1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

гомосексуализм как он есть

Discussion in 'Архив обращений' started by UngaDaro, Jul 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UngaDaro

UngaDaro User

уфф, меня мягко говоря удручает модераторская ситуация. уже в который раз. почему значит когда меня случайно несправедливо банят, я должен "простить" модера. а когда меня банят за вполне невинную размещенную фотку - https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9773018 то банят сразу на месяц. причем тот же модератор что "случайно" несправедливо забанил в прошлый раз. охота чтоли, нашел до чего докопаться?

причем это дважды бред, ибо у того же айона содержатся материалы эротического характера и есть возрастные ограничения. видимо мне с вами не по пути. я тут(на форуме) доделаю кой какие дела и закончу наверное своё пребывание тут. ибо унылость и придирки с стороны модеров упарили.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте, уточните пожалуйста по поводу
    у меня такой информации нет, и в ваших нарушениях нет отмененных карточек.

по поводу изображения - на нем обычная эротика (даже вы это подтвердили в пм) а на форуме запрещено размещать материалы эротического содержания.
    за это вы и получили свои баллы.

3. UngaDaro

UngaDaro User

вообще то ты меня забанил в прошлый раз некорректно посчитав баллы, и даже в причине бана было написано - неизвестная причина. мессага от тебя у меня осталась. далее - что же тут такого запредельного в этой обычной эротике? ни обнаженной груди, ни гениталий. с чего вдруг именно к этой картинке такое внимание, когда в разделе дофига картинок более эротичных чем эта? и вообще дайте определение эротики тогда уж. я так полагаю если я размещу тут данаю то мне еще один бан будет? помоему кому то докопаться не до чего.

4. UngaDaro

UngaDaro User

насчет не справделивого бана у меня есть мессага с извинением в пме, я так полагаю если я её тут процитирую то меня еще забанят и за разглашение личной переписки?

5. Андреевич

да, помню было такое. посчитал срок действия 18-и баллов как 20. еще раз извиняюсь за паруминутное ро.
    насчет картинки же ответ прежний.
    ну если вы так утверждаете, возможно приведете пример?

в том то и дело что это обычная эротика. нигде не сказано что эротика должна быть запредельной.

ps: именно этот пост обработан мной по просьбе модератора раздела, с определенных причин.
    в любом случае принимать решение относительно жалобы на меня же я не могу. если кто другой из главных модераторов уделит время - будет здорово.

6. kertis

kertis User

а если у модера на аватаре картинка эротического характера, это как наказывается?

7. Fariss

Fariss User

8. UngaDaro

UngaDaro User

я уже в течении полугода постю картинки которые можно истолковать как эротические, такая традиция знаете ли, после унылого дерика выкладывать скрин не камильфо, а красивую девушку вполне. потому требую нормального честного и адекватного модерирования

1. уберите тогда аватарки с декольте и полуобнаженной попой - это тоже эротика
    2. дать мне баллы за все картинки что я постил, а то ересь какая то, то норм норм, а тут вдруг и бан.
    3. или выдать мне предупреждение, как сделал бы нормальный модер. банить за такую картинку, когда в игре персонажи бегают в купальниках или вообще трусах/ливчике, имхо бред. я же не сиськи и письки постил в конце концов

9. lusja

lusja User

унга, ты до сих пор не понял, что ничего не изменится? ты здесь стал persona non grata (в принципе, не только ты), твои посты для некоторых просто как бельмо на глазу и что бы ты не запостил, ну, ты сам понимаешь. видимо, не стоит бороться с ветряной мельницей, у нее крутые покровители

10. Андреевич

в этом и суть, в купальниках и трусах с лифчиком. и вспомните теперь фото что вы выложили.

11. Андреевич

вы действительно считаете, что с таким подходом кто-то будет с вами что-то обсуждать?
    думаю разговор окончен.
    закрыто в связи с отсутствием желания разобраться в ситуации, но присутствием желания потроллить модератора.

12. UngaDaro

UngaDaro User

гомосексуализм или все животные равны

енто, расскажите всё таки почему я в бане на месяц (напоминаю, за эротику типа), а у некоторых уже энное количество времени аватарка с девушкой без трусов, и в конкурсе фан арта есть картинка сходная с тем что постил я. автор этой картинки я так полагаю тоже будет забанен на месяц? и носитель аватарки тоже? я ведь правильно считаю что все равны перед законом? ))

13. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

у каждого складывается свой срок бана. в зависимости от имеющегося кол-ва баллов на момент выдачи наказания.

14. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

предоставьте ссылки на сообщения или на профили этих пользователей.

15. Андреевич

= 8 баллов.
    узнать сколько это в ро - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659

вы получили 8 баллов за размещение фотографии эротического содержания.
    да, за размещение фотографий эротического содержания каждый будет получать 8 баллов.
    вас что то еще интересует ?

16. UngaDaro

UngaDaro User

ну зайдем с другой стороны, тоесть участник фан арт конкурса получит свои законные 8 баллов? также как и найденые мною уже 2а обладателя эро аватарок? это при том что я просто наугад кликнул в топик айона и полистал его 5 минут?

17. Андреевич

получит если запостил эротику.

18. UngaDaro

UngaDaro User

я не собираюсь делать за вас вашу работу или ваше хобби, я не знаю как назвать модерирование, я хочу донести две мысли

1. я очень адекватный пользователь и ко мне явно относятся предвзято. ибо вокруг тонны других пользователей которых не банят и не дают им баллы.
    2. за такие вещи для начала нужно не банить, а предупреждать, грань в эротике очень субъективна.

далее, тему фан арта и работы в ней думаю сами найдете, баннер висит сверху в разделе айон

а вот вам скрин с типичной аватаркой

зы насчет фанарта - там очень много идентичных моментов, и даже больше чем с моей картинкой.

19. UngaDaro

UngaDaro User

и опять тишина, и потом опять закроют топег найдя какую то попутную причину

20. Рок-н-ролльщица

Рок-н-ролльщица User

то есть постить в одном посте нельзя, а светить этим в каждой теме со своей аватарки можно?

Thread Status:
Not open for further replies.