1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кнопка отказа от ивентов.

Discussion in 'Архив' started by ХхОблакОхХ, Jul 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

админы, разрабы, обращаюсь именно к вам, у вас масса ивентов , которые не то что не интересны, но и мешают игровому процессу вообще( например ивенты , в которых сыпется куча барахла и которая не дает ничего интересного, кроме петов на 3 дня, шмота на 1 день, внешки на сутки и тому подобное) . уже не раз читала возмущение ребят, где просят, некоторые даже умоляют, чтоб вы дали выбор грокам участвовать в таких ивентах или нет, тоесть сделайте кнопку отказа от ивента , чтоб игрок сам мог выберать , что ему интересно. в ныне проводимом ивенте эти кольца загораются каждый раз, да не нужны мне ваши кольца, на моих персах одеты намного лучшие.
    вы хоть раз можете обратить внимание на просьбы игроков, ведь мы не одни такие , которые просят об этом. еще раз повторюсь, в игру играют не только те , кто рад халявке любой , даже та что на 1 сутки, лично мне не нужна халявка , и я не желаю бежать к мобу чтобы подобрать очередной мусор.
    сделайте же наконец кнопку отказа от ивентов.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2012
  2. КавайноеЗло

КавайноеЗло User

кольца которые выдавали по ивенту - лучше (немного, но лучше) 60 ап ;)

3. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

эта тема предназначена для обращения к администрации , еслиб я хотела написать вопрос игрокам, я бы выбрала другой раздел форума.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

разработкой игрового клиента занимается компания ncsoft. все пожелания по доработке и улучшению игры вы можете отправить по адресу makeaionbetter@inn.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.