1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Эхо 3] Тиры & Одалы

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем (Барон), 25 июл 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    потому что их в другие пати не берут ? :)
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    он работает как дебаф и как агр. но как агр он работает именно исходя из дебафа, если его юзать по откату, то мобы будут на тебе, но это не есть айс, потому как тир не танк, в новом семени или в гильотине, где у мобов некоторых есть леталы, тебе это быстро станет ясно. на чаров в пвп этот скил именно как агр не пройдет, но разрушение брони заменит, а рб на себе ты с таким агром не удержишь. он слабенький, его хватит чтоб сбить рб с толку если он побежит за хилом, но правильно замечено, что любой с дамагом выше чем у тебя, переагрит рб на себя. кроме того, у этого скила чудовищный радиус поражения и в новых локах его юзать не стоит, потому как сбежится толпа мобов, которую тир на себе точно не удержит. в тюрьме я мобов собираю, а танк переагривает их потом на себя.

    - - - добавлено - - -

    кого, тиров? окстись, еще месяца четыре назад тебе бы, может быть, и поверили.
     
    DelDel и verycoldbeer нравится это.
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    до сих пор не берем, начиная с год'а у рб ввели какой то лимит на снижение p.def (возможно и m.def), сейчас поверх руми++++ и дебафов чанта (которые и раньше то нон-стоп висели, а уж теперь вообще 100%) еще сильнее разогнать урон по линии -p.def не выходит (кубики по большому счету тоже зря бафают, но пусть это будет для страховки), а в чистом дамаге по рб тир... ну дд и дд, обычный такой, без фишки
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    что значит чистый дамаг ? если это - дамаг на селфах, без цц, без детекта и сосок, с нг пушкой, без эпиков и с тату на вын тогда - полностью согласен, и всецело поддерживаю
    а дд с фишкой это наверное лук с фул ое обвесом под рапсой и 3м глазом етц ?
    да ты просто чемпион среди гениальных гигантов мысли, респект!
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    звиняй батьку...но это ж неправда по поводу дебафа. давай на арене потестим, мы ж с одного сервака. пусть тебе повесят руми, дебаф исы, а я потом еще дизарм(он между прочим еще и уменьшает физзащиту на 20%) и разрушение брони. по поводу фишек, у меня нет копья ы80 с пвпвставками, но мы можем позвать агра или бугра, они тебе со своими фишками под нашими дебафами влепят с копья пару скилов, ну или пару критов с меча, у них это лучше получиться, я все таки боец защитного типа.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    оба через слово читаете ? 1-2я стадия октависа с кубами и без, с обновляемым додом и без - отличие по времени +/-2 мин, с тиром не было возможности много сравнивать - примерно так же вроде, дебаф от ножа физ дд ощущают сразу, а тировский и прочие кубы с дод'ами нет (при условии что на рб висят постоянно руми (который теперь до -40%) и дебаф чанта), хотя они одного порядка по прибавке к дпс

    да вы сами прикиньте насколько должен отличаться урон без дебафов и с -40% руми, -30% чант и -30..40% тир - такого отличия в уроне по рб нет, по мобам и в пвп есть
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ахахахаха ну окей :d :d :d главное верить в это, и радоваться с другими тирами какие вы классные :d потому что другие игроки и пвп консты прекрасно знают что такое воин тир.
     
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    он написал чистую правду, а ты сейчас конкретно показал, что не знаешь о чем речь. а ты правда думаешь что дизарм можно чем то снять?)

    - - - добавлено - - -

    ну у сокланов своих спроси, блин, некоторые из них с радостью берут меня в инсты, не просто так же это. тир со своими дебафами и станом очень прилично облегчает жизнь. а если потестишь как влияют громовые раскаты тира на рон с крита, то вообще наверное в шоке будешь.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    последний раз вышел на олимп против 99 тира и убил его с 4х абил, даже целестал орковский выскочить не успел, так что уверенно могу сказать что никогда не видел на себе дизарм :d :d
     
  10. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    потом проснулся, включил компьютер и полез на форум нам рассказывать?)
     
  11. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    cпецом для тебя повторяюсь, клинс имеет постэффект при котором ниодин дебафф не ложится. в пати с 2мя хилами он висит практически нонстоп...
     
  12. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    он висит почти нонстоп в сферическом пвп в вакуме. с 2 живыми (и в смысле за чаром человек,а не окно, и в смысле хил не лежит рожей в пол) хилами, которые слаженно, не дуплят, не забывают масклинс и при этом им никто не мешает его вешать. короче вроде бы он и должен висеть бы нонстоп, но жизнь вносит свои коррективы.
     
  13. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    так же сферически проходит и ваш массдизарм, и ваше массопрокидывание я хз:d
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тему читал? а коммы наши читал? нет они не проходят сферически, но если верить инфе - будут проходить. а вообще хилы как раз спокойно сбиваются с ног и станятся. клинс им не помогает от этого. а стоящего стане хила можно и продизармить.
     
  15. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    да ты упоротый смотрю:d тебе прям таки не докажешь, что хила в клинсе ты и не собьешь с ног, и не продизармишь, не кинешь разрушение, да и не застанишь... живите дальше в иллюзиях:d
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ножам, имхо, не сильный буст.
    ну а за тиров порадуюсь, чо. может теперь их хоть за дд считать будут.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а еще кубики бафают, причем даже те, кто знает что пользы от них реальной нет, я хз зачем, мы тоже их бафаем обычно :)

    вот про этот не в курсе, что он вообще делает и как часто висит на цели ?
     
  18. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ножам не сильный буст? мужик, проснись, ты серишь...
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вощет кубики приносят вполне реальную пользу, однако на них есть альтернатива, тот дебаф, что на понижение брони, перебивается тировским разрушением, и тировский дебаф лучше.
    что касается громовых раскатов, то это мое имхо, я заметил, что когда они висят, дамаг с крита в два раза выше. висят они рандомно от 2 до 5 секунд, накладываются тоже рандомно. пока висят еще вытягивают житуху по паре-тройке сотен за тик. поскольку работают рандомно, то в принципе достаточно бестолковое умение, особенно если учесть,что пока висят - ману жрут.
    кроме того на некоторых рб просто не накладываются. на истхину например просто не проходят. но по ощущениям очень полезно их юзать в картии и на байлоре. на них нигде не написано, что увеличивают дамаг с крита, это имхо) но вы можете постестить, мож я ошибаюсь.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вроде бы должны приносить, но поскольку на практике время фарма не зависит от наличия кубов (если руми и чантовские дебафы висят нон-стоп - в пределах разброса, +/- пара минут) - вывод неутешителен, а тировский дебаф, насколько я понимаю, прямой аналог

    если интересно - потести сам, мы для себя выводы сделали еще со времен когда кидали дод на октависа - у нормальных рб похоже какой то предел то ли в -%% то ли в абсолютной величине p.def, но тем не менее бафаем кубы и руми на -p.def есть :) ну типа на всякий случай
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012