1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 10004

Discussion in 'Архив' started by lovesachi1, Jul 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lovesachi1

lovesachi1 User

уважаемые модераторы, администраторы и форумчани. у меня такой вопрос будет по ошибке 10004. я сегодня грубо говоря, целый день сижу над этой гребаной(извиняюсь за выражение) ошибкой.

я перерыскал все форумы\ссылки\рекомендации 4game и прочих сайтов : ничего не помогло, стоит на ошибке 10004 и всё, хоть убейся всё равно не пропадёт. ходил к другу, запускал через его комп, всё работает, пришёл домой, и че, всё равно 10004.. "знаю, что запрещено правилам игры запускать через разные ip аккаунт, но, что мне делать, если я должен узнать, что и как. мысли были, что перс просто застрял на районе, было у знакомого так, но нет, у друга работает? - работает. а у меня нет. я уже винду новую поставил : итог ? - ошибка 10004. полностью форматнул жестак : итог ? - ошибка 10004.. 3 разные винды попробовал, а толку ноль.

у меня вот какие мысли, либо у меня траблы(проблемы) с ip, либо я просто был по непонятным причинам забанен по ip других причин, я не вижу. т.к. играл до этого от души без проблем. хар-ки компа - отличные, играю почти на макс(е).

p.s. если я не там создал тему - извиняюсь, но мне хоть бы куда податься, что бы только мне помогли. с уважением и за ранее благодарю.
    p.s.s. если все таки кто-то поможет то просто сразу говорю. не кидайте ссылки какие-либо, все ссылки, которые можно, я испробовал. тут нужен только личный опыт, либо правильный совет, который не присутствует в мире гугла.

2. Hasito

Hasito User

Last edited by a moderator: Jul 29, 2012
  3. lovesachi1

lovesachi1 User

хасито, здравствуй.

я ведь уже сказал, что я использовал всё, что только можно и даже то, что вы предложили.

антивируса нету и не буду ставить, без них обходился всегда. винда нулевая, не нуждаюсь в антивирусах и вирусов тоже нет, это я знаю - 100%.

что нибудь толковое хочу услышать.. ведь всё, что есть на 4game и др. ссылках, я использовал. ничего не помогает я же говорил, даже после форматирования жесткого диска(полного форматирования)

4. lovesachi1

lovesachi1 User

я так понимаю нормального, толкового ответа я не получу? неужели game master(ы) не знают решение проблемы? =/

Last edited by a moderator: Jul 29, 2012
  5. Westshine

Westshine User

6. lovesachi1

lovesachi1 User

обратился уже. жду ответа.

7. Wolf7000

Wolf7000 User

эм....а ip статический?
    судя потому что ты написал у тебя действительно проблема с интернетом. пробовал звонить провайдеру?

Thread Status:
Not open for further replies.