1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение форумного турнира- 23-26 августа.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Пикачу., 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    уни,какой ответ? ты выше читал? у тебя заявлен st1ve без приписки,а играл с припиской anray*st1ve есть разница? за это вам дисклалификация,ты читай выше,что я спросил у судей,и их ответ на вопрос.
     
  2. Volk97

    Volk97 User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    12
    какой ответ вы ждёте?
     
  3. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    вот и я не пойму, юни нарушили правила регистрации,откуда следует либо тп, либо дисклалификация с турнира, что одно и то же в данной ситуации.

    - - - добавлено - - -

    к тому же я говорил лично с эффектной в скайпе,она сказал, что 110 хп никто и не отменял. и 90 пост смотрите, тут указано, что можно.
    при регистрации и начала турнира хп можно было,поэтому я так полагаю с ним и можно продолжать.
     
  4. Hattori Handzo

    Hattori Handzo User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    763
    ребята, кто будет участвовать, пока есть время - проверьте нет ли у вас запрещённых итемов, чтобы потом не огорчаться)
     
    Desmond! нравится это.
  5. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    вчера было несколько нарушений со стороны заек и со стороны юнион. две команды получили тп, тем самым испортив финал. обижаться можете только на себя. вчера 40 раз объяснила, почему, как и за что получил каждый.
    предложила второй вариант решения: переигровку, согласия 2х сторон не было, результат остался прежним.
    и, да, хупон на 10 хп не убирали перед вашим матчем. так что не надо тут начинать представление.
    + к этому, вчера ко мне добавил настоящий капитан команды юнион, оказалось, что результат мне подавал какой-то там "заместитель", что нарушает правила.
    в результате разговора(хотя в 12 ночи не моё рабочее время), я попрощалась с капитаном команды, и теперь они получают запрет на участие в наших турнирах. причина: "заместитель" вместо капитана(без предупреждения судьи), оскорбление членов команды(стримеров, судей), неадекватность, общее недовольство нашими турнирами.

    данную тему мы прекращаем, дальнейшие обсуждения будут удаляться и наказываться.
     
Статус темы:
Закрыта.