1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проэкт R2 и % в нем

Discussion in 'Общий раздел' started by varfalamey2, Jul 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. varfalamey2

varfalamey2 User

уважаемая администрация проэкта r2, очень интересно когда игра станет интересной и захватывающей?? это конечно хорошо. что вы вводите новые локации и как всегда шоп шоп шоп!!!! но в данные локации вы делаете только для топ игроков или для всех??? играть в них невозможно и не реально среднему классу данного проэкта, а таковых здесь 70% . так же интересует % на выпадение вещей в данной игре??? это к тому, что шанс выпадения предметов равен 0, когда убиваешь боса и с него падает некоторое колличество серебра и билет в пп, то стоит задуматься до какого предела вы будете урезать шанс выпадения предметов, так же шанс на заточку и крафт???? уже все видят что в данном проэкте идет безцеремонное набивание кошелька с помощью шопа и непросто набивание. а уже принудительное впихивание человеческой зарплаты и ничего не отвечая в ответ!!!!! вы только ввели книги на перевоплощение и сразу их убрали из за того, что это вредит вашему бизнесу и жадности!!!!!! на счет крафта,(пример) то за раз слом 15 колец и ничего!!! некоторые ломают и по 100 колец, что ведет к нарушению психики человека. т.к. спокойно он себя после этого вести уже небудет!!!! так же и с заточкой вещей, которые ломаются 90% после безопасного улучшения, но опятьже спешит на помощь шоп шоп, но и он только на немного оттягивает момент горького разочарования игроков!!!! в данном проэкте наблюдается завышеное чрезмерно желание администрации данного проэкта в обогащении, при этом не церемонясь с людми и их пожеланиями. почти постоянно. во время фарма стоишь сутки и за день выпадает 1-2 вещи, при этом убив более 2к мобов!!!! это абсурд. еще есть масса вопросов по этому проэкту но эта малость для размышлений администрации - может стоит доделать игру и поставить рациональное % соотношение дропа, крафта, точки и т.д. может уже хватит как барыгам сидеть и молчать когда народ кричит!!!! возможно данную тему и закроют, но написана только правда и без оскорблений и какого либо подвоха. если кто согласен со мной то буду благодарен за спасибку и интересно посмотреть сколько людей согласно с данными высказываниями!! так же попрошу отнестись ко всему адекватно и просто крикунов и тролей просьба не высказываться.

2. Volf01

Volf01 User

ты уже игрой стал жить (некоторые ломают и по 100 колец, что ведет к нарушению психики человека)не надо это воспринить на столько-это игра!!!

Mordere likes this.
  3. varfalamey2

varfalamey2 User

я полностью согласен. что это прото игра. но игра которая направлена в одну сторону и развлечения от нее нет, а хотя должно быть!!! на счет тогго что написано много, то в малом тексте все не вместится, а краткость нужна иди в школу, там научат читать длинные тексты.

4. anegfox

anegfox User

главная цель инновы - получение максимальной прибыли от проекта:pardon: и сколько бы вы не писали в темах о всех недостатках игры, администрации это не интересно. если только ваше предложение не приведет к повышению прибыли, то никто не будет ничего менять:nea: поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью вокруг!!!:dance2:

5. varfalamey2

varfalamey2 User

это намек на то, чтоб бросить игру??)))) предпологаю, что многие так и сделали ))

6. hophey

hophey User

ну у меня к примеру, когда за 2-3 часа одно серебро и хлам падает, возникает желание набить кому то морду лица, и это печально(

7. Sheff2008

Sheff2008

автор. я могу ответить тебе на интересующай тебя вопрос.

раньше когда все топы бегали в стали +4 +5, они ходили в хм толпой и фармили там.

сейчас ввели новый данж. где с прохождением чуть далее от начала, мобы становяться сильнее. как говориться чем дальше в лес, тем злее волки. =)

в новом данже, средниму классу тоже можно сидеть, собирайтесь всей ги на ги фарм и фармите кто вам этого не даёт, мы раньше так и делали.

а по поводу крафта, могу сказать одно, это как в рулетку поиграть либо пан, либо пропал.

и самое главное в этой рулетке - во время остановиться.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2012
  8. KellThuzed

KellThuzed User

администрация разместила бы пост с рейтами дропа и опыта.тогда было бы все понятно а то порой играешь и кажется что дроп х0.000001 :d

9. Sheff2008

Sheff2008

не знаю у кого как, но заметил такую вещь. чем чаще играешь тем хуже дроп.

к примеру. не играл недели 3-4.
    захожу значит, шмота так такового небыло, нубик одним словом.
    пошёл на акру бить тотемы. за часа 4, м.б чуть больше выбил 18 тотемов жизни. сколько то не помню точно укрытия и древо маны.

поиграв дня 2 дроп уменьшился за пол дня 2-3 книги тотемов.

такая же ситуация была и на ав. (без руны дропа.) и был я тогда прилично одет.
    набил себе за часа 2, на прем.

после покупки према снова пошёл на ав, отбил прем и ещё прилично в хран положил.

после 3-х дневного фарма на ав с каждым днём дроп уменьшался.

снова передышка.

делайте выводы. ))

10. Housecat

Housecat Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.