1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Over-Enchant Кинжалов Фантазмы [Airin]

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Andry_Booni, 28 июл 2012.

  1. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну тогда вы батенька извращенец, столько аденки можно было бы потратить куда более полезно нежели на 97 точить пассивку.
     
  2. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    редкостный извращенец)
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а, лол, с кем я вообще разговор начал, очередной бомж без бижи, зато с фантазмами +7, который утверждает что 1к к силе крита это больше чем 15% от кольца на кд. у меня кстати 9 скиллов +10 и этой пассивки в этом списке нет, ни малейшего смысла адену сливать. так же как на шапку +54 кд.

    p.s. на 97 заточил хайд +10 с 1-2 фейлами всего, единственное на что стоит потратить бабло.

    а ну да это тоже фейл.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    когда вы наконец вырастите школота??? ибо пишите такие глупости что .. ножу актуальны 2 пассивки на +10 это умение парными дагами и сила крита сила крита 891+от саба 54+кольцо тои 10 = 955 к силе крита!!!! у меня на максиму кд твое о котором ты так кричишь! намного больше твоей некчемной бижи..

    и фантазмы на +7 больше по атаке твоих некчемных(даже благ) хелиусов +4 некрасивых арматурин невзрачных



    за что всегда еще не переваривал школату это то что просят запилить какой скрин не веря не во что(даже в собственный зад)) и хоть я б предоставил скрины с пухой богов на +20 и всеми скилами на +10 школота все равно меня обосрет вылев кучу помоев троло мемов из вконтакта и всякой грязи клоунской..

    скажу тебе так отдыхай клоун..и кичься своим хайдом на +10(у меня +6 и мне хватает)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  5. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    вместо кд кольца одевать тои кольцо, это, простите, **** стыд. кстати, твой кд не максимальный - минимум 2 вещи ты уже упустил. а теперь к делу - насколько больше урон (абсолютное значение / %) при твоём билде нежели при 2 кд кольцах с абил по чару равного лвл. мне, допустим, твой скрин не нужен, а вот табличку с тестами подтверждающие твои слова я бы посмотрел с удовольствием. выдавать за истину неподтвержденную информацию и оперировать ей для глумления, выглядит незрело, ты же ведь не школьник?
    расскажи пожалуйста, как и когда кольцо дерзости ix стало превосходить по кд оли ак/ак/бай/октавис/червя/таути? напомни пожалуйста, фиксированное кд в 10 едениц с тои кольца и 15% кд с (допустим) ак плюсуется к базовому значению или поверх него?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2012
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    парень ты дурачок что ли?(да простят меня модераторы)
    зы.. ты видел хоть раз у кого червя или таути?

    - - - добавлено - - -

    кстати тои это аналог твоего ак

    - - - добавлено - - -

    заранее вношу в черный список альт аккаунт троля # бронсонн он же bronsonn (сори...но корма у меня для тебя нет)
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    хз, наверное огорчу тебя, но в тои кольце прибавка кд настолько смешна, что даже не ощутима. называть его аналогом ак...
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    сказал человек,убивающий танков под уд;) ты такой суровый,не из челябинска,не?

    - - - добавлено - - -

    ну хз может опыта игры у меня поменьше,но считать умею. +10 и +15% одно и то же??? печально,парень тебе снова надо в школу
     
  9. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    xxxridikxxx
    разжёвываю суть моего вопроса: 955кд больше чем 945кд+ак? ты не ответил как учитывается кд в расчёте наносимого урона, куда бонус плюсуется?
    на бб червя продавали за 20ккк в феврале месяце (то, что я видел) и в фортуне тир из кп под бафом этого кольца фармил, кольцо таути продавали в первый день установки обновы.
    тои не аналог ак, об этом не буду даже спорить, ибо оба этих кольца есть.
     
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    тень на плетень не наводи! ты не спросил именно так.. отвечаю:конечно меньше(с фул заточенным скилом +эпик конечно больше)
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    надо же так обосраться:74:
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    это кольцо с 10-го этажа тои?:d
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да он просто тупой, нафига вы ему опять пытаетесь мозги вправить, не отнимайте хлеб у учителей в школе.
     
  14. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    помнится мне как я сделал это колечко тои, радовался так, потом под нуб бафом потестил его прибавку
    на том же нпс который мне его дал, расстроился и решил разбить на кристаллы.

    кольца кольцами, а вот о сережках, с таути появилась возможность покупать за знаки полученные на фестивале
    хауса серьги с бонусом и резистом стана как у закена, причем м-деф уже более серьезный, мне кажется это актуальный
    вариант! ну а кольца, имхо нужен октавис + оли ак/ак, к сожалению кольца фестиваля хаоса не содержат прибавок кд в %

    и кстати! кольцо червя, вот как думаете сколько нужно гонять траджана что бы выбить его? ни в каких базах нет данных по этой инсте!?
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    гонять нужно не траджана, а траскена, не путай
     
  16. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    к тому же в одну рандомку он не фармится
     
  17. Andry_Booni

    Andry_Booni User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    точняк! к тому же кольцо не падает из самого червя, вопреки мнению большинства.. =)
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну сколько можно? только я пытаюсь ткнуть кого-то мордой в пол,а ты уже это сделал;)
     
  19. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    это достойно фейспалма:ddd самая убогая саб пассивка, да и еще тои кольцо:d тыб еще шапку на силу крита купил бы, и носился бы с верпесом лайт, там тоже написано что дает кд:d забыл еще про череп! там тоже 1к кд!:d

    от нефиг делать разжую для нуба:) все циферные кд, это патака прибавляемая при крите к основной физ атаке, тоесть имея сферических 5к собственной физ атаки ты будешь критовать с саб пасивой и тои кольцом аж с 5064 физ атаки, вместо 5к !!!:d
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    расскажи плиз человеку который 4 раза фармил траскена, с кого падает кольцо червя