1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка со входом в игру и .NET Framework

Discussion in 'Архив' started by Nek54, Jul 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nek54

Nek54 User

я скачал через запускатр apb, захожу в игру, создаю персонажа, нажимаю далее, идет загрузка района, и, спустя 3 секунды вылезает такое сообщение: "причина разрыва: несоответствие версий сервера/клиента. запустите клиент apb снова для установки обновлений." я запускал клиент снова, делал проверку, ничего не помогает. хотел поставить вашу утилиту для проверки и докачки файлов apb, но утилита сначала писала нужно включение/ отключение компонентов windows, потом стала писать что ей требуется microsoft .net framework 2.0 sp1, а когда я скачал .net framework 2.0 sp1, он тоже написал что нужно включение/ отключение компонентов windows, у меня стоит .net framework 4.0, неужели нужна более старая версия? вобщем я в растерянности, не знаю что делать, помогите.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

это разные пакеты, т.е., 4.0 не содержит в себе компонентов более старых версий.

найдите требуемый пакет в панель управления - программы и компоненты - включение\отключение компонентов windows

3. Nek54

Nek54 User

ничего не выходит, я через панель управления включение выкление компонентов поставил флажок жму ок запускаю и тоже самое говорит нужно использовать включение выключение компонентов

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ту же 2.0 sp1 просит?

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=504225 - попробуйте пункт установка необходимого софта

5. Nek54

Nek54 User

ага вот [​IMG]

- - - добавлено - - -

эти все программы уже есть у меня и дрова новые все путем не пойму в чем же может быть дело

- - - добавлено - - -

я вроде как разобрался дело было не в framework а в том что вчера он скачал 2 гига я выключил сегодня запускаю он докачал еще гиг и все сейчас я указал путь к папке с игрой и он начал качать еще 3 гига

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

теперь все работает?

7. Nek54

Nek54 User

теперь все работает, но каждый во время игры через какое-то время игра просто наглухо зависает и никак ее не закроешь ни через диспетчер никак по другому только перезагрузкой это сильно раздражает
    win 7 32 оперативы 4 гига nvidia geforce 9600

8. Nek54

Nek54 User

у меня скоро баттхерты будут с этими зависаниями вы хоть напишите можете помочь или нет неизвестность хуже всего

9. SteelShtorm

SteelShtorm User

причина win 7x32. уже много раз на форуме объясняли, зависы от нехватки памяти. у вас 4g ram ставьте 7х64 ивсё.

10. Nek54

Nek54 User

все я разобрался нужно сделать вот что...

пуск->программы->стандартные->коммандная строка (запустить от имени администратора)
    внутри набираем:
    bcdedit /set increaseuserva 3072
    жмём enter. перегружаем компьютер
    все теперь хорошо

p.s. я не шарю а что правда можно на мой комп х64 поставить?

p.s.s большое вам спасибо за уделенное время)

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

разумеется, можно.

Thread Status:
Not open for further replies.