1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест [Группа] Лидер четверки

Discussion in 'Элийцы' started by Wiggaz, Jan 9, 2010.

1. Wiggaz

Wiggaz User

собственно доброго времени суток! возникла такая проблема, на сервере кассиэль нету npc которых нужно убить в квесте, а именно:
    - убейте кралла, которого зовут капитан налетчиков камтак (1)
    - убейте кралла, которого зовут глава магов пауто (1)
    - убейте кралла, которого зовут верховный целитель кувак (1)
    - убейте кралла, которого зовут капитан разведки канту (1).

после обт этот квест стало не возможно выполнить. в базах данных оределены точные места нахождения этих мобов. 3 дня в пати ждали в назначеном месте по 3-4 часа - нету:confused:!

помогите решить проблему! ведь следующие квесты не возможно выполнить! заранее благодарен!

2. Roma aka Melz

Roma aka Melz User

+1 с патькой тоже не могли найти все 4ых... :(

3. denverus

denverus User

дык они вроед как рб. я так понимаю 8-12 часов респ ))

4. LiquidX

LiquidX

это мобы с именным дропом, поэтому проще забить на этот квест. сколько сидел в кайдане, тоже никогда не видел их там.

5. Wiggaz

Wiggaz User

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

уважаемый пользователь, все эти нпц присутствуют на серверах. скорее всего, их убивают сразу же после появления, поэтому вам пока не удалось их обнаружить. единственное, что я могу посоветовать - попробуйте поискать (подождать) нужных монстров в других каналах.
    благодарим вас за обращение в службу поддержки.
    приятной вам игры.

с уважением, игровой мастер владлена.

да они издеваются!!! какая нах смена каналов в элтенене! нету слов!

6. k0rvin

k0rvin User

без паники... пропускаем этот квест. :)

7. an10a

an10a User

полный ппц... кто такие квесты придумал

8. Falous

Falous User

да ты видимо в ло2 не играл) там чтобы сабу получить 4 рб и одного эипк боса иногда и по неделе вылавливают =))

9. Roho_

Roho_ User

это да. но тут другая проблема. там я точно знал что эти рб есть, а тут я даже не замечал ни одного. там есть единственный рб "призыватель какой-то". убивали мы его и без толку.

10. Яирам

Яирам User

а мы целителя убивали, для того чтоб он появился убили особых или элитных ( как то так называются ) целителей на месте респа этого рб и он появился ч/15-20 мин. пл нам говорил, что в той точке, где рб стоят надо кильнуть элитку по типу рб, например, для появления кэпа налетчиков камтака , налетчика или райдера у его палаток, для появления целителя- целителей (мобов). вобщем это как бы "пинок", провокация... может это бред и совпадение, но у нас получилось!

11. Bell-ka

Bell-ka User

нет логики, иначе это было бы условием квеста. у турсинов респ капитанов 2-3 часа, думаю в кайдане так же.

12. Kaimi

Kaimi User

капитан налетчиков камтак существует 100% :) я его видел своими глазами, и даже, можно сказать, убил :)

13. Nergal29

Nergal29 User

видел целителя и мага, без убийства каких-то мобов рядом с ихним место респа, просто в локации 1 канал и много игроков, убивают лидеров часто

14. scherryboom

scherryboom User

вспоминается реклама сыра хохланд: а лидеры четвёрки на кассиэли бывают? нет это фантастика!
    скоро возьму 50 лвл, но этот квест не выкинул принципиально, хотя всё перепробовал, и забеги делал чуть ли не ежедневные(
    после обт на кассиэле кто нибудь делал этот квест? если кто нибудь увидит пишите, запалачу "любые" деньги

15. Motoguy

Motoguy User

когда был мелким уровнем, постоянно фармил капитана налетчиков http://ru.aiondatabase.com/npc/211696 , делается это просто.
    идешь к палатке, куда показывает указатель и если его там нет - то убиваешь стоящую вместо него элитку и 2 моба (потому что они стоят сразу 3ем) и жду минут 10-15. и так по кругу, пока не появлялся капитан. и кстати, для справки, с него так же падает
    http://ru.aiondatabase.com/item/110600413 процент дропа где то в районе 30%. вот так вот.

16. scherryboom

scherryboom User

в перерывах между фармом крови!) забежал в элтенен и около часа бил возле крайней левой вышки на предпоследнем уровне (этаже) в точке указанной в базе налётчика и рядом стоящих с ним 2 элитных моба, так же убивал налётчика с правого подъёма, и патрулирующих элиток. респанились они раз по 3 пока я не решил пробежать по другим лидерам, и как же я обрадовался когда увидел целителя кувака, я благополучно отменил квест на капитана налётчиков камтака, взял на кувака и убил его с проходящей пати) чему был безмерно рад! после этого кстати на том самом месте появился простой целитель. т.е. возможно есть шанс появления лидеров на точках их респа вместо убитых простых элиток соответствующего класса. и этот шанс явно не 100 и даже не 50% хотя хз вкр) а может какое то количество должно быть убито, но скорее всё же любимый всеми вр.