1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропавшая тема

Discussion in 'Архив обращений' started by Fl. tears, Jul 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fl. tears

Fl. tears User

доброго времени.

где-то полчаса назад в общем разделе lineage 2 была создана тема "альтернатива л2" где я критически отозвался о линейдж на руоффе и заточенности клиента под донат. просил рекомендовать в пм альтернативу л2, так как играть стало не интересно, в самой теме попросил посоветовать что делать в ситуации когда играл в л2 уже не хочется, а бросить жалко.

указанная тема была удалена через 20 мин, без обьяснения причин. подскажите какое основание для ее удаления - никого конкретно не обвинял, просто указал недостатки проекта на мой взгляд.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. в любом случае, не смотря на причину удаления, основаниями для ее удаления являются правила форума, а именно пункт 4.1
    о причинах удаления же, думаю лучше спросить у модераторов раздела. отправил им вопрос.

3. Fl. tears

Fl. tears User

спс за разъяснения.

т.е. получается что даже тема которая соответствует разделу и правилам форума может быть удалена модератором на основании своих внутренних соображений? особенно если в ней находится критика конкретного проекта, оформленная без нарушения правил?

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

нет, все удаляется на основании правил. ваша тема удалена главным модератором, поэтому я не думаю что тут может быть какая то ошибка или личные мотивы.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

обсуждение сторонних проектов на данном форуме не разрешено. данный форум и та часть раздела, где вы писали, связаны с л2. в вашей теме, вы просили предложить вам сторонние проекты. подобные обсуждения можете вести на любом другом форуме, но не на этом. подобное использование форума, даже для просьб в пм - недопустимо
    закрыто

Труля likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.