1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

игра как и весь компьютер зависает и выдает ошибку во время игры именно в айон

Discussion in 'Архив' started by Jokerlolpro, Jul 24, 2012.

1. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

добрый вечер ,дело в том что когда я играю именно в айон то через какое то время игры у меня постоянно вылетает ошибка "память не может быть read\written" и все виснет и комп очень долго отходит от этого виснет весь и т.д.пробовал методы решения проблемы написанные в инэте и тут на форуме ничего не помогает,пишу сюда т.к совсем не понял как писать в службу поддержки не нашел поля для написания вопроса.восновном вылетает на моменте когда я куда-нибудь телепортируюсь прям во время картинки выдает эту ошибку,ну и вообще игра почему то очень лагает у меня и фпс мизерный просто в городах или деревнях где есть народ.комп вроде не консервная банка а такие лаги ужасные скрина ошибки у меня нет т.к комп виснет и приходится его перезагружать и сделать скриншот просто нет возможности.ниже выложу все написанные на форуме необходимые файлы

http://*********/39394813

прошу помочь решить проблему.

в других играх сижу даже в несколько окон на разных аккаунтах и не лагает а тут в 1 то еле тянет да еще и ошибку выдает вообще не понимаю в чем дело.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2012
  2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, сколько у вас оперативной памяти, какая ос стоит?
    попробуйте решение из этой темы.

3. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

я пробовал разные способы решить не получилось ,а инфа о моем компе есть в файлике который я выложил там же тест интернета инфа о системе и лог ошибки

4. Dragonchick

Dragonchick User

я еще раз спрошу, пробовали ли вы способ описанный по ссылке выше?
    а вообще, скорее всего после замены вашей висты на 64 битную вин7 проблема пропадет.

5. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

нет,по ссылке выше не пробовал 1 раз вижу данный пост) ,но там написана совсем другая проблема с текстурами а не моя ошибка.

а насчет винды у меня просто нет другой поэтому играю на винде которая входила в комплект к системному блоку

6. Dragonchick

Dragonchick User

попробуйте решение из ссылки выше.
    у вас стоит 4 гб оперативы (если не больше), но из за особенности ос используется только 3 с небольшим.
    vista не самая удачная ос для использования, лучше использовать вин7.

7. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

да только где бы ее взять( эту семерку скачаю какую-нибудь паленую и вообще ушатаю весь комп( да и файлы очень жалко они же удалятся при смене винды

видимо в айон мне не поиграть хотя игра очень понравилась пусть даже и лагает но интересная ,спасибо большое ,что ответили в теме,а то я все думал почему так именно с ней в других же все ок.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2012
  8. Dragonchick

Dragonchick User

:arr: просто попробуйте сделать так как написано в теме про красные текстуры, ничего страшного с вашим компьютером не случится! не поможет другое что нить найдем/посоветуем, просто сделайте это!

9. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

сейчас сделаю ,и еще вопрос можно как то мою винду сменить на ту что вы написали без делита всех файлов ?есле да то где и как это сделать?

10. Dragonchick

Dragonchick User

у вас при такой системе скорее всего жесткий диск на 300 гб+, в нормальных конторах его сразу "разбивают" на две части, один системный, под винду и весь софт, второй под медиа и игры. у вас скорее всего один диск с?
    в таком случае лучше воспользоваться acronis disk director и разделить диск на две части, гигов 40 выделив под системный в начале диска.
    затем оставшуюся нужную информацию перенести с первого на второй диск и можно приступать к установке винды на первый.

11. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

сделал как написано перезагрузил комп как бы теперь по быстрей проверить дает ошибку или нет).да у меня 1 диск на 500гиг,есле его разделить то как перенести все что мне нужно на другой диск? просто у меня часть файлов находится на рабочем столец точней все файлы там и находятся как их перенести на диск который хочу сохранить?

и где взять винду семерку нормальную не битую какую-нибудь ,только на дисках покупать?

Last edited by a moderator: Jul 25, 2012
  12. Bubl1k

Bubl1k User

не буду советовать где брать винду 7, а вот как перенести на диск очень просто. ваши файлы которые на раб. столе есть, выделяете их правой кнопкой, вырезать, заходите в мой компьютер, диск который вам нужен и нажимаете вставить. все

13. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

спасибо,а насчет винды из-за авторских прав или что то подобного? или просто принципиально*?)потому что я вообще не знаю как и что особенно с виндой)

14. SmellKiller

SmellKiller User

лучьше купить лицензию и не мучаться .

15. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

лицензия 10 кусков стоит((

16. SmellKiller

SmellKiller User

лицензия стоит ( самое дорогое что я нашел ) 5000р

17. Jokerlolpro

Jokerlolpro User

хм странно на сайте майкросовтов там 9к+ написано

18. DOGINATOR

DOGINATOR User

домашняя базовая 2600р. для обычного домашнго пользователя (играющего в игры и смотрящего кино на компе) этого достаточно.
    магазин майкрософт

Last edited by a moderator: Jul 27, 2012
  19. Ari0nhh

Ari0nhh User

господа, вы отдалились от первоначальной темы топика. вопросы где и почем брать дистрибутив операционной системы windows 7 не имеют никакого отношения к тематике данного раздела.

upd: также хочу напомнить: это форум официального локализатора, обсуждение ломанных версий, сборок и прочего добра тут запрещено.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2012