1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Силуэты персонажей

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ферун, 9 янв 2010.

  1. Ферун

    Ферун User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    видел в мувиках в массовых баталиях персонажи начинают отображаться силуэтами, синими и красными соответственно. как это сделать?
     
  2. Stoum

    Stoum User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    +1, хотелось бы это как-то самому включать, но по моим наблюдениям такая фича включается автоматически, при большой нагрузке.
     
  3. Devik

    Devik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    если не ошибаюсь то шифт+ф12, ну или попробуй шифт+ф10(ф11, ф12)
     
  4. Saoirse

    Saoirse User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    shift+f12 - команда, по которой остальные персонажи вообще перестают отображаться.
    в сочетании с другими f результата никакого.
     
  5. Ферун

    Ферун User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    по моему наблюдению такая фича не включается вообще:) на осаде фпс падает до 12, но силуэты так и не появляются.
     
  6. Stoum

    Stoum User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    12 xd вполне играбельно.
     
  7. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    в настройках есть галочка "шейдеры персонажей"(если не ошибаюсь), скорее всего оно.
    у меня такое тоже включалось когда не пользовался shift+f12
     
  8. indara

    indara User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    на сколько я понимаю шейдер это то, как ложится свет на текстуру одежды,кожи, волос.
    то есть в принцепе шейдеры это тень блик и свет.

    у меня шейдыры персонажей включены, никаких синих или фиолетовых силуэтов персонажей я не видела.
    шифт+ ф12 не юзаю.
     
  9. indara

    indara User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    википедия сказала, что я права.
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ну я не в теме, поэтому ничего говорить не буду:) просто там в описании было написано, что если большое скопление персонажей, то игра автоматически понижает их качество(персонажей)
    единственное, раньше, если ожидалось скопление народа, понижал все настройки на минимум, мб от этого еще включается.
     
  11. glefa

    glefa User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меню изображения . постаь галочку напротив много персонажей . при чем эта опция вкл походу только когда логинешься , в игре ее я не нашел .
     
  12. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    у меня такое бывает от перегрузки компа, когда ноутбук перегревается... причем не только на замесах - иногда после долгой игры тоже самое происходит в городах (нпс превращаются в силуэты).
    так что скорее просто перегрузка или перегрев видеокарты. вряд ли это можно включить специально.
     
  13. Tinage

    Tinage User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня вчера на осаде врубилась такая фигня, всё жутко лагало, шейдеры стояле на середине
     
  14. Nyako

    Nyako User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    у кого железо позволяет неюзать шифт+ф12 тот неюзает, а если не позволяет :(
    лично у меня даже с шифт+ф12 в городах лагает, про осаду даже говорить не хочу :)
     
  15. Ферун

    Ферун User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    галки везде стоят. силуеты не появляются. наверное аион тоже думает что 12 фпс вполне играбельно:)