1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Розалия, 28 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Розалия

    Розалия User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пишу с аккаунта жены, т.к. мой в бане. поэтому прошу не банить и этот акк.

    уважаемые модераторы и админы, такой момент: играю в л2 уже третий год, за все время ничего противозаконного в игре не делал, адену не покупал и не продавал, на админов в игре и не"дул". сегодня с утра решил сбегать в картию (терпеть не могу аден. т.к. висит все постоянно) собирались примерно минут 15 и вдруг меня выкинуло из игры "связь с сервером прервана". подождал малость, захожу в игру а мне бан!!! в 11.54 по мск мой акк забанили аж до 13.12.2039 года. хотелось бы знать за что!?!?!?

    прочитал все пользовательское соглашение, а также лицензионное соглашение и 1229 статью г.к. рф п.1 на который ссылается сообщение о бане, но так и не понял что я такого сделал и как повлиял на что либо что меня банят.

    будьте любезны разъяснить мне за что и почему. т.к. крайне не приятно такое получать. тем более что в игре в открытую пишут о продаже персов, адены и прочего. ничем подобным я не занимался играл в свое удовольствие.

    с уважением юзер. жду ответа.
    виктор.(жрецперуна)
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
Статус темы:
Закрыта.