1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

************** как он есть

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем UngaDaro, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    уфф, меня мягко говоря удручает модераторская ситуация. уже в который раз. почему значит когда меня случайно несправедливо банят, я должен "простить" модера. а когда меня банят за вполне невинную размещенную фотку - https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9773018 то банят сразу на месяц. причем тот же модератор что "случайно" несправедливо забанил в прошлый раз. охота чтоли, нашел до чего докопаться?

    причем это дважды бред, ибо у того же айона содержатся материалы эротического характера и есть возрастные ограничения. видимо мне с вами не по пути. я тут(на форуме) доделаю кой какие дела и закончу наверное своё пребывание тут. ибо унылость и придирки с стороны модеров упарили.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте, уточните пожалуйста по поводу
    у меня такой информации нет, и в ваших нарушениях нет отмененных карточек.

    по поводу изображения - на нем обычная эротика (даже вы это подтвердили в пм) а на форуме запрещено размещать материалы эротического содержания.
    за это вы и получили свои баллы.
     
  3. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    вообще то ты меня забанил в прошлый раз некорректно посчитав баллы, и даже в причине бана было написано - неизвестная причина. мессага от тебя у меня осталась. далее - что же тут такого запредельного в этой обычной эротике? ни обнаженной груди, ни гениталий. с чего вдруг именно к этой картинке такое внимание, когда в разделе дофига картинок более эротичных чем эта? и вообще дайте определение эротики тогда уж. я так полагаю если я размещу тут данаю то мне еще один бан будет? помоему кому то докопаться не до чего.
     
  4. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    насчет не справделивого бана у меня есть мессага с извинением в пме, я так полагаю если я её тут процитирую то меня еще забанят и за разглашение личной переписки?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    да, помню было такое. посчитал срок действия 18-и баллов как 20. еще раз извиняюсь за паруминутное ро.
    насчет картинки же ответ прежний.
    ну если вы так утверждаете, возможно приведете пример?

    в том то и дело что это обычная эротика. нигде не сказано что эротика должна быть запредельной.

    ps: именно этот пост обработан мной по просьбе модератора раздела, с определенных причин.
    в любом случае принимать решение относительно жалобы на меня же я не могу. если кто другой из главных модераторов уделит время - будет здорово.
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а если у модера на аватаре картинка эротического характера, это как наказывается?
     
  7. Fariss

    Fariss User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    4.389
    Симпатии:
    850
  8. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    я уже в течении полугода постю картинки которые можно истолковать как эротические, такая традиция знаете ли, после унылого дерика выкладывать скрин не камильфо, а красивую девушку вполне. потому требую нормального честного и адекватного модерирования

    1. уберите тогда аватарки с декольте и полуобнаженной попой - это тоже эротика
    2. дать мне баллы за все картинки что я постил, а то ересь какая то, то норм норм, а тут вдруг и бан.
    3. или выдать мне предупреждение, как сделал бы нормальный модер. банить за такую картинку, когда в игре персонажи бегают в купальниках или вообще трусах/ливчике, имхо бред. я же не сиськи и письки постил в конце концов
     
  9. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    унга, ты до сих пор не понял, что ничего не изменится? ты здесь стал persona non grata (в принципе, не только ты), твои посты для некоторых просто как бельмо на глазу и что бы ты не запостил, ну, ты сам понимаешь. видимо, не стоит бороться с ветряной мельницей, у нее крутые покровители
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    в этом и суть, в купальниках и трусах с лифчиком. и вспомните теперь фото что вы выложили.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы действительно считаете, что с таким подходом кто-то будет с вами что-то обсуждать?
    думаю разговор окончен.
    закрыто в связи с отсутствием желания разобраться в ситуации, но присутствием желания потроллить модератора.
     
  12. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    ************** или все животные равны

    енто, расскажите всё таки почему я в бане на месяц (напоминаю, за эротику типа), а у некоторых уже энное количество времени аватарка с девушкой без трусов, и в конкурсе фан арта есть картинка сходная с тем что постил я. автор этой картинки я так полагаю тоже будет забанен на месяц? и носитель аватарки тоже? я ведь правильно считаю что все равны перед законом? ))
     
  13. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    у каждого складывается свой срок бана. в зависимости от имеющегося кол-ва баллов на момент выдачи наказания.
     
  14. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    предоставьте ссылки на сообщения или на профили этих пользователей.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    = 8 баллов.
    узнать сколько это в ро - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659

    вы получили 8 баллов за размещение фотографии эротического содержания.
    да, за размещение фотографий эротического содержания каждый будет получать 8 баллов.
    вас что то еще интересует ?
     
  16. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    ну зайдем с другой стороны, тоесть участник фан арт конкурса получит свои законные 8 баллов? также как и найденые мною уже 2а обладателя эро аватарок? это при том что я просто наугад кликнул в топик айона и полистал его 5 минут?
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    получит если запостил эротику.
     
  18. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    я не собираюсь делать за вас вашу работу или ваше хобби, я не знаю как назвать модерирование, я хочу донести две мысли

    1. я очень адекватный пользователь и ко мне явно относятся предвзято. ибо вокруг тонны других пользователей которых не банят и не дают им баллы.
    2. за такие вещи для начала нужно не банить, а предупреждать, грань в эротике очень субъективна.

    далее, тему фан арта и работы в ней думаю сами найдете, баннер висит сверху в разделе айон

    а вот вам скрин с типичной аватаркой

    [​IMG]


    зы насчет фанарта - там очень много идентичных моментов, и даже больше чем с моей картинкой.
     
  19. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    и опять тишина, и потом опять закроют топег найдя какую то попутную причину
     
  20. Рок-н-ролльщица

    Рок-н-ролльщица User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    то есть постить в одном посте нельзя, а светить этим в каждой теме со своей аватарки можно?
     
Статус темы:
Закрыта.