1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СИН vs ТАНК

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем FiGaNeT, 26 июл 2012.

?

СИН vs ТАНК

Голосование закрыто 25 авг 2012.
  1. СИН

7 голосов
    28,0%
  2. ТАНК

18 голосов
    72,0%
  1. FiGaNeT

FiGaNeT User

Симпатии:
    0
    ребят меня мучает вопрос танк или син!
    за сина нравица добивать, убивать, но фармить и норм качаться им не очень((
    за танка не получается так убивать, за то он стоит норм, кач, фар все это без проблем!
    и всё же не могу решить кем играть раз и навсегда! помогите мне с этим плиз!
    танк: аля 6, сталь +4, смелки, крылья +4, рем силы +1, мифрил 60+ , ож силы +1, сферы сет 2+0 (редкие)!
    син: ад каты +6, тьма +6, брас уб +4, крылья +4, смелки, ож и рем силы +1, сферы 2+0 редкие сет!

помогите плз!
    p.s
    хочу чтобы было интересно играть, мог качаться норм и фармить, да и в пвп дать в лоб))
    спасибо, ваш kisloit

2. FiGaNeT

FiGaNeT User

Симпатии:
    0
    отписывайте ребят!

3. Kil`ka7

Kil`ka7 User

Симпатии:
    3
    тут по любому такого хилого сина танк вынесет.играй лучше рейнджером

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    танк победит, уклон сина не спасет в данной ситуации

5. Strongman.

Strongman. User

Симпатии:
    0
    привет) начнем с того что шмот подобран немного криво))) к примеру на танка безсмысленно одевать ожерельку+1 силы (ожерелька солнца намного лучше да и морфы с 57+ уже толковые идут) от пояса+1 откажись) лучше ремень гиганта) на счет сфер) нет смысла в сете редких сфер) так как от них % к опыту мин если качаешься то собери сет легенды 1+0 +61% к опыту выйдет 2-3кк) а так к але лучше возьми мастерку по финансам обязательно легендарную изза + к крит атаке) сферу рухи лучше простую, будет дешевле, желательно с высокой проточкой) точность у али хорошая) я бегал с рухой 1+3 потом поменял на 1+4 мисов мало) на счет крыльев) опи по цене дороже плаща дефа или плаща ада и смысл в их использовании появляется только если ты нацепишь кольч сет и то только +6 и выше себя хоть как то будут окупать) на счет колец) смелки хороши лишь на низких лвлах и с пухой+3-4 дальше уже в них смысла мало) альтернатива кольца силы+2 в идеале 2рухи)
    я бы на твоем месте выбрал бы танка и поенял половину шмота) а именно алю+5 2кольца силы+2 ремень гига сфера рухи1+3 сфера дефа 2+2 (простые) мастерка 2+1(лега) сталь +4 плащь дефа+4 перчи силы+5 если продать сет и алю с кольцами на этот шмот должно хватить) разницу почувствуешь сразу) как говорится пуха без обвеса ничего не изменит в бою)