1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бань меня полностью!

Discussion in 'Архив' started by Timoteus13, Jul 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Timoteus13

Timoteus13 User

4.23 я не собираюсь обсуждать действия сотрудников проекта, лишь информации, полученной от него.

когда, в далёком-далёком мае, на меня обиделся один человек и выдал нечто нелицеприятное, то получил

когда неделю назад мы с одним человеком не сошлись во мнении о его уровне игры и наличии у того первичных половых признаков, тот поспешил уведомить меня о наличии частых нетрадиционных отношений сексуального характера моих родителей с лицами цветного населения сша.
    после чего он......без понятия я, что он за это получил и получил ли вообще что-н:

окай *окай-фэйс*

тогда как понимать тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=465799&page=4&p=9757503&viewfull=1#post9757503?
    услышать хотелось бы кого-то из гм'ов, исключая господина physic'а.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

хм. попробую пояснить. в данной теме постятся ники персонажей, заблокированных за стороннее по. никакой информации об аккаунтах не разглашается.

а если вы просите пояснить забанен, ли конкретный человек, то вы, как лицо непосредственно заинтересованное, получаете информацию об определенном пользователе. ники сами по себе безлики, а вот человек, конкретно вас обидевший - это уже персона.

как-то так я это вижу.

разумеется, ежу ясно, что у человека, у которого забанен персонаж, забанен и аккаунт, но по факту информация об аккаунте не разглашается

впрочем, есть многие пути намекнуть вам, что правосудие свершилось. но по факту, конечно, гм не может взять и сказать, что обидчик был наказан. то, что вы указали выше - либо вырвано из контекста, либо слишком прозрачный намек. я так понял, гм не уточнял, какой именно нарушитель наказан? =)

3. Timoteus13

Timoteus13 User

вы хотите сказать, что блокируется не весь аккаунт, а лишь конкретный персонаж?

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

блокируется аккаунт.
    з.ы даркен, в соседней теме у нас спор был про видеокарту. внимательно изучив ее по тестам, не знаю чем она заслужила таких ваших оценок. пм бы..)

5. Timoteus13

Timoteus13 User

человек присылает вам скриншоты/видео, где пусть тот же самый гаргуль со свастикой(/гхостингом/сторонним по).
    вы его баните и сообщаете об этом посредством форума.
    чем сообщаете всем заинтересованным людям (ведь не один человек мог скриншот отправить).

логика раз: вы всё же сообщаете информацию об аккаунте и именно заинтересованным людям.
    логика два: вы можете сообщить информацию о состоянии (бан/его отсутствие) любого аккаунта (ибо пс писано для всех), но делаете это только в тех случаях, когда и о ком хотите.
    логика три (россия, чо): вы можете вывесить любого забаненого на форуме, но не можете сказать об этом в приватной беседе. а всех забаненых выписывать вам (...).

где я прав?

p.s.
    не-не-не! я прошу пояснить, забанен ли аккаунт с конкретным персонажем.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

как-то так...

Thread Status:
Not open for further replies.