1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

у мя идея сделать

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Саша Лугина, Jul 27, 2012.

1. Саша Лугина

Саша Лугина User

прошу прощение я тут еще нуб.но очень прошу чтоб сделали чтоб принимало слабенький интернет я даже ток мог в 1 район зайти,все остальные районы выбивало ошибку :3166:,а еще висло как петросяно я кажется месяц или 2 месяца не играл в ету игру :110::bo2::bol::rrr::tata::rox: прошу=в!

2. Incognito!

Incognito! User

мой мозг!!!!!!!!!

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый топикстартер, попробуйте изложить вашу мысль общедоступным языком.

4. ArhXD

ArhXD User

я так понял у вас низко скоростной интернет и вас не прогружает в боевые раены поподаете только в обший раен?

если так то с низко скоростным интернетом играть вы врятле сможете если даже в раен зайдёте......... нужно высоко скоросное подключение для комфортной игры.........

или же у вас интернет нормальный , но скорость интернета в игр не какая , тогда предоставьте трасировку.......

или вас просто выкидывает с игры иза интернета воспользуйтесь https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482175

если не то и нето воспользуйтесь faq

прошу модерацию форума перенести тему в тех раздел, щитаю ей там место!

5. Jiranek

Jiranek User

а 3 мб\с это норм? а то на скок я знаю это оч оч мало но апб как-то тянет -_-

6. xxPussyxx

xxPussyxx User

норм, на счет apb точно сказать не могу, но я помню играл в battlefield с 5кб\с :d

топикстартер, что с тобой? хотя я думаю диагноз ясен :d