1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос предложение разработчикам!!

Discussion in 'Архив' started by NikolaRuss, Jul 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NikolaRuss

NikolaRuss User

вот у меня такой вопрос и предложение в одном лице!! почему вы не сделаете модераторов в саму игру чтоб они следили за самой игрой??? например тех людей которые играют не менее 4-5 часов в день. потому что щас в игре каждый 2 читер и многие тупо бес всякой боязни палятся!! я предлагаю сделать несколько модераторов на каждую фракцию чтоб следили за этим всем!! многие тупо не играют в apb из-за читеров либо сами ими становятся!!!

HackеD likes this.
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

читеры? не, не слышал.

3. Psycho.

Psycho. User

ни одного читера не видел в игре, я везучий?

4. Адв0каТ

Адв0каТ User

много пользователей,путают читеров с норм игроками. я играю каждый день и за 3 дня увидел 1 читера ник "davalko" и на след.день уже оказался забаненым...

5. NikolaRuss

NikolaRuss User

все палятся с читом аим видят противника через стены,и аимбот каторый автоноведение

6. Jardanna82

Jardanna82 User

ахаха, четко ваще! действительно какие читеры? особенно на иннове. хаха. просто люди настолько пряморуки что могут видеть сковзь стены и стрелять не целясь))) а читеров неее, нету)))

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

кто видит через стену? может, вам просто умения не хватает?
    покажите мне в интернете хотя бы 1 рабочий чит

8. synex

synex User

а читы вообще есть ?))

9. NikolaRuss

NikolaRuss User

такое ощющение что вам ваще пофигу на всё!!!
    а инову вашу обходят все и защита ваще не помагает!!!!!!!!!!!

10. TGM_darken09

TGM_darken09 User

дык обойдите

11. =Бублик=

=Бублик= User

если персонажа с 3 пистолетных выстрелов на расстоянии снайперской винтовки убивают , это нормально ? просто вопрос т.к. играю недавно.)

12. TGM_darken09

TGM_darken09 User

и не такое бывает

13. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

не надо стеба, пожалуйста! для жалующихся это проблема, если не на первом месте, то на втором после глобального экономического кризиса.

а может просто у кого-то очень сильно лагает, а у кого-то нет? когда же игра перестанет лагать? похоже я ее раньше брошу, чем эта проблема пропадет. все говорят, что на евро серверах таких лагов нет. так помогите нам настроить компы так, чтоб не лагало. сделайте качественный гайд что ли! после предыдущей обновы (до 1.7) у меня фпс больше 30-32 не поднимается. с чем связано? а в игровом процессе около 24 и ниже. есть шанс, что что-то поменяется?

я хоть и не видел сам, но ходят слухи, якобы от пользователей читов, что их пишут сами разработчики или тех. специалисты... и что стоят они всего 500 рублей. у меня тоже соблазна много поставить себе хоть что-нибудь чтоб так домажить..! вот только боюсь, что я потеряю интерес к игре из-за самоедства.

darken, скажи пожалуйста! на моем компе (ноутбуке) возможно играть без провалов фпс ниже 25 кадров? или нет? ноутбук asus x53s (k53sm). процессор - intel i5 (ядер 2, лог. процессоров 4) 2,5ghz with turbo boost, оперативной памяти - 8gb, видео - nvidia geforce gt 630m 2gb, звук realtek high definition audio. подскажи пожалуйста! а то все время грешу на свой комп, но не знаю возможно ли что-то исправить... на нем стоит антивирус trend micro titanium internet security. с него только играю. во время игры звуковыми программами не пользуюсь. на нем не скайпа, не рк нет. интернет - выделенка 10mbit. подключен через wifi роутер asus rt-n12 super speed. пинг обычно около 20-40, скорость около заявленной. сам ноутбук стоит на подставке с принудительным охлаждением (кулером).

извините за количество символов. надеюсь все же подскажете...

14. TGM_darken09

TGM_darken09 User

turbo boost пробовали отключать?

15. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

я его наоборот недавно включил. он почему-то после предыдущей обновы перестал включаться или же мне так показалось. тогда залез на сайт интела и по новой закачал драйвера. отключить? и если да, то поясни пожалуйста зачем? он же частоту поднимает. это плохо? а еще :))) может он и не отключался... я его в биосе не вижу (при загрузке жал f2). где его отключать? )))

16. TGM_darken09

TGM_darken09 User

он может некорректно разгонять

17. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

:) представил себе грампластинку, которая почему-то начинает крутиться в другую сторону))) попробую вырубить. отпишусь о результатах. но ответа так и не было... или же все таки возможно... :yes4:

даркен!!! на моем ноуте ее не отключить. потому и в биосе нет. :(((((((((( что делать, друг?

олег! ну ответь пожалуйста! опять лагает жутко! не было же такого до обновы((( как лечиться? в бою вообще не возможно тормозит! причем у всех!

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  18. Хаммер31

Хаммер31 User

в игре нет читеров, есть те кто играет лучше.:)

19. RusBears

RusBears User

сделали бы бан по железу или както так если есть на компе cheat engin

20. SteelShtorm

SteelShtorm User

rusbears и чем тебе cheat engine неугодил. или ты им или артмани арв ломать собрался. попробуй может чего выйдет.

Хаммер31 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.