1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это может быть интересным

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    нет, вас минимум трое. ты, стрельников и gm anubis.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    давай уже переписку. не томи :blush2:
     
  3. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    каждый час заглядываю в эту тему. жду продолжения!
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    какое продолжение бан скорее всего по делу со всеми вытекающими.
     
  5. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    а скрины будут?
     
  6. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    требую блэк-джэк и шлюх
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если аффтар не выложит переписку, значит он нуп, опозорился и захлебнулся собственным вбросом. :rolleyes:
     
  8. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    +1 поддерживаю
     
  9. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    да там почти нечего выкладывать. нет еще ничего не то, что окончательного, а вообще никакого. гм сейчас думает, за что меня забанили. может, даже проверяет. хотя проверять там нечего, перс уже давно практически без движения. все события по нему были несколько лет назад.

    если инова посчитает себя в этом случае белой и пушистой и меня зеленым и бородавчастым, то отмолчаться мне вряд ли дадут. судьба у этой темы непростая, ее сначала быстренько удалили, меня на форуме забанили, потом я начал ныть настолько громко и противно, что тему опять вернули, меня на форуме разбанили. в тех.поддержке о существовании этой темы знают. если поддержка сможет сама себя убедить, что адена получена неигровым путем, я думаю, или гм или азимут отпишутся сюда, чтобы закрыть вопрос. зачем то же в конце концов азимут взял номер тикета.
     
  10. Maziaks

    Maziaks User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    что тут говорить - как по мне, в иннове толком не осталось кому работать, бока и вылазят, ну и признать соответственно не хотят. взять хотя бы запускатр - картинка до сих пор висит "на дворе весна и ..... ", а на дворе то уже лето давно.
     
  11. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    пингвин я уже наскринил эту тему теперь она не пропадет), а если пропадет то скрины всплывут и не только на этом форуме! я за тебя!
     
  12. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    никому в голову не приходило, что автор банальный торговец аденой ? ну есть такие , носятся по кланам и предлагают адену на продажу. а этот гном или кто там у него, есть твин двух летней давности, то есть обычный твин , на которого бабло конста/клан скидывает(налог клановый например), после эту адену , если имеется покупатель отправляют на другого твина и так далее , до нужного адресата. мало ли чего тут вам напели о том, что дескать для других чаров снимал и прочее. есть еще и другая сторона у которой другая точка зрения. и как то их заслушать никто не торопится.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вся проблема в том, что некоторые пользователи до сих пор верят в баны за "просто так".
     
  14. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    пока другая сторона отмалчивается, даже не говорит о том что ведется разбирательство.
     
  15. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    азимут как бы намекает

    а по факту говорит. если видеть не хотите, а видите только общие фразы тс, , что его обокрали, ваше право. доказывать смысла нету.
     
  16. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    пффф. давайте рассуждать логически.
    первое: gm`ы за просто так не банят, и обмануть их нереально. они могут проверить по логам, от кого ты получал адену, и кому ее передавал.
    второе: как адену можно отправить в им? вот объясните мне, слоупоку.
    третье: гм по сути, может нарисовать все, что его душе угодно (но это кажется запрещено, если речь не идет о возврате вещей после взлома)
     
  17. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    стрельников вы как лицо официальное позвольте мне перепост сюда переписки с тех. поддержкой, часть домыслов сразу отпадет. мне просто не хочется дразнить гусей, у меня еще есть надежда, что ведется какое - то разбирательство.
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а почему нет,если иногда людей не банят за дело.вспомните про багнутых сумов в орбисе.бан на недельку и го го кач или даже отутствие такового.после таких кренделей в дед мороза поверишь)
     
  19. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    (2 стрельников внимание !!! это не информация а сплошные мои домыслы)

    третье: я не верю, что гмы пользуются полным бесконтрольным доверием иновы. механики я не знаю, дальше одни правдоподобные рассуждения. на месте иновы во избежание злоупотреблений я бы выводил ежедневный баланс по адене. остаток на утро + приход (поднято с земли, продажа в магазин, квесты) - расход (покупка в магазине, отправлено в корзину, выброшено на землю) = остаток на вечер. такое пишется на коленке и страхует от рисования адены, позволяет отследить баги связанные с аденой. и я уверен процентов на 70, что какой - то такой контроль есть. азы двойной бухгалтерии. может, есть еще что - то посложнее, с раскладкой по счетам, как в настоящей бухгалтерии. в таких условиях "нарисовать" существенную сумму довольно трудно.

    второе: не в им, а в магазин, торгующий аденой. если почитать другие форумы, то можно узнать, что сейчас даже по три можно сдать.

    первое: если гмы у вас такие всемогущие и безгрешные, откуда толпы ботов ? откуда адена в магазинах по три рубля ? кто - то фармит аденку по 2к с моба и потом сдает в магазин по 3 рубля за кк ? попробуйте нафармить хоть на банку пива, и вы поймете, что адена эта, которая продается в магазинах, нафармлена не руками.
     
  20. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    алилуйя =) автор наконец то назвал вещи своими именами ))))
     
Статус темы:
Закрыта.