключится к серверу,на котором зарегистрирован данный персонаж.возможно,сервер и тд и тп) проделал все возможные рекомендации с антивиром с фростом удалил полностью и скачал заново клиент, ничего не помогает, система чистая антивир нод, папка фогейма и все файлы добавлены в исключения, утилиту вашу скачал сделал все по руководству- и в итоге один большой болт((

пы сы кстати в rf похожая херня (извиняюсь нервишки то не железные) только там постоянно ошибку 101 выдает при подключении к серву

пы пы сы блудлайн работает нормально

http://rusfolder.com/31797665 лог апб

Last edited by a moderator: Jul 24, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

можете попробовать удалить nod32?

3. wolfskine

wolfskine User

это официальное заявление представителя проекта?? может что нить по существеннее ответите?? первый раз слышу такой интересный а главное всеобъемлющий ответ

ну а если серьёзно я не пойму каким образом нод может влиять на функциональность игр возможно есть другой способ решить эту проблему?? неохота оставлять комп без защиты

Last edited by a moderator: Jul 24, 2012
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

это предложение, не более. я даю его исходя из собственного опыта. влиять может, и так как проблема, по вашим словам, наблюдается не в одном проекте, это еще более укрепляет мои подозрения

5. wolfskine

wolfskine User

даркен я смотрю вы умный человек много букавок и ни о чем может все таки объясните мне отчего антивирус может мешать работе ваших "проектов" может все таки для удобства пользователей стоило бы попытаться разобраться в этой причине??? т.к серф в инете без антивира 100% шанс подхватить бяку то есть увеличение взломов аккаунтов ваших клиентов что в свою очередь уменьшение рейтинга проекта и уменьшение дохода иновы что в свою очередь может привести к сокращению персонала и даже, возможно инженерно технического персонала---во как))

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

конечно, объясню. антивирусы делаются десятками компаний, которые слыхом не слыхивали о нашей системе защиты, а если и слыхивали, то плевать хотели на совместимость их программы с frost. ведь пользователей frost в сотни, а то и тысячи раз меньше, чем пользователей nod32. и все бы хорошо, если бы можно было один раз поправить совместимость и жить дальше. но ведь антивирусы часто обновляется, как и frost, и предсказать поведение столь глубоко и основательно вгрызающихся в систему программ как антивирус и frost на одном компьютере в таких условиях крайне сложно. с некоторыми антивирусами, например, от microsoft, проблем не бывает, так как мы сотрудничаем с microsoft. с другими проблемы бывают. в частности, неоднократно сталкивался с nod32, блокирующим работу frost. конечно, причина может быть и не в нем, но однозначно и быстро определить, виноват ли антивирус, можно просто удалив его на 1-2 запуска игры. можно этого и не делать, тогда пойдем более сложным и долгим путем

7. wolfskine

wolfskine User

ясно значит антивирус от майкрософт мой единственный разумный выход... блин билли конечно клевый чувак но антивирусам его фирмы я не доверюсь никогда, хватит с меня и винды

8. проект"А"

проект"А" User

та не беспокотесь об игре. у меня в один прекрасный день игра перестала работать и так 4 месяца не работает. захожу в район через некоторое время выкидывает. с табличкой что соеденения нет. и все
    хотя тот же самый айон у меня работает нормально:mda:

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

так давайте решать проблему?

10. RusBears

RusBears User

тоже самое антивирус nod каждый раз запускаю игру приходится выключать (

Thread Status:
Not open for further replies.