1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста...

Discussion in 'Архив' started by Skrime, Jul 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skrime

Skrime User

не так давно, я усовершенствовал компьютер и переустановил windows xp на windos 7 максимальную.
    суть проблемы в том, что у меня на хр 32-бит 2 гигабайта оперативки 2-ух ядерный процессор фпс точно такое же как сейчас на 7 32-бит 4 гигабайта оперативки 4-ёх ядерный процессор... ( при чём играю на минималке, всё ( абсолютно ) вручную поставил на минимум ( конечно без конфигов ))

[​IMG][/url][/img]

на этом скриншоте я прошу вас посмотреть на таблицу фпс, на сколько она мала ( то бишь не сама табличка а её параметры :) ).

[​IMG][/url][/img]

на этом скриншоте показана моя операционная система, там чётко видно что всё соответствует рекомендуемым системным требованиям для apb ( кроме разрядности системы ).

прошу помочь вас в моей проблеме, как сделать так что бы фпс повысилось, а то после изменений компьютера разницы не вижу.

p. s. простите не знаю как ставить под " спойлер "

Last edited by a moderator: Jul 29, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

хм, насколько я вижу, использование оперативной памяти находится в красной зоне.

следовательно, нужно: установить x64 систему и очистить автозагрузку

3. Skrime

Skrime User

64-х битная система отпадает 100% :(

не могли бы вы пожалуйста подсказать ещё какой-нибудь вариант решения проблемы? кстати файл подкачки стоит 200 с чем-то гигабайт...

p.s. с очисткой автозагрузки сейчас попробую ( правильно ли я понял, автозагрузка каких-либо программ с стартом системы ? )...

4. keksmeinser

keksmeinser User

у тебя пинг отца!:114:
    можно юзнуть конфиги, но наврятли поможет фпс очень маленький...

что у тебя за интернет??:nya2:

5. Skrime

Skrime User

я тебе говорю, показывает у меня что фпс ** но лагов почти нету! но я же вижу что работает не на полную мощь так сказать :), вот и пытаюсь разобраться почему так... ведь на максимальных настройках летать должно а тут так... меня больше интересует почему оперативка не вся грузиться в игру и как это исправить... конфигами пользовался только на хр 1 гиг оперативки...

тем более ты смотрел инфу о моей "машине" ? на такую конфиги и не нужны!

интернет ютк 100 мб/сек ( правда скорость загрузки 6 мб в минуту :( )

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.