1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СИН vs ТАНК

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by FiGaNeT, Jul 26, 2012.

?

СИН vs ТАНК

Poll closed Aug 25, 2012.
  1. СИН

7 vote(s)
    28.0%
  2. ТАНК

18 vote(s)
    72.0%
  1. FiGaNeT

FiGaNeT User

ребят меня мучает вопрос танк или син!
    за сина нравица добивать, убивать, но фармить и норм качаться им не очень((
    за танка не получается так убивать, за то он стоит норм, кач, фар все это без проблем!
    и всё же не могу решить кем играть раз и навсегда! помогите мне с этим плиз!
    танк: аля 6, сталь +4, смелки, крылья +4, рем силы +1, мифрил 60+ , ож силы +1, сферы сет 2+0 (редкие)!
    син: ад каты +6, тьма +6, брас уб +4, крылья +4, смелки, ож и рем силы +1, сферы 2+0 редкие сет!

помогите плз!
    p.s
    хочу чтобы было интересно играть, мог качаться норм и фармить, да и в пвп дать в лоб))
    спасибо, ваш kisloit

2. FiGaNeT

FiGaNeT User

отписывайте ребят!

3. Kil`ka7

Kil`ka7 User

тут по любому такого хилого сина танк вынесет.играй лучше рейнджером

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

танк победит, уклон сина не спасет в данной ситуации

5. Strongman.

Strongman. User

привет) начнем с того что шмот подобран немного криво))) к примеру на танка безсмысленно одевать ожерельку+1 силы (ожерелька солнца намного лучше да и морфы с 57+ уже толковые идут) от пояса+1 откажись) лучше ремень гиганта) на счет сфер) нет смысла в сете редких сфер) так как от них % к опыту мин если качаешься то собери сет легенды 1+0 +61% к опыту выйдет 2-3кк) а так к але лучше возьми мастерку по финансам обязательно легендарную изза + к крит атаке) сферу рухи лучше простую, будет дешевле, желательно с высокой проточкой) точность у али хорошая) я бегал с рухой 1+3 потом поменял на 1+4 мисов мало) на счет крыльев) опи по цене дороже плаща дефа или плаща ада и смысл в их использовании появляется только если ты нацепишь кольч сет и то только +6 и выше себя хоть как то будут окупать) на счет колец) смелки хороши лишь на низких лвлах и с пухой+3-4 дальше уже в них смысла мало) альтернатива кольца силы+2 в идеале 2рухи)
    я бы на твоем месте выбрал бы танка и поенял половину шмота) а именно алю+5 2кольца силы+2 ремень гига сфера рухи1+3 сфера дефа 2+2 (простые) мастерка 2+1(лега) сталь +4 плащь дефа+4 перчи силы+5 если продать сет и алю с кольцами на этот шмот должно хватить) разницу почувствуешь сразу) как говорится пуха без обвеса ничего не изменит в бою)