1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно нужна помошь администрации

Discussion in 'Архив' started by BaHeK_D, Jul 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BaHeK_D

BaHeK_D User

доброго время суток ув.администрация. у меня возникла проблема, я играю у вас на сервере уже больше двух недель. и сегодня в промежутке между 10-11ч по мск меня стало выкидывать с сервера после нахождения на сервере 10-20 сек,с ошибкой:вы отключены от сервера системой защиты (фростом). инструкция по устрнению непомогла. просьба посоветовать чтонибудь.1 раз седня такое.

2. BaHeK_D

BaHeK_D User

администрация зачем же игнорировать, яж не по пустяку пишу...

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

4. BaHeK_D

BaHeK_D User

меня отключает фрост от сервера, рекомендации из данной вами ссылки уже делались... до этого все было отлично но седня я прям не знаю.

- - - добавлено - - -

ув. администрация я долго еще буду ждать яж не про конфетки пишу, время идет.консультанты у вас яб сказал честно не ахти я сообщил проблему мне морочили голову и в конце концов сказали что не чем помочь не могут как это понимать?разве это не ваша задача?

- - - добавлено - - -

ну чтож такое:( администрация ответьте у меня донат стынет

5. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

рекомендую вам написать заявку вот сюда: https://support.4game.ru/
    с детальным описанием проблемы, скринами ошибки и описанием действий, которые вы предпринимали для решения и к чему они приводили.
    с наилучшими пожеланиями, gm physic

6. BaHeK_D

BaHeK_D User

ув. гм, я уже пол дня добиваюсь вразумительного ответа я все пробовал по 2 ссылкам а именно:https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482175 и https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482170 и нечего не произошло.я обращался в консультацию в которой мне не чем не помогли, а в конце ответили что не чем помочь не могут (вот вы ответьте как это понять) для чего тогда создана консультация? меня отключает от сервера фрост и это произошло только седня. но вот то что я сижу уже на форуме с 11ч и не услышал не одново вразумительного ответа меня это печалит. т.к время идет а дело стоит на мертвой точки и после всего этого ты меня отправляешь по ссылке чтобы я там делал заявку? хорошо я зделаю заявку ну тогда остановите донат, судя по тому что я седня увидел я смогу зайти в игру наверно через неделю т.что я не знаю что и делать. надеюсь на ваше понимаю и жду скорейшей помощи.

7. Westshine

Westshine User

ребят держите себя в рамках приличия.

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

хочу вам напомнить, что форум и онлайн-чат не являются официальными местами осуществления поддержки, поэтому сроки и качество поддержки ничем не регламентируются. тем не менее, мы стараемся регулярно рассматривать проблемы обращающихся сюда пользователей.

действительно, вам стоит обратиться в службу поддержки, если вам необходима как можно более оперативная и качественная поддержка. в противном случае вы должны понимать, что общение на форуме является менее формальным и регламентированным.

конкретно по вашему вопросу я прошу вас сообщить нам как можно более информации

здравствуйте, уважаемый пользователь

выполните, пожалуйста, следующие действия:
    1. удостоверьтесь, что клиент игры был скачан через запускатр.
    2. выполните рекомендации по устранению ошибок фроста, полной проверке клиента и настройке антивируса из темы: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074

если после этого проблема осталась, сделайте следующее:
    1. подробно опишите действия, которые приводят к возникновению ошибки.
    2. если возникает окно с сообщением об ошибке, приложите его скриншот.
    3. приложите сведения о конфигурации компьютера. зайдите в меню "пуск", выберите пункт "выполнить" и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку "сохранить все сведения" в нижней части окна и полученный файл приложите к обращению.
    4. если установлен антивирус, укажите, пожалуйста, его название и версию.
    5. если используете роутер или свич, укажите его модель. также сообщите название вашего провайдера и тип связи (adsl/кабель/оптоволокно/3g/4g)

9. BaHeK_D

BaHeK_D User

1. я через запускатр захожу в игру, затем выбераю персонажа,затем выбераю район, захожу в район выбираю связного. и так вот я возле связно теперь спустя 10-20 сек меня отключает от сервера фрост.
    2.ошибка выбивается в игре. при скрине черное окно, но вот текст сообщения. вы отключены от сервера. сервер отключен от сети, либо у вас возникли проблемы с подключением. (ну это не дословно) и в тот момент когда я сворачиваю игру, снизу в правом углу окошечко: вы отключены системой защиты (фрост).
    3.windows7 максимальная 64 разрядная. intel(r) core(nm) 2 duo cpu e8400 @3.00ghz(2cpus)?~3.0ghz. 4096mb ram.
    4.касперсий 6.0
    5.на 5 пунк ответить затрудняюсь. megaline (кабель)

10. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

можно сделать скрины установленных программ и выложить их хотя бы в пм?.
    почему об этом говорю.. на начальных стадиях игры имела место быть данная проблема. пришлось удалять приличное кол-во программ, прежде чем фрост перестал ругаться. а программы были довольно невинные. поэтому прошу вас сделать данные скрины, и выложить их либо тут, либо в пм. будем разбираться, вас никто не игнорит.

Thread Status:
Not open for further replies.