1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отзывы и предложения

Discussion in 'Архив новостей' started by elvin, Jul 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elvin

elvin User

уважаемые игроки,

теперь вы можете сообщить нам о проблеме проекта или работы службы поддержке, а также поделиться идеей как сделать нашу работу лучше здесь!

на странице проекта вы можете проголосовать за понравившуюся вам идею, таким образом выводя ее в топ. чем больше голосов наберет проблема, тем раньше она будет решена.
    если вы не нашли идею, за которую хотите проголосовать, предложите свою.

вместе мы сделаем r2online лучше!

2. GunKerito

GunKerito User

выделил проблему...ну а если честно я предложил идею - прошу всех пользователей (если конечно согласны со мной) проголосовать за неё путем "лайка" здесь и/или на форуме к посту.
    предложил я всё связанное с ивентами, именно этого не хватает игре. пользователи уже начинают сами их придумывать, организовывать, и оплачивать! я зна как минимум 4 ивент мейкера , которые за последний месяц провели как минимум по 2 ивента.

я же хотел хотя бы вернуть старый забытый корнкурс фан арта или же скринов. где в награду победителю давали что-то вкусное на 7 или 30 дней.

если же пройдет еще один роденский фестивать - я , и многие другие, как мне кажется, будут на 7 небе от счастья!

или же простые конкурсы внутри игры, где нужно было отвечать на вопросы на доске объявлений и победителям сразу же "рисовали" призы в инвентарь! это дело 5-ти минут :)

Last edited by a moderator: Jul 25, 2012
    hophey likes this.
  3. -Barbarian-

-Barbarian- User

смысл делать подобные темы:d вы думаете, что можете исправить свои недостатки:) шутите что ли :d

cлух сюда гмка или кто вы там :) власть глуха к народу, а народ глух к власти:d запомни и заруби на носу.

p.s: я уже 2 недели жду ответа в саппорте о бане :) сколько еще ждать не подскажешь? :)

4. Masakura

Masakura User

вот когда обратился - 02.07.2012 00:29:01; вот когда ответили - 17.07.2012 12:59:34 ;)
    кстати хорошая тема... может они хоть что-то сделают?)

5. White Cupcake

White Cupcake User

где-то я это уже видел...

по мне так, напишу здесь, т.к. лень там писать, лучше просто улучшить качество общения, и отзывчивости администрации, не суппорта. как минимум взять за основу, команду игры point blank. игрокам будут интересны, даже самые малейшие новости насчёт их любимой игры.

6. Zverich

Zverich

ребята!

давай просто проголосуем за ивенты и супорт!
    и эти проблемы решат!!!11111

- - - добавлено - - -

интерестно, если я наберу больше всех, вы решите эту проблему быстрее всех остальных?

7. djsmack133

djsmack133 User

ничего не изменится.

-=Qwert=- and mishka33 like this.
  8. Wise Ground

Wise Ground User

голосуем за книги воплотов и ивенты!

mishka33 likes this.
  9. Zverich

Zverich

10. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

почему от этой темы такое же послевкусие, как от предвыборных обещаний и показных мероприятий, проводящихся с целью успокоить начинающих злиться людей, и ощущение, что что-то такое уже было...
    тему zverich`а плюсанула ещё до того, как увидела, кто автор :good:
    странно, что минусуют явно толковые предложения.
    ничего этот "реформал" не изменит :)

11. Wise Ground

Wise Ground User

создал голосования про книги воплотов минуты 3 назад и уже 7+ и 3тие место. голосуем -раз на раз не приходится может реально возьмут и сделают книги 0.о

12. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

я проголосовала за книги, но я не верю, что это нам поможет ^^

13. djsmack133

djsmack133 User

сам в это веришь?)

14. Wither155

Wither155 User

твою проблему решат повторно тебя забанив)
    нет человека - нет проблемы)

15. Wise Ground

Wise Ground User

а что нам остается? только верить

16. Wither155

Wither155 User

как раз таки не странно. просто те, кто создал свои предложения, минусуют других дабы быть за счёт этого выше в списке. только и всего.

17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

какой неслыханный эгоизм, мне даже и не пришло такое в голову... :)

нубиец and Диoнис like this.
  18. Zverich

Zverich

http://*********/39405109/image.png

наркоманы всякие))))))

19. Wise Ground

Wise Ground User

эта же тупость! за 1 место в топе на опросе нечего не дадут!

20. denort

denort User

предлагаю сделать трупы мобов в игре прозрачными, т.к. часто это раздражает. например, попал под паровоз и всех перебил, но кругом тебя трупы, тыкаешь мышкой чтоб бежать дальше - и не можешь, надо крутить экран и изворачиваться, куда тыкнуть курсор, чтоб не попасть на трупы. а бывает, что вообще бежишь в противоположную сторону, чем тыкал курсор мышки. в пиратке или на хванчонах иллюма это может привести к летальному исходу.

еще один замеченный лаг - поддергивание движений монстра. бежишь ты на монстра, бьешь его - а он чуть-чуть дергается назад или вперед, при этом ты обязательно по нему мажешь, в итоге расходуется больше банок.

предложение касаемо варов. не знаю как других сервах, а на еве все вары - синовские. даже моих знакомых танков это раздражает. т.к. сильный син, нападая с инвиза под мобами (особенно в иллюме, пиратке, хм) просто не оставляет шансов для пвп - приходится тп. у нападающего и так больше шансов на победу, чем у того кто обороняется - пока сориентировался, прошли драгоценные секунды, и продолжать нет смысла, надо тп. такие ситуации крайне неинтересны и раздражительны, провоцируют все остальные классы переходить на синов (топ-танки исключение). рейны и сумы, а также маги (за редким исключением вроде генриха) в варах вообще не участвуют и массово уходят в нейтральные ги, потому что ничего не могут противопоставить синовским варам. главная проблема в этом - неожиданное нападение сина, далеко не все играют со звуком или из-за боя с мобами просто не слышат приближающегося жужжания. есть одно простое решение - сделать инвиз синов полу-прозрачным, против чего сины конечно будут массово возмущаться. но без этого все катиться по накатанной дорожке, как дедовщина в армии - я например сум и меня достали сины в инвизах. распродал сума и перешел на сина, лью нубов с инвиза, мщу за приченные другими обиды. игра превращается в дурную копию армии, разнообразие тактик игры падает. если еще год назад сины травили, станили и т.д., то с нынешними дамагами если сильный син напал с инвиза первым - противник как правило вынужден тп. можно конечно возразить - ходи с магом-обнаружчиком, или юзай свитки обнаружения - но это все не то. свитков не накупишься, а у магов тоже есть свои дела, чтобы караулить круглосуточно твой фармерский покой (это крайне напряжно чисто по человеческому фактору).

предложение - сделайте нормальные доспехи для рейнов/сумов, т.к. их просто нет. у синов есть слава - сочетает норм деф типа чдх и вероятность критов, у танков огромный поглот от тмд, а у рейнов/сумов лмд+5 максимальная заточка, причем лмд дает в основном уклон, который в пвп помогает гораздо хуже чем поглот (ибо чтобы противник сильно мазал тем же 6 крисом, нужно 85-90 дефа минимум, для большинства это нереальная цифра, и лмд в такой ситуации коренным образом ситуацию не изменит). было бы неплохо сделать не пассивный доспех, а активный, как у синов, который бы чего-то добавлял к дамагу (чтобы рейн/сум хоть как-то могли вырулить у более сильных противников типа сина/танка).

в противном случае будет массовая миграция на синов, игра будет становиться все более бандитско-брутальной, и привлекать это будет только старых топов-донаторов, которым выгодно выбивать шмот с противников. дисбаланс классов делает игру менее интересной и более напряжной, а заявления типа "это же пвп игра" равносильна заявлению "ну, мы же живем в бандитском обществе, это нормально". а может, это вовсе ненормально? много вопросов для размышления. далеко не у всех людей цели в этой игре - вар и пвп.

Thread Status:
Not open for further replies.