1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Копейщик на РБ. Как себя вести?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем NoDisco, 30 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoDisco

NoDisco User

Симпатии:
    0
    здравствуйте. я новичок в игре варлордом *+не играл с ц3 так что многое изменилось* и меня интересуют некоторые особенности походов на рб в роли копейщика. пати стандартная - танк, 2 хила, остальные дд или саммонеры.
    какие активные умения стоит использовать, а какие не надо? если за саппортом или дд в лайте побежал босс или миньоны есть ли возможность его сагрить на себя или просто предоставить работу танку? лупить миньонов всех сразу, рискуя сагрить на себя весь зерг, или , врубив фокус, долбить поодиночке?
    боюсь не нашел подобного руководства на форумах, так что буду благодарен за указания. добавьте любые заметки, что сочтете нужными. заранее благодарен.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    какое рб? ты о чем?

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    врубаем фокус - и го-го.
    пусть всю работу с респом делают маги и сумы/луки
    ну или можно их застанить.
    ну или берем асс по кому то (обычно нож).

Статус темы:
Закрыта.