1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

************** как он есть

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем UngaDaro, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    смею вас заверить, что в мои обязанности, как главного модератора, не входит "рысканье" по всему форуму в поисках нарушений.
    в день получаю по 5 таких заявлений, хотите процитирую? все вы уникальные, и ко всем я отношусь предвзято, да. -
    согласно внутренних правил, желтые карточки не выдаются пользователям, имеющим такое количество красных карточек.
    на "типичной" аватарке эротики не наблюдается. обнаженных частей тела нет, таких "девушек" можно встретить повсеместно, на улице например.
    разве что там есть намек на наркотики, но из за маленького размера не разглядеть.
    и подпись бы удалить заодно.

    еще вопросы будут уважаемый пользователь?
     
  2. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    у вас со зрением всё ок? там обнаженная грудь и сосок видно, что куда круче чем на моей картинке. лишний аргумент в копилку - некоторые равнее чем другие. или точнее ко многим относятся равнее чем к другим. попахивает басманным правосудием. модератор забанивший за эротику голых сисек в упор не видит.

    далее смеете меня заверить что вы там не рыскаете, но однако же каким то образом именно меня пытались забанить в предыдущий раз, и забанили в этот раз, и какой то из банов уже был от вас. а все мои карточки - цитирование, в одно из которых попал якобы завуалированный мат, и обсуждение модерирования. конечно я самый злостный нарушитель.

    далее, что там с картинкой которая в фан арте? я так полагаю в связи с тем что вам сложно рыскать в одной единственной активной теме фан арта в данный момент, я вам тогда ник автора подскажу - nochiel
     
  3. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    далее, разберем мои баны

    1й бан - мля летал наверное минут 5 с мдэф чантом на хвосте, пока не прижал его нормально чейном, драная бездна пурум пум пум (забанили за слово мля)
    2й бан - цитирование картинки [​IMG]
    3й бан - шошоня, надо было писать ху** вы в дерик поперлись. (типа мат)
    4й бан - за ссылку на ручп - http://ru-chp.livejournal.com/1741398.html (дали как за мат)
    5й бан - обсуждение модерирования, когда меня спровоцировали тем что терли мои сообщения.

    из всех них объективный бан только 1, под номером 2а. всё остальное модераторские придирки. я в принципе матом ругаюсь крайне редко и не быдлотроллю, однако почему то именно моя персона раздражает модераторов.
     
  4. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    ps у сейвпика ограничение на ширину пикселей. отдельно загрузил аватарку фулсайз, для тех кто плохо видит

    [​IMG]
     
  5. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    "эро́тика — искусство передачи сексуальных эмоций" (википедия)
    что и наблюдается на аватарке
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    можно было 3*3px скриншот сделать, вообще б здорово было.
    отличная попытка троллинга.
    картинка с эротикой и наркотиками, следует наказание. но
    [​IMG].
    ваши обвинения не подтверждаются.

    1. производное от мата - следует наказание. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256597
    2. цитирование нарушений = нарушению. правила форума, пункт 4.21
    3. завуалированный мат = обычному. правила форума, пункт 4.16
    4. "• не использовать ненормативную лексику в любом ее проявлении, правила форума, пункт 4.16
    5. обсуждение модерирования вне спец раздела - нарушение правил форума, пункта 4.23
    все наказания объективные и подтверждены правилами, вопрос закрыт.

    еще вопросы будут?
     
  7. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    я смотрю у кого то троллефобия.

    далее, два вопроса

    1й - там в фанарте уже 2я картинка содержит эротику. я так полагаю уже 2а участника фан арт конкурса получили по 8 баллов?

    2е - и последний вопрос, я постил картинки которые можно истолковать как эротические, мне дадут по 8 баллов за каждую?
     
  8. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    и да, комментарии к моим банам показывают модераторскую несостоятельность. 3 бана за как бы мат, который приравнен к бану, и который никого не оскорблял вообще то, и не был направлен ни в чью сторону. и обсуждение модерирования, пункт который призван прикрыть несостоятельность модераторов и нарушет тонну законов рф. это если бы у нас сажали за обсуждение действии милиции и чиновников.
     
  9. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    и 3й вопрос - а если я буду постить мужчин обнаженных по пояс ( сверху) я тоже буду забанен как за распространение эротики?
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы можете оставить тут ссылки на эти сообщения, по ним будет принято решение.
    зависит от ситуации. если все картинки подряд, например за один день - то можно выдать одну карточку за все. на усмотрение модератора.
    торс мужчины не является эротическим материалом.

    остальные вопросы не конструктивные.
     
  11. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    насчет ночиель причём тут её аватар, я помоему ясно говорил про работу из конкурса фан арта. не удивительно почему у нас такое модерирование.
     
  12. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    по картинкам, раз уж совсем тяжко конечно пройтись по баннерам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    далее по моим картинкам, я их уже полгода постю, 1-2 в месяц точно. полагаю что будет справедливым если мне намотают еще 8 баллов за каждую.

    - - - добавлено - - -

    вдогонку о модерировании

    вот реально, с какого перепугу вы запостили аватарку афтора и написали что мои обвинения не подтвердились? где тут речь шла об аватарке?
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    данные работы не содержат эротики которая бы нарушала правила форума.

    можете сообщить ник пользователя у которого аватарка с наркотиками - он будет наказан.
     
  14. lusja

    lusja User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    81
    это вы так решили?
     
  15. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    эмм, вообще то картинка ночи более откровенная чем та которую постил я. основные элементы совпадают. и голая баба прикрытая мечами это не эротика?

    поставлю вопрос конкретнее - примеры картинок которые я привел (кстати почему я не вижу этого поста?) не являются эротическими?
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я уже ответил на этот вопрос.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=426584&p=9814069&viewfull=1#post9814069

    хочу заранее предупредить. я не буду участвовать в дебатах на тему: "чья эротика эротичнее, или какую часть тела считать эротикой"

    регламент раздела предполагает создание отдельной темы по каждому обращению.
    будут еще вопросы относительно выданного вам нарушения?
     
  17. UngaDaro

    UngaDaro User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    8
    всё элементарно, никаких дебатов, это либо эротика, либо нет, у меня претензии к объективности модерирования. этот случай показательный. почему когда мне дают карточку под любым предлогом, то почему то ни у кого не возникает тени сомнения что я нарушил. когда возникают вопросы неудобные модераторам. то тема спускается на тормазах.

    далее почему 4е мессаги прошли премодерирование, а эта нет? полагаю видимо вам неудобно чтобы это видели все, ибо даже ежу будет понятно что это эротика.

    а еще я замешаельстве от того что вы сосок у женщины разглядеть не смогли.

    - - - добавлено - - -

    под предвзятым модерированием я имею ввиду что никого вокруг не банят за такие картинки, а вот я удостоился такой чести, к чему бы это.
     
    elvanice нравится это.
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    конструктивных вопросов и возражений не обнаружено.
    исходя из этого считаю вопрос закрытым.
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    объединено с предыдущей и закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.