1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все уйдут, а я останусь

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DoktorVlom, 27 июл 2012.

?

Бросили ли вы La2 из-за ГоДа ?

  1. Я ушёл

    43 голосов
    26,7%
  2. Я остался играть

    118 голосов
    73,3%
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    два кота и маленькая панда.

    lineage 1 - это не древняя неведомая игруля на задворках интернета? или динамично развивающийся проект? много ли народу у нас и на западе хотя бы ролики из нее видели? думай, что пишешь, а не бездумно выдирай с гохи ответы на все вопросы.
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    гоху не воспринимаю, ибо там вообще такое твориться - что нам с тобой еще флудить и тролить ого-го сколько.
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а что там происходит? сидит кучка утырков и по любому поводу льет потоки одинакового бессвязного бреда в любой теме, фапая на свой посткаунт. для этого много ума и фантазии не надо.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в европе/америке, там и серваки ла2 уже объединяли дважды :) а в корее она приносит прибыль вдвое больше, чем ла2 и айон вместе взятые - собственно весь нц софт держится на ла1 - 45% прибыли :) скорее всего на западе она стартанула слишком поздно или просто невовремя

    и имеют аналогичное мнение по поводу форума 4game :) но тем не менее инфы там выловить можно больше и раньше, все таки старые игроки, хорошо разбирающиеся в игре, сидят именно там с незапамятных времен
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    подтверждаю, что новость такая была, читал. правда или нет я хз :(
    ладно, на пенсию тогда другой план - подберу себе игрулю посовременнее на тот момент и вперед :) л4 или както так...