1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помощь по ремеслу

Discussion in 'Ремесло' started by Djonio007, Jan 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Djonio007

Djonio007 User

у меня такая история, я 23 лвл глад! до этого и не думал(не знал) что такое энергокинез, как понимаю собирать всякую ерунду)) вот взялся за кузнечное дело, а там надо собирать железную руду, а у меня энергокинез 4\99! подскажите плиз, как прокачать и на чем этот энергокинез??? ходил в локу нубов, думал пособирать там че-нибудь мб лвл покачаеться а там пишет "вы уже дейв, и вам незачем людские ресурсы" или типо того...

вобщем прошу помощи у знающих

2. Виктор

Виктор

ищешь в локации бетрон (ракушку) там где большой краб бегает . и собираешь их. они 1го уровня.( ещё качай эфирокинез) над головой висят в локации бетрон

3. SteelHearted

SteelHearted User

эфирокинез лучше с 25 уровня когда пройдешь квест на + 33% к скорости полета.
    и стоит купить кольца + к полету и еще какой нить шмот если найдете, но хотя бы кольца, всего 8 секунд(с 2х штук) а намного камфортнее

4. IIIeLest

IIIeLest User

энергокинез канешн нужен, но связан он с вашим желанием мастерить косвенно, вполне можно обойтись и заказами у нпц для поднятия крафта, а уж когда нужно будет что-то скрафтить себе- купить на ауке расходники.

5. Sarducar

Sarducar User

если ты асмо то около альтгарда есть ракушки кониде. начни с них , потом рыбу вылавливай а потом и до железа дойдеш - оно всего 15 очей просит

6. Фангарха

Фангарха User

для квеста на фенрир-мирка нужен свет удачи))))) собирается из амалиса (у элисов не знаю как трава называется)365 сбора, качай никого не слушай)))
    + трава на хп и манну неплохо продается, плюс из некоторых видов травы мона чтонибудь получить вкусное )))

Thread Status:
Not open for further replies.