1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все о рунах [Рейнджер]

Discussion in 'Рейнджер' started by Exense, Jul 27, 2012.

1. Exense

Exense User

добрый день, уважаемые пользователи. не знаю, приживется ли эта темка или нет, вообщем суть в следующем. предлагаю в данном топике излагать свои размышления по установке рун в экипировку: какой шанс удачно запилить ту или иную руну / какие вообще руны полезнее использовать лучнику / ну и частота прохождения того или иного эффекта уже установленных рунок. в настоящий момент мучаю пушку, результаты того, что удалось вставить выложу чуть позже =).

2. {НАЁМНИК}

{НАЁМНИК} User

хм, интересная тема будет

3. Mishlen

Mishlen User

я вставил в пуху руну доп. активации 1 ур. срабатывает редко. друг вставил 3 ур. не намного чаще срабатывает.

4. {НАЁМНИК}

{НАЁМНИК} User

тоже доп. актив стоит, редко но срабатывает....

5. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

попробовал вставить усиления удара ii в пуху,срабатывает редко,но иногда метко.бывает проскакивает 2 раза подряд как в пвп,так и в пве.

6. Black_Nick

Black_Nick User

вставил усиление удара iii, срабатывает раз в 1,5-2 минуты... насколько сильно усиляет урон незнаю... в пиратку/илюмку/хмку фармить не ходил, а более слабые мобы сразу падают, в пвп тестил не особо и пока в пвп не заметил включений...

7. “Бусинка“

“Бусинка“ User

вставили в доспех 2 руны 3 уровня: смягчение удара и сокращения жизни. на счет того, как они ведут себя на фарме и пвп пока не могу сказать однозначно. позже отпишу еще.
    на счет рунок в пухе... пока удалось вставить в пуху только 2 руны 2 уровня. руна дополнительной активации сперва вообще никак себя не показывала (на счет пухи - у нас гном :)), потом все чаще стала вылетать на фарме. руна усиления удара вообще непонятно как должна действовать)) но, раз она добавляет физическую атаку на 3 сек (не могу согласиться с переводом, так как ошибок уже было много), то значит должна срабатывать как и первая руна. пока этого не было :)
    в шлем вставила руну отваги 2 уровень. руна очень впечатлила. прибавляет статы (в зависимоти от уровня, 1 ур - 1, 2 ур - 2, 3 ур - 3, на сколько я поняла) при использовании скилла ловкий воин. нам под кратность подходит 2 уровень. единственный минус это то, что она 15 секунд действует всего.

а вообще, заметила, что сложнее всего рунки вставить в пуху.

пысы: совет от хитрого, думаю, подходит под все классы: лучше вставляйте 1 руну 3 уровня, чем 3 руны 1 уровня. тольку больше будет )

Last edited by a moderator: Jul 28, 2012
  8. _asmodey_

_asmodey_ User

насчёт рун могу сказать что руна отваги 3гр на рейне добавляет +3 к статам на 20 секунд при использовании скила ловки воин, и также включается рандом. руна доп активации 3 гр на фарме работает редко, но она всё же работает (после книжного крита может руной пуха снова критануть), насчёт пвп пока не тестил. есть ещё руна ловки 3гр в сапах но еффекта вро де особо не заметил, хотя на на уклон ещё в других шмотках руны стят 1гр

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

кто мешает вставить первую руну 1 или 2 гр, а потом пытаться 3 гр (нужную воткунть), мусора то много получается.

10. “Бусинка“

“Бусинка“ User

хотела добавить на счет руны смягчения удара 3гр (которая стоит у нас в доспехе). руна срабатывает чаще всего тогда, когда персонажа асистят, т.е. хп убывает клочками ) заметили это на осаде, когда по персонажу вышло три сина и только благодаря этой руне (которая, кстати говоря, сработала сразу целых два раза подряд :)) успел тпшнуться в город =) не буду утверждать, позже еще посмотрим на ее поведение.

11. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

шансы равно, уверяю вас :) зависит только от уровня руны

12. PeoplePower

PeoplePower User

как по мне так сложнее 3 дырки сделать чем вставить руны 3 ур :d

13. Mishlen

Mishlen User

руны порой удивляют
    http://i057.**********/1207/69/80cda9188575.bmp

нельзя так просто взять и просверлить 3 дырки и вставить 3 руны

Last edited by a moderator: Jul 30, 2012
  14. “Бусинка“

“Бусинка“ User

возможно и так. просто у нас почему-то самый геморрой выходит именной с пухой =) я бы это просто так не написала. мы не можем открыть больше одной ячейки со всех твинков и персов какие у нас есть)) это же о чем-то должно говорить))