1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руны + Маг

Discussion in 'Маг' started by HitrыЙ, Jul 26, 2012.

1. HitrыЙ

HitrыЙ User

в преддверии обновления с новым контентом включающее в себя руны, хотелось бы узнать ваши мысли :um:, какие же лучше руны вставить в ту или иную вещь на мага, если есть тестеры среди играков за мага, тоже было бы интересно, что лучше всего работало.
    p.s. так, как эта тема будет и после установки обновления на игровые сервера, то предлагаю , если есть желание отписать что, лучше всего показало себя из доступных рун, так же сам потом буду тестить на своем маге.
    информация о доступных рун: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521133

2. kochа

kochа User

не знаю как руны а откат на каждой книге это жестко.
    маги покупайте сферы души леги! появляется баф - экономия маны.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2012
  3. Near__

Near__ User

что интересно для мага, то только руны с описанием про дополнительные отрицательные эффекты и принцип этого

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

баф с экономией маны всегда был от 4 ур, но кольцо шамана это все переплевывает.

- - - добавлено - - -

мне понравилось очень, развеивание урона или как-то так на щит. защишает от критических атак, срабывает когда тебя бьёт с инвиза или просто критом син , чаше срабатывает когда у мага мало хп.
    p.s. эффект - полный блок урона оо на 3 уровне руны уж точно.
    я был удивлен тестом ^^ , теперь в любом случае буду эту руну использовать.

- - - добавлено - - -

уклон на плащ и поглот на тело, так же работают , чаше в пвп. на пухе протестил 2 грейд дополнительного крита - работал только на фарме, что печалит.

- - - добавлено - - -

а так же, хотел бы добавить, ставить руны лучше от 2-3 грейда, пускай даже 1 на шмоту, главное эффективная.

5. HitrыЙ

HitrыЙ User

и так самое нужные руны в пвп это неуловимость - уклонение на ~10 сек работает почти только пвп, зато почти на каждое пвп по 2-3 активации у каждой, ноги , плащ. шлем - отвага оч помогает с статами, для магов - актив через инту +3 баф, если вставить 3 грейд то будет ко всем статом +3.
    тело - "смягчение урона" или как-то так - часто срабатывает в пвп и на фарме , режет дамаг по тебе. щит если танк\маг - "рассеивание урона", просто сказка какая-то я бы назвал эту руну - "антисин" :d. на пушку, толком не 1 руны не работает... увы, я хожу с доп активацией, предупреждаю до 3 грейда в пвп она не работает.
    руки - либо концентрация (точность на 5 сек) , работает не так часто, зато прибавка ощутима, работает и пвп и в фарме, чаше в пвп. либо стремительность (скорость атаки), чаше, чем точность работает, действует почти как прибавка от бегуна на синах.
    p.s. примечание: ставьте только 2-3 грейд, ниже смысла 0. лучше пусть 1 руна будет 3 грейда в вещи, зато эффекта будет в разы больше.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2012
  6. Ali_G

Ali_G User

а что даёт рунка в плаще (руна владения ситуацией). тестил. срабатывает когда меня бьют. больше ничего неизвестно(

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

руна смягчения урона работает очень часто даже 1 гр.

8. HitrыЙ

HitrыЙ User

вроде я так и написал, на ногах по тестам определил для себя руну : "ловкости" - часто работает на пвп , уклон от обычных атак ( ввиде бафа ).

- - - добавлено - - -

якобы отражает урон , который тебе нанес противник ( в пвп) , но на практике не эффективна.

9. DеathBringer

DеathBringer User

не знаю, может быть от класса зависит, но руна рассеивания урона ни разу не сработала, зато довольно часто выскакивают воодушевления и контратаки. руна ловкости в сапах ни разу не сработала. тестил только в пвп.

10. HitrыЙ

HitrыЙ User

интересно, на маге все прокатывает очень даже.

11. DеathBringer

DеathBringer User

еще возможно руны работают в сете. может и рандом, но когда в шлеме стояла руна идеального уклонения, руна смягчения удара в доспе срабатывала редко. с руной уменьшения урона в шлеме они обе работают хорошо.

12. HitrыЙ

HitrыЙ User

эта теория не оправдалась, я тестил все руны в разнобой, и даже когда все нужные мне руны собрал на вещах - частота эффекта не изменилась не у 1 руны и не менялась при сменах.
    p.s. тебе просто повезло :)

13. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

руна ид. уклонения работала?
    затыкала себе ур.3, пошли тестить. в итоге меня били-колотили-критами-ногами, всё сработало, что только могло, а руна в шлеме сказала " :74: "
    отдала шлем согильдийцу, решила сама по нему побить - результат тот же, нулевой.
    или мы чего-то не так делали, или руна работает только после дождичка в четверг?
    я её выковыряла и продала... при чём за хорошую цену человек взял :confused:

14. DеathBringer

DеathBringer User

у меня идеального уклонения 2 ур где-то за 2 часа пвп на арене срабатывала 3-4 раза. учитывая, что уменьшения урона работает по нескольку раз за пвп , рунку уклона можно выкинуть)
    вообще, как мне показалось, руны лучше всего работают, когда тебя ассистят)
    p.s. хоть какая-то руна в перчатки работает чаще, чем раз в час?

15. HitrыЙ

HitrыЙ User

естественно когда ассистят , лучше работает, персонаж получает много ударов за тоже время :) ну я в шлем пока не определился :/ отвага и поглот нехотят ставяться уже по 5 рун 3 грейда просрал и по 2 2 грейда...
    p.s. с новыми хилками и рунами страх придает только ассист по тебе 3 и более персонажей (средней или высокой проточки)

16. DеathBringer

DеathBringer User

я теперь наоборот ассиста опасаюсь) раньше в толпу с инвиза выходил и знал, что успею нажать тп. а сейчас, когда стало намного больше лагов/фризов (или это только у меня?) и тп работает через раз и , в толпу лезть себе дороже.

17. HitrыЙ

HitrыЙ User

у меня на высоких настройках раньше проблем не было, с обновой начало тормозить в скоплении людей , из-за анимации новой метатрона. решил это переходом на средние настройки, глаза не радуются, зато спокоен :) ну и double нажатие на тп, или даже triple нажатие - спасают от бага с перемещением назад, с++ выбивает только в городе или при баге местности: в редких случаях , когда не даёт пройти по определенным участкам и возникает "микро откидывание".

18. -ЗаратустрА-

-ЗаратустрА- User

руна владения ситуацией тырит скилы у врага)были случаи когда бдшку с танка стягивали)

19. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

вставил в доспех руну дополнительной защиты, вешает баф на поглот урона при использовании каменной кожи или бх зелки дэфа, в принципе ни каких рандомных срабатываний но зато в пвп когда нужно юзаю бхашную зелку дэфа и получаю очень хорошую прибавку к защите без всякого рандома, эффект примерно как от руны смягчения урона того же уровня.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012