1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разделение

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by tomihon, Jul 29, 2012.

?

Хотите ли Вы раздел по фракциям

Poll closed Jan 25, 2013.
  1. Да

50.0%
  2. Нет

14.3%
  3. Мне пофиг

35.7%
  1. tomihon

tomihon User

уважаемые админы и игроки!

моя тема проста, у меня такое предложение, чтобы на обе фракции было разделение. т.е. сделать различие между ними. допустим (это пример) (хотя бы в оружии) у силов м16 (которая джокер, точно не помню как называется), а у кримов н-тек. или какое-нибудь подобие.

т.к. с выходом 1.7.0. я чувствую совсем никаких различий не будет.....при всем этом у кримов нет спец средств ( таких как стаба у копов), по-этому предлагаю тему чтобы ввели какое-нибудь различие между фракциями...

за ранее не ругайтесь сильно и жду адекватных ответов.....супермеганагибаторы которые любят повыёживаться в топиках в топку.....

с уважением, михон.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2012
  2. CoLosss

CoLosss User

полностью с тобой согласен, нужно больше разнообразия, тогда и играть будет интересней, и люди будут знать, в чем сила, а в чем слабость их фракции, что помогает приспасабливаться к игре и развивать тактику. :107:

p.s (дополняю идею) когда выбираешь за какую фракцию играть, в описании были написаны её новые особенности.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2012
  3. Mr.Ad

Mr.Ad User

автору конечно же огромный +, но пример неудачный. я все время хожу с калашом, и ни с чем другим ходить не буду. если ввидут я уйду - нового перса качать неохота.если будет подразделение на оружие многие игроки последуют моему примеру. вот насчет нового авто, новых стволов и новой одежды(ключевое слово новая - которую только ввидут в игру) вполне возможно.

4. tomihon

tomihon User

ну это был первый попавшийся в мысль пример :) я имею ввиду чтобы сделали что-то разное между фракциями,а то у обеих все одинаковое.....(ну кроме того что кримы могут бить витрины, а у копов стаба, этого не достаточно по-моему мнению разделение):74:

5. Psycho323

Psycho323 User

всем хаюшки ^^
    я лично против, так как при разделении всего на фракции народ и правда убежит. но если придумать что-то новенькое...
    ну допустим можно дать копам возможность ставить шипы (очень бесит миссия, где надо каким-то образом остановить машину противника пока она не доехала до определенной точки...) или что-то типа растяжек(не обязательно которые взрываются и убивают противника, достаточно оглушения или обнаружения).

кстати мне почему-то кажется что у кримов одни +++ а у нас никаких плюшек...

в любом случае я считаю что тут уж лучше оставить все как есть :victory: