1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Битва Героев (Голосование)

Discussion in 'Архив конкурсов' started by Azimut, Jul 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Azimut

Azimut User

прием работ подошел к концу и пора выбирать победителя, как уже говорилось, победитель будет выбран с помощью голосования. напоминаем о том, как это будет происходить:

1. каждый автор выбирает три работы, которые, по его мнению, будут достойны располагаться на первом, втором и третьем месте соответственно.
    2. голосовать за собственную работу запрещается.
    3. по итогам голосования команда, занявшая первое место, получит главный приз, а команды, занявшие второе и третье места - поощрительный.
    4. голосование начинается 26.07.12 и закончится 31.07.12.

2. Greshnica69

Greshnica69 Журналист

1. тассс - мильтроэн :inl:

2. иллирия - mich2lych :wii:

3. mcasio - lillas :inl1:

свой выбор я обосновала > здесь <

3. Aranar

Aranar User

1. тассс - мильтроэн - сюжетно наиболее динамичный рассказ.
    2.mesmero - lga-eg - сюжетно несколько более расплывчат, по сравнению с рассказом тассс - мильтроэн.
    3. иллирия - mich2lych - лучшее, из того, что осталось, из представленных рассказов. рассказ совсем немного выделяется в лучшую сторону, в сравнении с остальными. поставил на 3-е место только потому, что надо выделить три рассказа, а не два.

4. mich2lych

mich2lych User

долго думал, в итоге - вот мой расклад:

1. тассс - мильтроэн.

2. razora - devachka.

3. mcasio - lillas.

разрыв, правда, формальный. жалко, что ещё два рассказа не влезают. и нельзя всем первые дать =(

dEVAchka likes this.
  5. Эрридан

Эрридан User

не комфортно как-то быть в мейнстриме, но...
    1. тассс - мильтроэн
    2. mesmero - lga-eg
    3. иллирия - mich2lych

оценка велась исходя исключительно из личного мнения, которое основывалось на качестве текстов и содержании, без каких-либо, подростковых придирок.
    места всего три, поэтому качественные и интересные работы других авторов отметить не получилось.

6. Mesmero

Mesmero Moderator

1. тассс - мильтроэн
    2. razora - devachka
    3. aranar - эрридан​

могу сказать, что на конкурсе мне понравились только два рассказа (занявшие два первых места). если остальным участникам будет интересно услышать мое мнение или, возможно, критику - добро пожаловать в лс. единственное исключение составляют иллирия - mich2lych, чей рассказ я не читал. лично для меня нарушение объема на четверть - плевок и на организаторов, и, тем более, на других участников.

dEVAchka likes this.
  7. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

мои предпочтения распределились следующим образом:

1. razora - devachka

2. mesmero - lga-eg

3. aranar - эрридан

свой выбор я обосную чуть позже в развернутом отзыве.

обосновал.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
    dEVAchka likes this.
  8. Naomo

Naomo User

1. mcasio - lillas
    2. aranar - эрридан
    3. иллирия - mich2lych

потому как остальное... слишком тяжело/слишком ниосилила/слишком пафосно/слишком не запомнила имена =_=

Last edited by a moderator: Aug 1, 2012
  9. Тассс

Тассс User

1. иллирия - mich2lych
    2. razora - devachka
    3. greshnica69 - naomo

+

все справились с задачей отлично, рассказы понравились все без исключения!) к сожалению, есть только три места.

10. Lillas

Lillas User

1. razora - devachka
    2. тассс - мильтроэн
    3. greshnica69 - naomo

dEVAchka likes this.
  11. mCasio

mCasio User

1. greshnica69 - naomo
    2. тассс - мильтроэн
    3. aranar - эрридан
    p.s. я солидарен с месмеро и мильтроеном по поводу превышения обьема текста. произведение мича я прочту уже после обьявления результатов

12. Razora

Razora User

1. тассс - мильтроэн
    2. mcasio - lillas
    3. mesmero - lga-eg

13. Lga-Eg

Lga-Eg User

мм... на самом деле, я не могла выбрать 3. и сейчас не очень-то могу. не очень хочу объяснять почему... но, может, потом попробую. поэтому пусть будет так.
    1. razora-devachka
    2. aranar-эрридиан
    3. mcasio- lillas

(а еще я редко голосую за лидеров - ибо и из без меня выиграют, а поддержать хочется)

dEVAchka likes this.
  14. dEVAchka

dEVAchka User

что ж, внесу свою лепту в происходящее (тем, кто не любит читать долгие посты – к прочтению не рекомендуется)
    для начала, мне хотелось бы поблагодарить азимута за интересный конкурс. это был необычный для меня опыт, который принес массу эмоций и впечатлений, а, кроме того, вдохновил на дальнейшее творчество.
    а, да, великому азимутовскому рандому тоже спасибо – соавтор мне достался просто замечательный. сотрудничать с разорой очень понравилось

ну, а теперь перейдем к расстановке мест, этакая порция голимого субъективизма. (оцениваю исключительно субъективно и исключительно тексты)

3 место:
    lillas понравились юморные нотки, достаточно живой язык. спасибо за подаренный при прочтении позитив.
    2 место:
    вот тут выбор был ну очень сложным. но пожалуй, эрридан(привет баззнорту ;d). если бы основная часть текста была написана не столь косноязычным автором – место было бы первым)
    и наконец, первое место:
    мильтроен и тассс.
    во многом, признаюсь честно, зарешал рассказ мильтроена из первого этапа битвы. мне было очень интересно, чем может закончиться противостояние туллия и феолана.
    совместная работа оказалась весьма неплохой, вкусные сравнения врезаются в сознание, вызывая нужные образы. хотя некоторые места с описанием битвы откровенно не впечатляли (вообще, общий стиль рассказа «не мой», но качество не отметить нельзя) так же, немного расстроило то, что в рассказе было многовато шакраш (на мой вкус). ну и видно, что 20к символов не хватило и пришлось ужиматься. а вообще – я весьма кровожадна и симпатизирую большому количеству трупов в рассказах. кроме того, я неравнодушна к темным эльфам мужеского полу, что тоже сыграло определенную роль ^_^
    так что в моем личном рейтинге «должники шиллен» заняли почетную первую строчку.

вместо з.ы.
    (признаюсь, что хотела бы видеть первыми мича и иллирию:
    считаю, что их рассказ весьма хорош,
    и фишка с письмами, вставленными в цитаты вкатила,
    и читался приятно, и финал понравился,
    и язык изложения в моем вкусе,
    но через 4к знаков переступить так и не смогла.
    сожалею.

Thread Status:
Not open for further replies.