1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему была удалена тема с вопросом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SakuReTsu, 25 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SakuReTsu

    SakuReTsu User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    30
    все просто и ясно: создал тему с вопросом...её сразу же удалили
    почему?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    потому что на форуме запрещается обсуждение действий специалистов технической поддержки. ответ вам был дан корректный, в описании четко сказано какие меры применяются к злоумышленнику.
     
  3. SakuReTsu

    SakuReTsu User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    30
    а где разрешено? и ответ был дан не четкий...я ответа не понял, переспросил.
    меня проигнорили и просто закрыли чат, это нормально?
    покажите, где можно обсудить и я пойду туда
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    беспредметный разговор. если у вас есть вопросы по сути санкций и вам что-либо непонятно, вы можете задать свой вопрос здесь.
    в противном случае тема будет удалена.
     
  5. SakuReTsu

    SakuReTsu User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    30
    ну если вы до сих пор не поняли, то озвучу: да, вопросы есть....даже больше
    1. помимо санкций нарушителю, могу ли я ждать возврата своей игровой собственности?
    2. куда (если на форуме запрещено) я могу обратиться по поводу непозволительного поведения со стороны специалиста технической поддержки?
    отвечаете на оба - говорю спасибо и закрывайте (чтобы все так же получили ответы) или удаляйте (что более вероятно, т.к. я смотрю тут за свои действия никто кроме юзеров не отвечает...представители администрации как всегда неприкосновенны и конструктивная критика их не интересует)
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. нет. техподдержка не имеет права изымать деньги у одного игрока и передавать их другому, это является вмешательством в игровой процесс.
    2. пишите на makeaionbetter@inn.ru
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. вы можете ожидать возврата лишь от мошенника, администрация предпримет меры по переименованию. мошенник сможет вернуть свой ник обратно бесплатно, только если вернет вам деньги. отнять деньги у мошенника или начислить данную сумму из ниоткуда администрация не может.
    2. предложения и критику пишите на makeaionbetter@inn.ru

    рекомендую ознакомиться с правилами форума и разделов, чтобы не возникало вопросов, почему удаляются темы.
     
  8. SakuReTsu

    SakuReTsu User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    30
    1. в данном случае нет никакого смысла от таких санкций...они ни от чего не защищают. мошенник просто создаст нового персонажа и продолжит свои действия. кого в таком случае вы защищаете? себя от бесконечных заявлений? похоже на то...когда все узнают, что возврата их имущества не произойдет - писать перестанут и мошеннические действия продолжатся.
    2. благодарю, я обязательно отпишусь
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы невнимательно читали тему. переименовываются все персонажи на аккаунте мошенника.
     
Статус темы:
Закрыта.