1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Триггеры же

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Demenq, Jul 26, 2012.

1. Demenq

Demenq User

возникло два вопроса:

1. на пассивке великое движение при хп менее 30% появляется эффект +17 уклонения. я так понимаю он работает, но в баффах не отображается?

2. на пассивке великое владение легкой броней есть триггер "при уклонении с вероятностью в 10% персонаж получает эффект силы убийства, который увеличивает скор. атк.". тут вопрос, он также не отображается, и из-за того, что скорость атаки всегда кап невозможно его отследить? либо я такой неудачник, что за все время он у меня ни разу не сработал.

спасибо за ответы.

2. Antail

Antail User

1. да
    2. отображается, ты неудачник

3. Demenq

Demenq User

тут следует сделать одну ремарку. я не переучивал смертельный укол (шанс летала +20%), то есть кровавый шаг у меня не выучен, может ли это как-то быть связано с тем, что триггер у меня не срабатывает? и как вы считаете, стоит ли +20% к шансу летала того, чтобы не учить кровавый шаг?

4. honeybeer

honeybeer User

*рукалитсо* что еще ты не переучивал?

5. Demenq

Demenq User

все остальное переучивал. а что по твоему +20% к шансу летала хуже кровавого шага? разница в количестве леталов под баффом и без него очень существенная, тестил и в харнаке и в соа, так что переучивать я его все равно не буду, мне просто нужно знать, может ли из-за этого триггер не срабатывать?

6. honeybeer

honeybeer User

мля, кровавый шаг - это еще и ударная абила бьющая мимо цп с мощностью 26747 с откатом 4 сек, которой даже без летала можно вмондить 100500 урона. не?

7. fiyrion

fiyrion User

ну ладно щас таути (без кровавого шага есть еще 3 абилы)... но как ты себя чувствовал в предыдущих хрониках?:d

8. Demenq

Demenq User

ножом играю впервые, про то что бьет в обход цп не знал. да и не важно это в принципе на моем этапе игры, так как в основном качаюсь, пвп мало. да и трех оставшихся вполне хватает чтобы бить ими нонстоп практически (1 секунда промежуток примерно у меня получается между спамом).

чар уже в таути создан, поэтому как бы я себя чувствовал в предыдущих хрониках мне неведомо =).

и таки может кто-то знает насчет триггера? интересно почему он у меня не срабатывает. учитывая что на промежутке с 85 по 87 он ни разу не сработал, в рандом верится слабо.

9. Rande

Rande User

странно, у всех отображается а у тебя нет чтоли? проверить самому что мешает? находишь моба, снимаешь броню если моб слабый, хоть бы в склепах морека возьми. ждешь когда собьет хп меньше 30% и все время смотришь на значение уклонения в окне характеристик персонажа, иконки бафа\тригера нету только изменение значения характеристик, насчет тригера при уклонении, если играешь в пати то вероятность его появления небольшая из за того что по тебе бьют мало, так же заметил что он не срабатывает при уклонении от абил а только от простой автоатаки ( хз может рандом или стечение обстоятельств) тригер выглядит как иконка синеватого цвета с рожей, не заметить сложно ибо появляеться внизу в нижней строчке бафов, проверить можно так же, на тех же мореках но с броней.

10. Demenq

Demenq User

в том и дело что проверял. с триггером хп менее 30% я же и написал, что он работает, лишь уточнить хотел про отображение. а вот триггер при уклонении у меня не срабатывает вообще, хоть сколько не уворачивался я. вот и остался единственный вариант, что может быть это как-то связано с кровавым шагом.

- - - добавлено - - -

все, причина найдена. видимо дело действительно в кровавом шаге. спасибо всем отписавшимся, можно закрывать.

11. Rande

Rande User

чтот-то я малость тупонул, следуя из патчноутов таути, цитирую " сила убийства: удалено условие возникновения эффекта", тоесть он больше не срабатывает через уклонение, к чему привязали не знаю ибо после уставноки таути играл 2 дня всего :stress:, до таути он висел довольно часто, так что извиняюсь за дезинформацию, будет время порою чего там с этим тригером натворили, если сам не найдешь

12. Demenq

Demenq User

нет, ты написал все правильно, он срабатывает от уклонения.

13. Штатный Убийца

Штатный Убийца User

в глори, насколько я понял, при перерождении сразу будут отнимать все скиллы, интересно, что ждет тех, кто переродился ранее, сохранив какие-то старые)))

14. aleksei1988

aleksei1988 User

сила убийства.
    когда-нибудь кровотечение будет очень актуальным:
    proof

Last edited by a moderator: Jul 26, 2012
  15. Demenq

Demenq User

просто удалят и все старые, я думаю.

- - - добавлено - - -

но он срабатывает от уворота сейчас.

16. aleksei1988

aleksei1988 User

шанс летала в мк перенесли, возможно про этот эффект речь шла (трудности перевода)...

17. fiyrion

fiyrion User

достаточно просто включить уе

- - - добавлено - - -

у меня срабатывает и сейчас

- - - добавлено - - -

да ладно :d

18. Rande

Rande User

вобщем разобрался, речь шла об удалении шанса смертельного удара при появлении тригера сила убийств, как уже написали выше его перенесли в мк, единственное обьяснение почему от у тебя не срабатывает это кап атак спид и игра в группе, когда по тебе частота нанесения урона небольшая. я же говорю, единственный верный способ проверить это протестировать на мобах ниже уровнем без бафа, чтобы скорость атаки была не 1500 и большее число уворотов, хто знает этих корейцев какие довполнительные условия могли запихнуть в григер или его отображение. и кстати, абилка кровавый шаг и условия возникновения тригера никак не связаны.

19. Demenq

Demenq User

по логике вещей, да. но у корейцев тут много нелогичных вещей, так что нечему удивляться =).

20. Wallhalla

Wallhalla User

так и есть,шанс летала перекинули с силы убийства на мк,сила так и срабатывает как раньше при уклонении