1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Розалия, Jul 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Розалия

Розалия User

пишу с аккаунта жены, т.к. мой в бане. поэтому прошу не банить и этот акк.

уважаемые модераторы и админы, такой момент: играю в л2 уже третий год, за все время ничего противозаконного в игре не делал, адену не покупал и не продавал, на админов в игре и не"дул". сегодня с утра решил сбегать в картию (терпеть не могу аден. т.к. висит все постоянно) собирались примерно минут 15 и вдруг меня выкинуло из игры "связь с сервером прервана". подождал малость, захожу в игру а мне бан!!! в 11.54 по мск мой акк забанили аж до 13.12.2039 года. хотелось бы знать за что!?!?!?

прочитал все пользовательское соглашение, а также лицензионное соглашение и 1229 статью г.к. рф п.1 на который ссылается сообщение о бане, но так и не понял что я такого сделал и как повлиял на что либо что меня банят.

будьте любезны разъяснить мне за что и почему. т.к. крайне не приятно такое получать. тем более что в игре в открытую пишут о продаже персов, адены и прочего. ничем подобным я не занимался играл в свое удовольствие.

с уважением юзер. жду ответа.
    виктор.(жрецперуна)

2. FrankWhite

FrankWhite User

Thread Status:
Not open for further replies.