1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему была удалена тема с вопросом

Discussion in 'Архив' started by SakuReTsu, Jul 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SakuReTsu

SakuReTsu User

все просто и ясно: создал тему с вопросом...её сразу же удалили
    почему?

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

потому что на форуме запрещается обсуждение действий специалистов технической поддержки. ответ вам был дан корректный, в описании четко сказано какие меры применяются к злоумышленнику.

3. SakuReTsu

SakuReTsu User

а где разрешено? и ответ был дан не четкий...я ответа не понял, переспросил.
    меня проигнорили и просто закрыли чат, это нормально?
    покажите, где можно обсудить и я пойду туда

Last edited by a moderator: Jul 25, 2012
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

беспредметный разговор. если у вас есть вопросы по сути санкций и вам что-либо непонятно, вы можете задать свой вопрос здесь.
    в противном случае тема будет удалена.

5. SakuReTsu

SakuReTsu User

ну если вы до сих пор не поняли, то озвучу: да, вопросы есть....даже больше
    1. помимо санкций нарушителю, могу ли я ждать возврата своей игровой собственности?
    2. куда (если на форуме запрещено) я могу обратиться по поводу непозволительного поведения со стороны специалиста технической поддержки?
    отвечаете на оба - говорю спасибо и закрывайте (чтобы все так же получили ответы) или удаляйте (что более вероятно, т.к. я смотрю тут за свои действия никто кроме юзеров не отвечает...представители администрации как всегда неприкосновенны и конструктивная критика их не интересует)

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. нет. техподдержка не имеет права изымать деньги у одного игрока и передавать их другому, это является вмешательством в игровой процесс.
    2. пишите на makeaionbetter@inn.ru

7. Effigies

Effigies User

1. вы можете ожидать возврата лишь от мошенника, администрация предпримет меры по переименованию. мошенник сможет вернуть свой ник обратно бесплатно, только если вернет вам деньги. отнять деньги у мошенника или начислить данную сумму из ниоткуда администрация не может.
    2. предложения и критику пишите на makeaionbetter@inn.ru

рекомендую ознакомиться с правилами форума и разделов, чтобы не возникало вопросов, почему удаляются темы.

8. SakuReTsu

SakuReTsu User

1. в данном случае нет никакого смысла от таких санкций...они ни от чего не защищают. мошенник просто создаст нового персонажа и продолжит свои действия. кого в таком случае вы защищаете? себя от бесконечных заявлений? похоже на то...когда все узнают, что возврата их имущества не произойдет - писать перестанут и мошеннические действия продолжатся.
    2. благодарю, я обязательно отпишусь

9. Randok

Randok Innova Group

вы невнимательно читали тему. переименовываются все персонажи на аккаунте мошенника.

Thread Status:
Not open for further replies.