1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Логика "свободного падения" доставляет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Quoarian, 28 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quoarian

    Quoarian User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    господа, тех.поддержка.

    не первый раз замечаю следующую историю: прыгаю я значит с высокого холма в предвкушении долго свободного падения и затем не менее долго парения на крыльях. но вот незадача - на полпути меня то и дело заочно, еще до удара об землю, убивает. в честь какого это вдруг события? персонажу еще не просто лететь и лететь, а еще можно успеть себя спасти раз десять, а игра меня убивает.

    это баг? а если не баг, то можно ли изменить эту игровую составляющую. она крайне доставляет своей нелогичностью и сильно мешает. nepoigrat :(
     
  2. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ровно 5 секунд можно без крыльев лететь, потом это автоматически будет приравнено к паданию с высоты более 50 метров.
    я думаю сделано это, дабы помочь и облегчить работу гейм-мастеров, ибо сам частенько падал под текстуры, а там, 5 сек летишь и уже у кибелиска :)
     
  3. Quoarian

    Quoarian User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с текстурами всегда помогало "выйти и зайти". как-то несерьезно это. в бездне тоже, выходит, разбиться об небо можно?
     
  4. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    вероятно да)
    в любом случае, это не баг, и установив пятисекундный свободный полет разработчик явно преследовал какую-то идею.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это является частью игровой механики, заложенной в клиент разработчиком.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.