1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Способы облегчения кача/фарма

Discussion in 'Ассассин' started by sabit, Jul 25, 2012.

1. sabit

sabit User

наверное каждый син сталкивался с такой дилеммой, как пробиванием на каче и фарме или же наоборот слабеньким ковырянием моба. какой выход нашли для себя вы, чтобы облегчить крабство? поделитесь пожалуйста своими наблюдениями, комбинациями шмоток и аксессуаров.

2. Wise Ground

Wise Ground User

2 кольца холода(стекла) брас храна рем уклона+ ожерелку(дефа можно) тьма и каждый раз уворот делать.думаю будет идеально ,и попадать будут редко.

3. sabit

sabit User

до недавнего времени ходил с комбинацией:
    доспех славы/сапоги и маска тьмы/перчатки силы ифрита/браслет храна/ремень силы/кольца руха+блеск - в мыслях было одно: в пиратке и хм2 пробивали заметно, бывало даже критично

потом немного поменял:
    чдх/сапоги и маска тьмы/перчатки силы ифрита/браслет храна/ремень силы/кольца руха+холод - держусь заметно получше, но мобов стал бить затяжнее, в итоге одно и тоже количество убитых мобов, а затраченное время увеличилось, зато уже без рисков улететь

теперь вот думаю как скомбинировать всё так, чтобы и держать и бить было хорошо...

- - - добавлено - - -

и у тебя пропал дамаг

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

рем лёд возьми и кольца на дамаг

5. ~Qwinte~

~Qwinte~ User

тоже советуют кц холода, рем стекло

6. •KriSsiK•

•KriSsiK• User

как облегчить тебе кач я незнаю, но для фарма бери всё что можно на дамаг и иди дропать с людей шмотки... будет куда лучше чем крабить мобов.

7. Satiego

Satiego User

бери перчатки тьмы(+8), доспех чдх-тьму (лучше от +8), ремень стекло-лёд, кольца руха+блеск и будет тебе счастье