1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

помощь по ремеслу

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Djonio007, 10 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djonio007

Djonio007 User

Симпатии:
    0
    у меня такая история, я 23 лвл глад! до этого и не думал(не знал) что такое энергокинез, как понимаю собирать всякую ерунду)) вот взялся за кузнечное дело, а там надо собирать железную руду, а у меня энергокинез 4\99! подскажите плиз, как прокачать и на чем этот энергокинез??? ходил в локу нубов, думал пособирать там че-нибудь мб лвл покачаеться а там пишет "вы уже дейв, и вам незачем людские ресурсы" или типо того...

вобщем прошу помощи у знающих

2. Виктор

Виктор

Симпатии:
    0
    ищешь в локации бетрон (ракушку) там где большой краб бегает . и собираешь их. они 1го уровня.( ещё качай эфирокинез) над головой висят в локации бетрон

3. SteelHearted

SteelHearted User

Симпатии:
    0
    эфирокинез лучше с 25 уровня когда пройдешь квест на + 33% к скорости полета.
    и стоит купить кольца + к полету и еще какой нить шмот если найдете, но хотя бы кольца, всего 8 секунд(с 2х штук) а намного камфортнее

4. IIIeLest

IIIeLest User

Симпатии:
    0
    энергокинез канешн нужен, но связан он с вашим желанием мастерить косвенно, вполне можно обойтись и заказами у нпц для поднятия крафта, а уж когда нужно будет что-то скрафтить себе- купить на ауке расходники.

5. Sarducar

Sarducar User

Симпатии:
    0
    если ты асмо то около альтгарда есть ракушки кониде. начни с них , потом рыбу вылавливай а потом и до железа дойдеш - оно всего 15 очей просит

6. Фангарха

Фангарха User

Симпатии:
    0
    для квеста на фенрир-мирка нужен свет удачи))))) собирается из амалиса (у элисов не знаю как трава называется)365 сбора, качай никого не слушай)))
    + трава на хп и манну неплохо продается, плюс из некоторых видов травы мона чтонибудь получить вкусное )))

Статус темы:
Закрыта.