1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ммм...даже вроде и не вопрос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Агира, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    сегодня после профилактики забанили мой аккаунт,у меня их три равноценных,с проплаченным па,с рунами,с ольфом и так далее,забанили один.хотелось бы знать,когда вы обнаружите,что вышла ошибка? когда принесете свои извинения?? и когда вы компенсируете простой па,масок и т.д.

пысы почему боты как спамили,так и спамят,чата не видно,почему багнутые сумоны еще бегают,у людей вещи с кх пропали,вам это не по мозгам?? и вы баните меня? я плачу за услуги,и имею право знать,по какой такой прихоти ваши якобы специалисты банят случайные акки?

пыпысы даже если у вас и хватит мозгов разобраться и снять бан,я к тому времени переболею и пошлю вашу контору куда подальше,устала от вашего пацифизма...

пыпыпысы на мнение форумных активистов строго пофигу..для себя я сделала выводы о работающих в иннове "специалистах" и точно знаю,что следующий мой локализатор будет 100% не иннова.. а так да,удачи овцам,еще винду под них переставьте

2. СлезаПутина

СлезаПутина User

Симпатии:
    0
    а мне вобще не могут 2 неделю ответить о сроке блокировки...

3. Артайн

Артайн

Симпатии:
    1
    модераторов и прочих - целая орда.помощи - ноль.
    только темы перемещают.в саппорте что,сдохли все?

4. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    саппорта на форуме нейн. так что вас ждёт весёлая месячная переписка с теми, кто сидит на support.4game.ru.

5. Артайн

Артайн

Симпатии:
    1
    ингир,я про тот саппорт и говорю)там просто тишина

6. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    переписки с сапортом не будет,это не я должна доказывать,что я не жираф,это они должны мне доказать мою якобы вину и устранить конфликт,как таковой

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2012
  7. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    ну пишите на форуме, пишите...

p.s.: практически во всех mmo (да и не только, например в том же steam/origin) такая политика - юзер должен доказывать что он не баран. а не компания, которая ему выкатила презент в виде дохлого чара или мёртвого акка.

8. Ulrih

Ulrih User

Симпатии:
    6
    иногда аккаунт блокируют при подозрении на взлом. делов написать письмо в саппорт и узнать причину - 2 минуты. ну да, отвечают в течении 10 дней - не удобно, но вполне терпимо.

к чему посты на форуме, которые не принесут абсолютно никакого эффекта - не понимаю.

9. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    ингир,позволю себе не согласиться с вами,если сапорт не считает нужным делать свою работу хорошо,то нафига он нужен,неужели иннова единственный локализатор,я 3 года на шоке играла,так вот там всегда можно было связаться с сапортом и поговорить в мирке лично,при этом игра была вообще бесплатной,ну а за хроники год я вообще держаться не стала бы,являясь фанаткой интерлюда,так что это тупо дело принципа

10. SLY69

SLY69 User

Симпатии:
    15
    лицензионное соглашение читали? нет у нас с вами никаких прав. и там есть железный пункт "по решению администрации". прискорбно, сочувствую.

11. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    нет прав? да не вопрос)) есть другие проекты,где права в наличии

12. SLY69

SLY69 User

Симпатии:
    15
    я тебя удивлю наверное, но в принципе ни в одной игре у тебя нет никаких прав. во всех играх персонаж, а так же все игровое имущество является собственностью фирмы владеющей игрой/локализующей игру. просто есть некоторые проекты где администрации не плевать (тот же вов), к иннове это увы не относится.
    лицензионное соглашение так составлено, оно защищает владельца, а не пользователя. и страна у нас к сожалению не та, где возможно отстоять свое мнение через суд в этом аспекте жизни. так что или переписка с сапортом или забить.

13. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    у меня есть главное право-право выбора(игры,хроник и т.д.)а это уже много
    пысы и тут выбор очевиден..

пыпысы тему закрыли,так что допишу здесь,из перечня возможных банов(ссыль азимута) ни один не имеет ко мне отношения,и да тутти,в сапорт первым делом было написано,но в ответ тишина

пыпысы удивляет оперативность модеров ,тему перенесли в другой раздел в течении 2 минут,потом закрыли через полчаса,ну могут же быстро и четко,но почему мне не отвечает сапорт?????????? все дают ссылки в сапорт,я так поняла,это посыл на йух,так как сапорта не существует,это фантастика,и никто мне так и не ответил по делу

14. SLY69

SLY69 User

Симпатии:
    15
    это вариант "забить". и я не скажу что он неверный. могу в личку подсказать где скоро стартуют интерлюд хроники) дабы не выдали преду очередную на форуме. а то лютуют модеры)

15. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

Симпатии:
    42
    агира, напишите вы в саппорт, у нас такая страна что если тебе не надо, то окружающим это не надо тем более, а вообще если хотите чтобы так скажем дошло до верхов, (так как понятно форум начальство не читает да и вряд ли вникает в работу саппорта), советую вам в иннову поназванивать ( я кстати звонила, когда у меня банили чара, путного правда ничо не добилась) и отправить письмо претензиями на факс компании...

16. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    здравствуйте, во-первый вопросы по блокировкам решаются в службе поддержки. причина простая - никто на форуме не знает за что заблокировали, какой аккаунт заблокировали и когда заблокировали.
    во-вторых если вас заблокировали, на то могут быть веские основания, начиная от использования стороннего по и заканчивая блокировкой для вашего собственного спокойствия, так как сотрудники службы поддержки могли зафиксировать активность со стороны взломщика на вашем аккаунте.

что же касается других проблем, не связанных с вашей блокировкой - они решаются, медленно, но верно.

спасибо.

служба поддержки пользователей: http://support.4game.ru
    возможные причины блокировки: http://l2.ru/help/rules.html

17. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    агира, в самом деле, напишите в саппорт, скорее всего у них фрост глюканул или еще какая ошибка приключилась. у меня вот тоже совсем недавно забанили аккаунт, тоже была в шоке, ведь ничего "противозаконного" никогда не делала... сразу написала в саппорт, ответили быстро, часа 3-4 прошло и аккаунт разблокировали. правда в чем там дело было так и не сказали

18. Артайн

Артайн

Симпатии:
    1
    да сдохли там все,в саппорте этом.полный игнор

19. Агира

Агира User

Симпатии:
    11
    да написано в сапорт,сразу же,только мне не отвечают,понимаете?? просто не считают нужным,у мну пати без хила осталась,па проплачено,но это ерунда,я хочу объяснений и извинений за потрепанные нервы

20. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    а). пятница.
    б). регламент - срок ответа до 10 дней. а если взлом - то такие тикеты не первоочередные и возятся месяцами. вот и всё.

p.s.: а по выходным там вообще никто не работает. если интересно откуда это - https://ru.4game.com/licence/tos.html

Статус темы:
Закрыта.