1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропавшая тема

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fl. tears, 30 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fl. tears

    Fl. tears User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    доброго времени.

    где-то полчаса назад в общем разделе lineage 2 была создана тема "альтернатива л2" где я критически отозвался о линейдж на руоффе и заточенности клиента под донат. просил рекомендовать в пм альтернативу л2, так как играть стало не интересно, в самой теме попросил посоветовать что делать в ситуации когда играл в л2 уже не хочется, а бросить жалко.

    указанная тема была удалена через 20 мин, без обьяснения причин. подскажите какое основание для ее удаления - никого конкретно не обвинял, просто указал недостатки проекта на мой взгляд.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. в любом случае, не смотря на причину удаления, основаниями для ее удаления являются правила форума, а именно пункт 4.1
    о причинах удаления же, думаю лучше спросить у модераторов раздела. отправил им вопрос.
     
  3. Fl. tears

    Fl. tears User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    3
    спс за разъяснения.

    т.е. получается что даже тема которая соответствует разделу и правилам форума может быть удалена модератором на основании своих внутренних соображений? особенно если в ней находится критика конкретного проекта, оформленная без нарушения правил?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    нет, все удаляется на основании правил. ваша тема удалена главным модератором, поэтому я не думаю что тут может быть какая то ошибка или личные мотивы.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    обсуждение сторонних проектов на данном форуме не разрешено. данный форум и та часть раздела, где вы писали, связаны с л2. в вашей теме, вы просили предложить вам сторонние проекты. подобные обсуждения можете вести на любом другом форуме, но не на этом. подобное использование форума, даже для просьб в пм - недопустимо
    закрыто
     
    Труля нравится это.
Статус темы:
Закрыта.