1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Порт

Discussion in 'Архив' started by Chpokii, Jul 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chpokii

Chpokii User

столкнулся с проблемой, после смены провайдера играть в различные игры экшены стало невозможно по мультиплееру, апб и блч не стало тут исключением.возможное решение откопал на форумах:
    "не все программы поддерживают upnp.на счет игр точно сказать не могу. в вашем случае вместо порта 3389 надо использовать порт (или диапазон портов) для вашей игры. эту информацию наверняка можно узнать на сайте игры или тематическом форуме."
    сопсна каков порт игровых серверов? как его настроить я вроде понял.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

tcp:1001, 1031; udp 3400-3500

3. Chpokii

Chpokii User

мда понятно не помогло, ну так вот в чем проблема... игралось все замечательно, поменял провайдер начались проблемы (провайдер beeline, вид подключения l2tp), роутер также поменял,сейчас стоит zyxel keenetic 4g. могу описать визуально стронное недопонимание между моим пк и вашими серверами, ну не только так как большинство игр в реальном времени в мультиплеере имею ту же проблему. проблемы такие у меня с апб, блч, бф3, тф2 ну и еще некоторые игры до которых дотянулись руки в стиме. в общем - запускаю->логинюсь-> выбираю сервер-> играю(не больше 5 секунд) и тут будто пакеты до меня доходят а от меня перестают, то есть все в чате переписываются (у меня все нормально отображается(сам я писать не могу)) , но в это время я ничего не могу делать ну только бегать, не могу и взаимодействовать с автоматами амуницией к связным ноль внимания, ну и через минуту меня выкидывает. антивирусов не стоит, брандмауэр отключен, на вирусы проверял через др веб и еще какой-то( аббревиатура из 3 букв на a) в безопасном режиме. ос win 7 x32

4. Chpokii

Chpokii User

как бы ап х(

Thread Status:
Not open for further replies.