1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Критует! оО

Discussion in 'Новичку' started by KazImiR, Jan 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KazImiR

KazImiR User

всем привет, знаю ,что не в том разделе создана тема, но просто знаю что тут быстрее ответят и помогут...
    вобщем такая лажа - купил диск, пришёл домой, начал обновлять...
    дошло до 89% и скачивает файл видео, какой то пролог, и на этом файле постоянно разрыв связи идёт, а когда вырубаю и врубаю клиент, файл качается заново!!! >_<!!! как можно скачать этот файл нормально?((( уже проплатил приличную сумму, 3 дня мучаюсь, не могу качнуть, разрыв и по новой файл качает(((

2. Айра@

Айра@ User

попробуй нажать отмену, потом "полную проверку"

3. KazImiR

KazImiR User

тогда ещё вопрос, если нажать отмену, то что происходит, полностью откатывается вся обнова или как?

4. спалился

спалился User

нет. обновит только нужные файлы и докачает те которых нет.

5. gla3un

gla3un User

клиент по новой не обновляется просто бывает что ошибки в обновлении . у меня так клиент около 4 часов обновлялся при этом разрывал соединения в течении проверок около 80 раз . устал запускать по новой . при нажатие кнопки отмена обновление не удаляется а просто прикрывается и при следующем запуске оно начинает с последней точки обновляться . а то что выдает ошибки и разрывает соединение при обновлении постоянно так это происходит у многих . не такая уж проблема . не приятно но просто нужно обновлять обновлять и на крайний случай делать полную проверку игрового клиента !

6. allamagoosa

allamagoosa User

столкнулись с техническими проблемами?
    вы всегда можете обратиться в центр информационной поддержки по адресу: http://support.4game.ru.
    либо можете сообщите о них тут: "обсуждение технических проблем", и, возможно, кто-то из игроков сможет помочь вам решить ее.

topic closed

Thread Status:
Not open for further replies.