1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИЗМЕНЕНИЕ МАГА В ОБНОВЛЕНИИ

Discussion in 'Маг' started by -=Dany=-, Jul 28, 2012.

1. -=Dany=-

-=Dany=- User

всем привет! хочу собрать полную информацию о изменении мага в текущем обновлении, все кто что-то заметил прошу отписать, от себя напишу что я заметил:
    1) ухудшили мм4, теперь он не добавляет шанс крита, как было ранее,
    2) это естественно ужасный откат всех книг, откат паутины в 5 секунд просто вымораживает, да и огн ударом и лёд бурей теперь так не покидаешься
    3) возмоджно ошибаюсь, но по-моему ослаблен перелив, (тут могу ошибаться).
    4)добавлен реген мп на 4-5 едениц
    5) так же кажется что сняли 1 силу
    6) ментальная сила добавляет +3 к статам
    p.s. не судите строго, приму любые исправления, всё что я написал это лишь наблюдения которые могут быть ошибочными, добавляйте и исправляйте, зарание благодраен

Last edited by a moderator: Jul 28, 2012
  2. Мanwe

Мanwe User

я заметил, что маги стали создавать темы с продажей шмота, до обновы это не наблюдалось :d

3. PeoplePower

PeoplePower User

скупай дешёвый шмот давай :d

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

1) даёт.
    2) откаты ужасны.
    3) перелив на дамаг 2ур не айс, выгодняя теперь на хп переливе, в моем случае с эльфом+8 это так.
    4) реген добавлен только на сферах, описание не обновили , видемо у тебя 3+1 эпик-лега или 4ур редкая-лега.
    5) силу не снимали.
    6) ментальная сила прибавляет +3 к статам, только если вставлена руна отваги 3 грейда в шлем.
    p.s. теперь от меня:
    1) начала лучше работать сталь +6-7, биг и плащ славы так же лучше действует, чаше нагляднее видно на новых хилках. вообще деф.
    2) улучшение чистого пвп в лоб , опять из мага делают танка? (деф и руны работают лучше на маге, даже без перелива не теряется дамаг ...)
    3) общее снижение точности книг до 4-5 грейда . ( может бижа: ослабление эффекта бижы связанные с точностью магии (шаман и аллатриэль не айс чёт уже себя показали) \ может книги , так как на 5 грейдах все окей.)

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

ментальная сила прибавляет +3 ко всем статам сама по себе и наличие руны в шлеме ей при этом не обязательно.

http://i061.**********/1207/dd/14b20d73dcfc.jpg

Jurec and Кугуаро like this.
  6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

не понял....менталка теперь добавляет не только инту а все статы??то бишь если юзать её в пвп,это +6 силы?(с руной)

- - - добавлено - - -

да,вот ещё....на бг все были?массовку все юзали?новый баф на 2мин(значек как у плаща инвиза) все заметили думаю?мы с гильдой сначало думали что это баф на бг при нападении дается,а потом пошли в новую локу фармить,я массовку кинул и заметил,что дает все таки от массовки....только пока не разобрался что он дает.есть предпочтения?
    да,ещё....насет камней,бегал сначало с 1,сейчас их по тихоньку меняю на 3.думаю многие заметили,что 3 работают оч редко,а вот первые очень даже хорошо

7. Nerоn

Nerоn User

эт с какой руной будет +6 силы?)

8. -=Dany=-

-=Dany=- User

на счёт мм4 хз, раньше писали что шанс крита добавляет, теперьб только на мм5 написано
    сфера 3+3 эпик

ментальная сила как было сказано выше безо всяких рун +3 к статам добавляет

что домаг без перелива вырос мне тоже показалось, и что второй перелив не айс теперь... хз так ли это

9. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

ну типо как-то так :) собираю теперь эти рунки ур. 3, хочу запилить такую в шапку)

описание иконки крита от мм4 поставило в тупик :

улучшение скорострельности
    вы перевоплощены.
    оседлать ездового дракона
    нельзя.

что-бы это могло означать...

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

забавно)вечером зайду в игру,над будет больше внимания уделить мелочам....много чувствую интерестностей можно найти)

11. ASDAF

ASDAF User

откат ужасен ещё не привык был на бг такое чувство как первый раз в р2 сел с этим откатом не знаешь что делать..единственное что порадовало это менталка. остальное пока не очень:mad:

12. -Shee-

-Shee- User

1) как работал, так и работает, во всяком случае ухудшений я не заметила. (мм в дереве изучен полностью, может быть, дело в этом.)
    3) третий перелив даёт теперь такой же уровень атаки, как раньше второй. наконец-то работает правильно.
    мне кажется, что вырос дамаг без перелива на атаку.
    -=dany=-, спасибо за тему.

13. HitrыЙ

HitrыЙ User

ещё 1 вкусняшку нашел, при бафе блага масс от 2 грейда - появляется баф на 2 минуты - "скрытый смотритель" или как-то так, усиляет дамаг, дейстует на всех союзнеков попавших под эффект.
    p.s. про мм и крит, действительно нет бафа без прокачки древа на мм, с прокачкой на любом уровне - шанс на крит есть. чем больше прокачал - тем больше минут висит .

- - - добавлено - - -

мммм стоит ли переучить древо с 3 ^^ , над ещё поспрашивать кто тестил.

- - - добавлено - - -

хех, да я так сегодня разок вышел без бафоф с переливом :d. хорошо дуэлянт был нуп.

14. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

откат на паутину ужасен...
    приходится учиться играть магом заново))
    как сказал мой соги "теперь перевес из стороны "пряморукости" в сторону проточки".
    ловить противника количеством кастов, а не высокой точностью, с откатом на каст в 5 сек нужно будет в чистом поле.

anegfox likes this.
  15. HitrыЙ

HitrыЙ User

описание мм5 = улучшение скорострельности, увеличен шанс крита. я играл на рейне, так там после разрушение такой вот баф ^^, перепутано описание.

- - - добавлено - - -

с паутинкой 5 грейда, полёт нормальный, хоть её не порезали в точности, а вот на 3 ужасно... про откаты согласен , про пвп = развей, паутина, огонь, паралич, паутина, огонь и тд. :d, если веи у противника = лоб в лоб.

- - - добавлено - - -

с пушкой от +8, теперь варинт бегать даже на пвп с переливом на хп, дамаг хороший , как-будто танк.

- - - добавлено - - -

корейцы опять из магов пытаются слепить около танковое создание :/

16. ASDAF

ASDAF User

кстати на счёт 5 той паутинки всегда волновал вопрос сколько кристалов она ест:confused:... в описании был 1 вот верно ли оно..

17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

вот именно, как будто танк =/
    для мага это не правильно. во всяком случае, мне своего мага в роли танка видеть прилично поднадоело.
    и так постоянно на бг 2 на 2 ставили с дамагером, чтобы танковать в переливе на нр. на такой маленькой арене с откатом в 5 секунд 2х противников держать в паутине уже не получится.
    1 на 1 идти - или нужна 100% точность попадания, или бейся лоб в лоб. грустно.

о рунах: попробовала сегодня потаскать на шлем рунки 3 ур., которые статы дают, спустила около 5кк, достала конкретно этих только 2 штуки, обе сгорели.
    пошла к ювелиру, а там такие по 500к стоят. дешевле оказалось купить готовую и вставить сразу то, что нужно...

18. HitrыЙ

HitrыЙ User

щас я вне игры, зайду завтро отпишу точное количество .

- - - добавлено - - -

на панде руны по 200 можно найти почти любую, из-за высокого интереса их достали много в итоге начали продавать , а конкуренция делает своё дело.
    p.s. поэтому я их и тестил.
    p.s.s. куплю шлем, потом тест на него сделаю с отвагой и тд.

19. Мanwe

Мanwe User

верно описание, один кристалл кушает.

20. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

а можно на счет этого поподробнее?
    позвала соги в дом, бафнула масс. благо ii - ничего нового ни у меня, ни у них не появилось :confused:
    бафнула ещё раз. бафнула всё остальное - всё по-старому...

HitrыЙ likes this.